Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мне сегодня сосед поцеловал ручку
Я стояла около подъезда. А сосед проезжал на машине. Притормозил. Спросил как дела. Но я сказала, что все плохо, что у меня сейчас суд. Спросил как с мужем дела. Я сказала, что нормально. Спросила как у него дела. Он сказал, что пьёт и закусывает. А сам за рулем. Поцеловал мне ручку. Сказал, чтобы я к нему заходила. А я у него и не была никогда. Мы только на улице разговариваем.

Нюме не ходи, такой кадр тебе может сделать оооочень хорошо!
Нет. Я к нему не пойду. Мне кажется, что он бабник. Он всегда ко мне клеиться. Хотя сегодня я была в очках. А он все равно остановился. Ему уже за 50. Ни семьи, ни детей.
цитата:
Сообщение от nume
Нет. Я к нему не пойду. Мне кажется, что он бабник. Он всегда ко мне клеиться. Хотя сегодня я была в очках. А он все равно остановился. Ему уже за 50. Ни семьи, ни детей.

Вот и правильно. Измена это западло.
Я тоже плохо отношусь к женщинам, которые скачут на двух, трех.... И еще называют такие отношения красивым словом онли-секс.
цитата:
Сообщение от nume
так чай сама уже не девушка к 50 дело идет , могла бы и в гости зайти .че уж там терятся .
Ну то что у нас товарищ Забава любит затусить с бабами под алкоголь, это уже я понял....
Нет. Он мне конечно нравится. И чаю я бы с ним выпила. Но по дружески. По дружески же он не захочет? Мужу сказала, он злой какой-то. Отстань от меня говорит.

Прочитала. Новая тема. К чему,зачем? Ну да ладно. А уж мужу-то зачем рассказала? Ничего не поняла. Старею...
Не нашла куда пристроить. Раньше вроде бы была тема: как я провёл день. Что-то в таком духе. Мужу я похвасталась. А у него что-то настроение пропало. Злой какой-то и спать рано идёт. Может устал с работы.
цитата:
Сообщение от E.Y.

Прочитала. Новая тема. К чему,зачем? Ну да ладно. А уж мужу-то зачем рассказала? Ничего не поняла. Старею...
Потому что она рассматривает его как друга. Про друзей василисы рассказывают своим парням или мужьям.

А муж нормально среагировал. Мужики всегда есть около девок. И когда мужик реагирует нервно на их наличие это значит что мужик крайне неуверен в себе.
Может я к этому соседу и пришла бы в гости. Но он же приставать наверно будет и как-то неудобно. Вдруг кто увидет.
Вот это уже хуже... Я вам переведу на человеческий с женского Елена Юрьевна - если Нюм думает о нем, то это немного хуже чем просто чайку попить.
Мне этот сосед раньше в молодости нравился. Мы жили с ним в одном подъезде. Но раньше он клинья ко мне не подбивал. А вообще сосед общительный. Он со всеми здоровается. И машина у него. Так куда поехать как удобно.
Не, Нюм, я ничего советовать не буду.
Это ваша личная жизнь.
Да нет. Я наверно его привлекать стала, что на контакт с ним не иду. Вот и внимание уделяет.
Млин.... Первый раз этого калдыря увидели за долгое время, офигеть - ручку поцеловал. И так мозги себе делаете. Да кладите на него

Но если зовет, да еще домой - явно чего-то хочет
Вот. Я думаю, что с добрыми намерениями в гости не приглашают. А приглашают куда-нибудь. В кино, в кафе.
Все это лирично.
Но у тебя два варианта - пойти и узнать что он хочет. Либо забить. Все остальное бесперспективно.
А вы думаете, что он что-то хочет? Может он так меня в гости приглашает. Наверно когда я его в следующий раз увижу, надо у него телефон спросить. Он мне как-то давал свой номер, но он у меня не сохранился. Пофлиртить перед тюрьмой я думаю мне можно.
Перечитал, приглашал. Тут важен контекст беседы.Что там у вас за общение. Но обычно....

Вот вам Нюм крышу рвет, замужем, тюрьма впереди. А вас на флирт с соседом тянет.

Странно слышать такие темы после заседания суда. Называется из огня да в полымя
читаю вас нюмочка и ржус -и хочется и колется и у мужа не стоит ) . решайтесь уже и вправду вдруг посадят ( не дай бог конечно ) хоть че вспомнить будет .
Забава - хулиган!
цитата:
Сообщение от nume
А вы думаете, что он что-то хочет? Может он так меня в гости приглашает. Наверно когда я его в следующий раз увижу, надо у него телефон спросить. Он мне как-то давал свой номер, но он у меня не сохранился. Пофлиртить перед тюрьмой я думаю мне можно.

Мужчины, ну поправьте меня, если я не права - пофлиртовать домой не зовут. Тем более сосед, который в курсе дел nume.
Нюм, вы готовы к разному развитию событий? Все может быть и достаточно жестко в том числе.
Я готова к красивым отношениям, которых мне не хватает дома. Ну там, прокатиться на машине, сходить в кино там, кафе. Муж бывает злой, очень жадный. А сосед это единственный человек на сегодняшний день, который мне оказывает внимание. Но вряд ли я кому-то нужна со своей 2 группой, хотя сосед этого и не знает.
Предлагаю соседке ***, душу и живое общение!)))
Да. Вот что-то такое душевное. Легкие подарки цветочки, книжечки там.
Я имел ввиду в этом плане)))
https://www.youtube.com/watch?v=fQ1NA2ft8RI
у Каина все на военную тему )))
nume, а если муж узнает?
Вам в такое трудное время, еще скандалов с мужем только не хватает..

А сосед, может добрый и в кино сводит, и на машине покатает, но когда перейдет к поползновениям определенного характера и его продинамят, может оказаться очень даже расстроенным и злым!

Хотя Вам там, может и видней, что оно за сосед такой. Можь и вправду добрый и наивный романтик- альтруист типа меня.
цитата:
Сообщение от nume
Я готова к красивым отношениям, которых мне не хватает дома. Ну там, прокатиться на машине, сходить в кино там, кафе. Муж бывает злой, очень жадный. А сосед это единственный человек на сегодняшний день, который мне оказывает внимание. Но вряд ли я кому-то нужна со своей 2 группой, хотя сосед этого и не знает.

Я обожаю этот форум. Он смешнее камеди-клаб.
Муж достал, хочется легких интриг. Развлечений.
Страницы (40): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Мне сегодня сосед поцеловал ручку

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH