Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Приношу себе физическую боль
В жизни протекает не лучший период. И мне на самом деле тяжело с этим совладать. Каждый день, наблюдаю за тем, как распадается семья. И это мучительно. Я стала очень часто плакать и истерить. Дошло до того, что я стала бить себя и резать. Бью по ногам, рукам, в живот. Даю пощечины себе. И ладно было-бы всего один раз, но это постоянно...
Могу заплакать из-за любой мелочи, самой незначительной. И проявляются выше описанные действия. Я в отчаянии, не знаю, что делать
А что тут можно поделать. От судьбы не уйдешь. У нас тоже жизнь каждый день хуже. Говорят надо терпеть, менять своё сознание. Да это только на словах всё гладко. А в жизни... Доходит до того, что думаешь: Господи, ну зачем так страдать, лучше совсем не жить. Ведь этому не будет конца никогда. Мы живем одной только надеждой и верой. Отчаяние и бессилие убивают.
Надо к ПТ. Полегче станет. Поговорите с врачом, научитесь со временем любить СЕБЯ с помощью ПТ и всяких полезных тренингов. Мне кажется, что вся проблема в этом. Вы мужа любите, а себя нет. От этого и действия такие. Надо учиться наоборот, прежде всего любить себя. ВЫ ОДНА ТАКАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ! ЭТО ДОЛЖНО ПОЯВИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС! ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И УВЕРЕННОСТЬ! Удачи вам!
Где она мужа любит я не понял. Где она себя не любит не понял.

Любить себя можно и нужно, но без перегибов в эгоцентризм.

Нанесение повреждений себе признак эндогенного заболевания, с большой долей вероятности это шз.
Я тоже соглашусь с предыдущим автором, это явное заболевание, требующее наблюдения
Таким образом сгорают катехоламины.
себя резать не дело. вам нужна помощь хорошего психотерапевта.
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » Приношу себе физическую боль

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH