Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мне сегодня сосед поцеловал ручку
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от nume
Я готова к красивым отношениям, которых мне не хватает дома. Ну там, прокатиться на машине, сходить в кино там, кафе. Муж бывает злой, очень жадный. А сосед это единственный человек на сегодняшний день, который мне оказывает внимание. Но вряд ли я кому-то нужна со своей 2 группой, хотя сосед этого и не знает.

Я обожаю этот форум. Он смешнее камеди-клаб.
Муж достал, хочется легких интриг. Развлечений.

Ну да , а сосед - это Прынц на белом коне
Тут дело даже не в группе. А вот, что вы ему можете "дать"?

Морально- этические соображения тоже никто не отменял. Муж 20 лет заботился и поддерживал и тут такая "благодарность" от жены.
Искал Пола Маккартни с песней Distractions - легкое развлечение. Но пока не нашел.

Единственное что меня смущает и вызывает задорный смех. Нюм, а твоя агарафобия, которая тебя инвалидизировала резко прошла? Ты готова кататься по кафе-кино?
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Единственное что меня смущает и вызывает задорный смех. Нюм, а твоя агарафобия, которая тебя инвалидизировала резко прошла? Ты готова кататься по кафе-кино?
вот именно ! узрел в корень какая на агора и инвалидность когда Настоящий полковник руки целует
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от nume
Я готова к красивым отношениям, которых мне не хватает дома. Ну там, прокатиться на машине, сходить в кино там, кафе. Муж бывает злой, очень жадный. А сосед это единственный человек на сегодняшний день, который мне оказывает внимание. Но вряд ли я кому-то нужна со своей 2 группой, хотя сосед этого и не знает.

Морально- этические соображения тоже никто не отменял. Муж 20 лет заботился и поддерживал и тут такая "благодарность" от жены.

Да просто "дать" сосед и растает))) Может у него с женой тоже что то не так)))
цитата:
Сообщение от Каин
Да просто "дать" сосед и растает))) Может у него с женой тоже что то не так)))

Так Нюм то о другом мечтает. Но, может нам не все озвучили)). А чего хочет сосед она не знает))
Я не знаю какой это сосед. Зовут его Саша. Фамилия Тома. Я даже его отца знала. Но вот он мне кажется гуляка. Любит выпить это уж точно. Наверно ищет развлечений. Я бы тоже не отказалась пообщаться, но просто с легким необременительным флиртом. Сосед не женат. Живёт один.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Искал Пола Маккартни с песней Distractions - легкое развлечение. Но пока не нашел.

Если вечером, то я могу сходить в кафе или кино недалеко. Далеко я не смогу. Даже с соседом. Хотя с мужем мы далеко ездили.
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от nume

Я могу соседу подарить нескучный вечер. А что я общительна. Если это будет только флирт, то это никак не повлияет на мои отношения с мужем. Ничего такого тут не будет же, что у меня будет друг? И будет с кем сходить в книжный например. Но как построить это непринуждённое отношение соседа, если он не в кино приглашает, а домой. И вообще я думаю наглый тип, если его не смущает, что я замужем.
цитата:
Сообщение от nume
И вообще я думаю наглый тип, если его не смущает, что я замужем.

оцэ здравые размышления!
Девушки любят друзей. Это растет из подсознания - мужчина защищает женщину. Так было всегда. И когда таких мужчин много вокруг женщины, она чувствует себя уверенно, в безопасности. Фактически я говорю о том, что Нюм планирует создать из Саши нечто подобное запасному аэродрому. А пока получать от него развлечения, то чего ей не хватает в отношениях с мужем. Ей хочется романтики

Ссылка на фейковую Ольгу Кургузову была очень занимательной Фейки у нас и на панате знатные
Про то что Нюм очень общительна поулыбался также Скажу честно, такие посты от нее я вижу впервые.
цитата:
Сообщение от nume
Я не знаю какой это сосед. Зовут его Саша. Фамилия Тома. Я даже его отца знала. Но вот он мне кажется гуляка. Любит выпить это уж точно. Наверно ищет развлечений. Я бы тоже не отказалась пообщаться, но просто с легким необременительным флиртом. Сосед не женат. Живёт один.

Дружеский секас?
Еще один фанат онли-секс нарисовался
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Еще один фанат онли-секс нарисовался

Я бы сказала, это единственный вариант разворачивания отношений. Реальный
цитата:
Сообщение от nume
Я могу соседу подарить нескучный вечер. А что я общительна. Если это будет только флирт, то это никак не повлияет на мои отношения с мужем. Ничего такого тут не будет же, что у меня будет друг? И будет с кем сходить в книжный например. Но как построить это непринуждённое отношение соседа, если он не в кино приглашает, а домой. И вообще я думаю наглый тип, если его не смущает, что я замужем.

Нюм, вы там только осторожней. Взвесьте все за и против. У всего есть последствия
Все-таки, подружка лучше
Вот-вот!
Лучше вон Светмой в гости пригласить и чаи с пироженками с ней погонять!

А сосед тот..
Может он сифилитик вообще какой! Или филателист! Что еще хуже!
Если во время следствия Нюме, может думать еще и о соседе, наверно все ни так плохо.
Напоследок перед тюрьмой мне стало намного лучше, а может после психушки. Это даже странно. Вечером ходила одна в кино, кафе. Смотрела потом на окна соседа. Его реальнее встретить днём. Какая-то у меня обратная сторона от горя пошла.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Девушки любят друзей. Это растет из подсознания - мужчина защищает женщину. Так было всегда. И когда таких мужчин много вокруг женщины, она чувствует себя уверенно, в безопасности. Фактически я говорю о том, что Нюм планирует создать из Саши нечто подобное запасному аэродрому. А пока получать от него развлечения, то чего ей не хватает в отношениях с мужем. Ей хочется романтики

Ссылка на фейковую Ольгу Кургузову была очень занимательной Фейки у нас и на панате знатные

Это моя реальная фамилия, но мне никто не верит. Про меня даже Алекс Экслер обзор делал на мои стихи. Спасибо, что заметили. Стихов там было около 600. Я испугалась тогда шума и почти все убрала
цитата:
Сообщение от nume
Смотрела потом на окна соседа. Его реальнее встретить днём. Какая-то у меня обратная сторона от горя пошла.

Лапа, да ты отьехала на обратную сторону луны..... Все с тобой понятно.
цитата:
Сообщение от Googootz
Вот-вот!
Лучше вон Светмой в гости пригласить и чаи с пироженками с ней погонять!

А сосед тот..
Может он сифилитик вообще какой! Или филателист! Что еще хуже!

Гомосек вооруженный НЛП это вдвойне опасно
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Это моя реальная фамилия, но мне никто не верит. Про меня даже Алекс Экслер обзор делал на мои стихи. Спасибо, что заметили. Стихов там было около 600. Я испугалась тогда шума и почти все убрала

Поздравляю. Вы талант!!! Экслер? Что за чепушилла?
Ольга Кургузова? Так вы еще и книжку давали что ваша, а там другая фамилия была. Вы меняете паспорт ежегодно???
Романы я выпускала под девичьей фамилией. Вот про Алекса Экслера https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Экслер,_Алексей_Борисович
Нет. Я не поддамся на соседа. Он уже давно ко мне подходит. Нет. Надо что-то романтическое.
nume, сходите к соседу в гости, почитайте свои стихи, покажите картины. а там может глядишь чего и сложится, чисто по дружески
возможно тот парень ценитель прекрасного ))
цитата:
Сообщение от nume
Он сказал, что пьёт и закусывает... Сказал, чтобы я к нему заходила.

меня одну это смущает?

https://www.youtube.com/watch?v=uPpJPY8CVXE
Я сейчас посмотрел сообщения.... Ольга Акимова... Но вот книгу я к сожалению не нашел... Что-то про психологию отношений, искать тогда вариант в сети не стал. Знаком с подобной литературой.
Муля. Я ведь совсем не пью, а сосед пьёт и закусывает и ещё в гости приглашает. Нет бы прогуляться предложил. Сосед мне как-то давно прочитал стихотворение на улице, но чувствуется, что он далёк от этого. Чудес наверно не бывает.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Я сейчас посмотрел сообщения.... Ольга Акимова... Но вот книгу я к сожалению не нашел... Что-то про психологию отношений, искать тогда вариант в сети не стал. Знаком с подобной литературой.

В изданиях тоже свои фишки есть. Чтобы заметили надо в крупном издательстве издаваться. А я так, чисто для себя. Конечно хотелось бы, чтобы книги продавались в магазинах, но это дорого все.
цитата:
Сообщение от nume сосед пьёт и закусывает и ещё в гости приглашает. Нет бы прогуляться предложил. Сосед мне как-то давно прочитал стихотворение на улице, но чувствуется, что он далёк от этого. Чудес наверно не бывает.

Я не думаю, что он вас научит пить алкоголь. Это раз.
Ну предложите сами прогуляться этому старому алкоголику Захочет на прогулке выпить и закусить, то отведет вас в кафе. Вообще нет проблем.

Не создавайте проблему там где ее нет. Давайте еще гороскопы сравним - подходит, не подходит. Хочешь иди, не хочешь не иди. Все же просто до тупости
Нда.. Неоднозначная вы женщина, Нюм ))
Страницы (40): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Мне сегодня сосед поцеловал ручку

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH