Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите! Это ОКР или любовь ушла???????
Давно я писала сюда. Было тоже самое, что происходит и сейчас. Я любила его очень сильно. Мы встречались около 1,5 лет. И тогда я помню у меня возникает мысль, что я его не люблю. Сразу же после
этого у меня истерика, появляется рвотный рефлекс, начинает всю трясти. Что самое интересное, что после этого я постоянно думала, что его не люблю, искала подтверждение этому в интернете. Постоянные мысли, что нам надо расстаться. Но я не понимала этого, я воспринимала это как чуждое. Потом стало ещё хуже. Я про ОКР тогда вообще ничего не знала. Тогда после всего, он начал меня раздражать, был даже негатив к нему. Я не понимала, что происходит со мной. Я думала, что я сошла с ума. Тогда я ничего не знала про навязчивую антипатию. Но я не могу понять до сих пор была ли это навязчивая антипатия или я правда его разлюбила. Тогда я терпела 6 месяцев и не выдержала-мы расстались. Для меня это был удар, я не хотела даже жить. Для него это тоже был удар, причём в спину, он меня очень сильно любил. По истечению года после расставания, мы сошлись. Я все думала стоит или не стоит.Мы сошлись и все вроде бы хорошо. Но меня опять посещали мысли о том, что я его не люблю. Но я как-то терпела, старалась не обращать внимания. Но как-то раз. Я проснулась утром. Это было знакомое чувство. У меня как будто было отчуждение к нему. Опять мысли что я не люблю, картинки в голове, что мы расстались. Я не могу сделать ему снова так больно. Мне очень плохо от таких мыслей. Но такое ощущение, что чувств нет и я начинаю думать, а может это не ОКР. А на самом деле, я его разлюбила ещё тогда и никакой это не ОКР? Я не могу сделать ему снова больно. Я не могу. Я не хочу. Он такой замечательный. Лучше него я не встречала. Помогите, пожалуйста. Меня постоянно тошнит, очень плохо. Я чувствую огромную вину перед ним. Просто у меня постоянно это в голове. Я ни о чем другом вообще думать не могу. Из-за этих мыслей у меня начинается апатия, мне ничего не хочется. Я очень боюсь, если вдруг он начнёт меня раздражать. Я не могу с ним снова так поступить. У меня такое чувство будто я реально его разлюбила. Сегодня читала форумы, где у девушек такая же проблема как и у меня, но они пишут, что при наличиях навязчивых мыслях они все равно скучают, ждут. А я не скучаю, понимаете??? Не скучаю Значит я его не люблю?? Я не могу, меня постоянно тошнит, мне плохо. Я боюсь, что вдруг он меня будет раздражать? Вдруг у меня к нему будет отвращение? Я этого не выдержу. И он тоже. А ещё я постоянно теперь думаю, может я его разлюбила, но из-за чувства вины, мне так плохо? Такое может быть?? А с другой стороны я не могу себя представить с другим. Не могу и все. Я уверена, что больше не полюблю никого. Пожалуйста, мне теперь правда кажется, что разлюбила. Мне очень плохо. Вы знаете, эти мысли и эта паника началась после того (извините за откровенность), когда я перестала хотеть интима, и тут понеслось. Что, если я этого не хочу, значит я его разлюбила. И до бесконечности. В итоге накрутила себя до рвоты. Теперь такое ощущение, что пустота внутри. Причём это резко произошла. Позавчера все ещё было хорошо. Раньше мне хотелось его обнимать, целовать. А сейчас мне как будто все равно, и меня это тоже пугает. Я постоянно грызу себе мозг, что если я не скучаю, если я не хочу интима, если я стала какой-то остывшей, значит любовь прошла. Меня из-за этих мыслей все внутри переворачивается. Хочется рвать на себе волосы от отчаяния. А потом сразу, мысли о том, что нет-это все ОКР, он меня обманывает. Я не знаю, что мне делать. Меня уже тошнить не чем. На еду смотреть не могу.
Когда влюбляешься, это чувство перебивает все навязчивости и вообще как пелена, как одержимость, которая перекрывает все одержимости, потом она спадает и ты видишь реального человека, и если тебе с ним хорошо, то значит это твой человек, а любовь проходит и переходит на другую, дружественную ступень. И не надо возводить слово любовь в идеализированные рамки, сами придумали, а теперь страдаем. Приятен человек, поддерживает, чувствуешь что твоё - значит будьте вместе и все хорошо будет. а то что мы иногда не хотим интима - это потому что мы не роботы, хотим побыть одни, и наши партнеры могут нас бесить, а на следующий день вы дарите друг другу нежность - жизнь такая, все нормально, не нужно только себя жечь.
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » Помогите! Это ОКР или любовь ушла???????

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH