Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мне сегодня сосед поцеловал ручку
цитата:
Сообщение от LoveStory
Мда. А может, пойти к соседу? Потом развести его на квартиру? И прикинуться овечкой - мол, ничего не поднимаю и глазками хлоп-хлоп....

Да)) а потом на форуме недоумевать: а за что меня судят?)) и петиции писать)
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от LoveStory
Мда. А может, пойти к соседу? Потом развести его на квартиру? И прикинуться овечкой - мол, ничего не поднимаю и глазками хлоп-хлоп....

или спрятаться у соседа, тоже как вариант ))))

Вот спрятаться это более мой вариант. Но на всю жизнь не напрячешся, я уже спрашиваю у мужа, где находится женская колония.
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от nume
Я могу соседу подарить нескучный вечер. А что я общительна. Если это будет только флирт, то это никак не повлияет на мои отношения с мужем. Ничего такого тут не будет же, что у меня будет друг? И будет с кем сходить в книжный например. Но как построить это непринуждённое отношение соседа, если он не в кино приглашает, а домой. И вообще я думаю наглый тип, если его не смущает, что я замужем.

Нюм, вы там только осторожней. Взвесьте все за и против. У всего есть последствия
Все-таки, подружка лучше

В том то и дело, что нет у меня подружек. Где мне их заводить я же дома сижу. А муж все с дочерью. А я одна.
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от nume
Напоследок перед тюрьмой мне стало намного лучше, а может после психушки. Это даже странно. Вечером ходила одна в кино, кафе. Смотрела потом на окна соседа. Его реальнее встретить днём. Какая-то у меня обратная сторона от горя пошла.

Я всегда говорила, вы не настолько больны, каковой себя считаете

Прям мои мысли))
Нюм заняла позицию, неконструктивную в данной ситуации для неё, потому что себя-то можно убедить в чем угодно, но прятаться в скорлупе своих иллюзий долго не получится- вытащат в принудительном порядке)

Белочка. В последнее судебное заседание судья заинтересовалась моим диагнозом ф 21,3, и заинтересовалась тем, что я выплачиваю по гражданскому иску отцу и то что у меня мама престарелая инвалид. Вы думаете меня посадят?
цитата:
Сообщение от nume

Белочка. В последнее судебное заседание судья заинтересовалась моим диагнозом ф 21,3, и заинтересовалась тем, что я выплачиваю по гражданскому иску отцу и то что у меня мама престарелая инвалид. Вы думаете меня посадят?

Всегда выясняется, имеются ли хронические заболевания у подсудимого, и иждивенцы. Типа, это учитывается при назначении наказания)) не влияет, как правило, ни на что, но в приговоре должно быть, чтобы вы потом не обжаловали приговор по тем основаниям, что "суд не учёл хроническое заболевание а также наличие у подсудимой несовершеннолетнего ребёнка и инвалила-матери")
Выплаты по иску конечно её заинтересовали, тк в уголовном деле такой же иск заявлен и судья думает, что с ним делать.По идее, она должна отказать в его удовлетворении, если я правильно понимаю ситуацию. А вы сами как думаете, посадят вас?)
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от LoveStory

Девочки Вы чо такие "добрые"??

Разве можно так стебать человека, с которым за три года ухода за больным расплатились квартирой!!
Не она же это придумала
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
И этот мужик, он что чем-то лучше ее мужа? Она с ним вообще не общалась. Она его совсем не знает. Тут угадать что этот кадр ЕЕ еневозможно. И что мужику скажет своему - "я пошла в гости/кафе" с подружкой?

За то есть есть объект, о котором можно мечтать. И мечты могут быть на много приятнее, чем реальность. По этому в данном случае лучше мечтать. А вот если всё на суде сложится хорошо, то можно попробовать. Но аккуратно))) без палева)))
мы тут о поцелуях соседа, о том дать ему или не дать, о романтике!
а вы опять о судах и своих корыстных интересах
цитата:
Сообщение от Celena
За то есть есть объект, о котором можно мечтать.
А вот если всё на суде сложится хорошо, то можно попробовать. Но аккуратно))) без палева)))

а если на суде сложится плохо, то будет о чем мечтать в тюрьме?)))))
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Celena
За то есть есть объект, о котором можно мечтать.
А вот если всё на суде сложится хорошо, то можно попробовать. Но аккуратно))) без палева)))

а если на суде сложится плохо, то будет о чем мечтать в тюрьме?)))))

Я по себе сужу. Если бы вдруг я попала в тюрьму( ой, не дай бог, даже страшно становится от одной мысли об этом) то мечта это то, что дало бы мне силы выжить. Я в трудные моменты жизни тоже мечтаю о хорошем (только у меня немного другие мечты), а то бы давно повесилась уже...
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от LoveStory

Разве можно так стебать человека, с которым за три года ухода за больным расплатились квартирой!!
Не она же это придумала

Вы о чем?) где тут стеб?)) всего лишь реальное понимание ситуации)
Тем более когда с мужем столько лет и отношения сплошная бытовуха, то мечты о соседе очень поднимают настроение По себе знаю Сама с соседом жила 18 лет
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от LoveStory

Не она же это придумала

Вы о чем?) где тут стеб?)) всего лишь реальное понимание ситуации)

Думаем о худшем, но надеемся на лучшее
Белочка адвокат, по этому говорит прямо всё как есть. А мы немного пытаемся смягчить, хотя всё понимаем, что бы поддержать морально и не убить надежду на лучший исход.
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от nume

Всегда выясняется, имеются ли хронические заболевания у подсудимого, и иждивенцы. Типа, это учитывается при назначении наказания)) не влияет, как правило, ни на что, но в приговоре должно быть, чтобы вы потом не обжаловали приговор по тем основаниям, что "суд не учёл хроническое заболевание а также наличие у подсудимой несовершеннолетнего ребёнка и инвалила-матери")
Выплаты по иску конечно её заинтересовали, тк в уголовном деле такой же иск заявлен и судья думает, что с ним делать.По идее, она должна отказать в его удовлетворении, если я правильно понимаю ситуацию. А вы сами как думаете, посадят вас?)

Белочка. Я нашла такое же дело в интернете, тоже по статье 160 часть 4, там сумма ущерба 5 с чем-то. Так вот учитывая, что он работает и с этого делает выплаты ему дали 6 лет условно, ещё раньше он был судим.
Я сегодня у мужа спросила: не надо ли мне уже собирать сумку в сизо. Ведь нужно взять и щетку зубную и расчёску. Хотелось бы конечно пожелать условного срока. Вот на следующий суд надеюсь, что мама мне даст справку что она инвалид, а то ксерокопиям не очень верят и ещё есть справки подтверждающие, что мы ухаживали за тетей и она платно лежала в больнице, что я оплачивала. Но ведь все таки много обстоятельств, чтобы меня не сажать, как вы думаете?
цитата:
Сообщение от Celena
Тем более когда с мужем столько лет и отношения сплошная бытовуха, то мечты о соседе очень поднимают настроение По себе знаю Сама с соседом жила 18 лет

У меня изначально с соседями печальный опыт, поэтому я вряд ли допущу что-то серьёзное. Ухаживания меня бы заинтересовали, но не более.
-.
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
И этот мужик, он что чем-то лучше ее мужа? Она с ним вообще не общалась. Она его совсем не знает. Тут угадать что этот кадр ЕЕ еневозможно. И что мужику скажет своему - "я пошла в гости/кафе" с подружкой?

За то есть есть объект, о котором можно мечтать. И мечты могут быть на много приятнее, чем реальность. По этому в данном случае лучше мечтать. А вот если всё на суде сложится хорошо, то можно попробовать. Но аккуратно))) без палева)))

Я согласен Селена, влюбленность это классно. Это самое лучшее что бывает в этой жизни. Но когда судят, то и кусок в горло не полезет - согласен.

Насчет палева и аккуратно... Я возможно ортодоксально на все это смотрю. Я просто за всю свою половую лишь однажды сходил налево. С моей точки зрения оправдать это может только то, что башню просто снесло от влюбленности. Нереально тянет и проще действительно это сходить полечить.
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от nume

Белочка. Я нашла такое же дело в интернете, тоже по статье 160 часть 4, там сумма ущерба 5 с чем-то. Так вот учитывая, что он работает и с этого делает выплаты ему дали 6 лет условно, ещё раньше он был судим.
Я сегодня у мужа спросила: не надо ли мне уже собирать сумку в сизо. Ведь нужно взять и щетку зубную и расчёску. Хотелось бы конечно пожелать условного срока. Вот на следующий суд надеюсь, что мама мне даст справку что она инвалид, а то ксерокопиям не очень верят и ещё есть справки подтверждающие, что мы ухаживали за тетей и она платно лежала в больнице, что я оплачивала. Но ведь все таки много обстоятельств, чтобы меня не сажать, как вы думаете?

Нюм, мне кажется, что я уже столько раз отвечала на эти вопросы))
Вы можете, конечно, и на кофейной гуще погадать, и в интернете выискивать, если это вам помогает Я не вижу ни одного обстоятельства, чтобы вам дать условно, уж простите. Но я рассуждаю чисто теоретически, я же не присутствовала в судебных заседаниях, не видела судью, гособвинителя.
Мой судья бы вам дал реально при непризнании вины. И моя подруга-судья, когда я ей рассказала ваш случай, однозначно сказала, что здесь посадка.
Я искренне надеюсь, что вам повезёт.
Кирюш И я вот от мужа сходила к соседу, потом честно призналась, развелась и стала жить с соседом. Вот так бывает иногда
Celena Ну значит мы про одно и то же говорим
Белочка
Это понятно, что всем всё понятно. Но и Нюму понять можно. Ей нужна хоть какая нибудь зацепочка, что бы надеяться на условное. А то если ещё неделю думать, что точно посадят, то можно сойти с ума. По этому вопросы, тем более к Вам, логичны.
Nume - понятно за что тебя судят. За незаконную выписку инвалида в никуда. Условный или посадка... Я думаю будет условный срок.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Кстати ты не против, что я тебя по имени?
цитата:
Сообщение от Celena
Белочка
Это понятно, что всем всё понятно. Но и Нюму понять можно. Ей нужна хоть какая нибудь зацепочка, что бы надеяться на условное. А то если ещё неделю думать, что точно посадят, то можно сойти с ума. По этому вопросы, тем более к Вам, логичны.

А у Нюм все хорошо с зацепочками, не переживайте))) наоборот, я пытаюсь её вернуть в реальность и убеждаю посмотреть на себя со стороны :113
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Celena
Белочка

А у Нюм все хорошо с зацепочками, не переживайте))) наоборот, я пытаюсь её вернуть в реальность и убеждаю посмотреть на себя со стороны :113

Поняла
Думаете так лучше? Или даже не знаю... так правильнее?
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от LoveStory

Не она же это придумала
мы не злые, мы -реалисты. Если бы люди ухаживали за тетей, и после ее смерти квартира досталась им, тут все без вопрросов и правильно. А тут череда махинаций с квартирами, выпиской тети, домом престарелых...А хотят эту наводную кучу представить лужайкой с ромашками.
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Celena
Белочка

Поняла
Думаете так лучше? Или даже не знаю... так правильнее?

А вы как думаете?))
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Кстати ты не против, что я тебя по имени?

За!!! А как тебя зовут? Ммм.... Елена??? Я попытаюсь отгадать
цитата:
Сообщение от LoveStory
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от LoveStory

Не она же это придумала
мы не злые, мы -реалисты. Если бы люди ухаживали за тетей, и после ее смерти квартира досталась им, тут все без вопрросов и правильно. А тут череда махинаций с квартирами, выпиской тети, домом престарелых...А хотят эту наводную кучу представить лужайкой с ромашками.

Но мы продолжали навещать тетю, уговаривали Ее вернуться и похоронили ее, когда мой отец Ее брат отказался. мы не бросали ее до конца. И директор дома престарелых подтвердила это.
Страницы (40): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Мне сегодня сосед поцеловал ручку

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH