Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мне сегодня сосед поцеловал ручку
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Ссылка на фейковую Ольгу Кургузову была очень занимательной Фейки у нас и на панате знатные

Зря ты так. Оля у меня в Одноклассниках. Мы общаемся. Подтверждаю - она реальная. Это не фейк)
Я могу быть не правым - я не утверждал, Селена )
Нюм, я тебя понимаю. Ты боишься тюрьмы и тебя несёт в другую сторону. Так психика отдыхает. Это нормально. После долгих мучений тебя ненадолго отпустило. Это даже хорошо! Но тебе нельзя сейчас к соседу. Если вдруг муж случайно узнает, то ты останешься без поддержки если тебя всё-таки закроют (не дай бог конечно). Но думать надо о худшем, а надеяться на лучшее. По этому как бы не хотелось, лучше мечтать о нём, но не ходить.
цитата:
Сообщение от beLka
Нда.. Неоднозначная вы женщина, Нюм ))

Я сам в ...... Белка! Все мои знания об этом мире паната резко начали переворачиваться. Я Нюм помнил абсолютно безэмоциональной, мертвой и вдруг она смотрит на окна, его окна..... Я в шшшшоке.

Щщас
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Я могу быть не правым - я не утверждал, Селена )

Ок
Я просто и стихи её читала, и рассказы
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от beLka

Я сам в ...... Белка! Все мои знания об этом мире паната резко начали переворачиваться. Я Нюм помнил абсолютно безэмоциональной, мертвой и вдруг она смотрит на окна, его окна..... Я в шшшшоке.

Щщас

Я понимаю причину такой перемены)
Нюм :

https://m.youtube.com/watch?v=LmCI_hi6HLQ

Я в шшшоке Я чисто поэтому от шока начал поедполагать - фейк, фейк...

А царь то не настоящий
цитата:
Сообщение от nume
Напоследок перед тюрьмой мне стало намного лучше

адреналиновая встряска?
У меня такое тоже бывает. И чем сильнее стресс, тем лучше себя потом чувствую.

К сожалению, через несколько дней проходит..
цитата:
Сообщение от Celena
Нюм, я тебя понимаю. Ты боишься тюрьмы и тебя несёт в другую сторону. Так психика отдыхает. Это нормально. После долгих мучений тебя ненадолго отпустило. Это даже хорошо! Но тебе нельзя сейчас к соседу. Если вдруг муж случайно узнает, то ты останешься без поддержки если тебя всё-таки закроют (не дай бог конечно). Но думать надо о худшем, а надеяться на лучшее. По этому как бы не хотелось, лучше мечтать о нём, но не ходить.

Ну да, еще не факт, что тот 50 летний алкоголик возьмет Нюм, а мужика своего потеряет. Не так то просто найти я не говорю про любовь, а хотя бы просто комфорт в отношениях. Но с мужем у нее явно отношения не на высоте, что обьясняется длиной этих отношений. Там явно нет любви, страсти, романтики.

Вот что посоветовать я не знаю.Если там тянет очень сильно, то вероятно стоит. В иных случаях - не надо.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от beLka

Щщас

А панат то не настоящий!

https://www.youtube.com/watch?v=n6CgMcIKU1A
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от nume
Напоследок перед тюрьмой мне стало намного лучше

адреналиновая встряска?
У меня такое тоже бывает. И чем сильнее стресс, тем лучше себя потом чувствую.

К сожалению, через несколько дней проходит..

Это когда ты написаешь на коврик и тебя головой туда макнут, а через несколько дней забывается и все повторяется как встарь, аптека, улица, фонарь?
цитата:
Сообщение от Каин
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от beLka

Щщас

А панат то не настоящий!

https://www.youtube.com/watch?v=n6CgMcIKU1A

Плагиатор, я первый употребил выражение
И этот мужик, он что чем-то лучше ее мужа? Она с ним вообще не общалась. Она его совсем не знает. Тут угадать что этот кадр ЕЕ еневозможно. И что мужику скажет своему - "я пошла в гости/кафе" с подружкой?
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Это когда ты написаешь на коврик и тебя головой туда макнут, а через несколько дней забывается и все повторяется как встарь, аптека, улица, фонарь?

Хацумома- Хацумома, спать иди, пенек упоротый )))
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
И этот мужик, он что чем-то лучше ее мужа? Она с ним вообще не общалась. Она его совсем не знает. Тут угадать что этот кадр ЕЕ еневозможно. И что мужику скажет своему - "я пошла в гости/кафе" с подружкой?

Хацумома пойдет к Хацумоме чай пить. И соседняя Хацумома всегда интересней своей поднадоевшей Хацумомы! И вообще, чем больше Хацумом, тем лучше. Тут все Хацумомы. И ты тоже станешь Хацумомой.

Еще вопросы будут?
Хацумома Хацумому всегда поймет)))
цитата:
Сообщение от nume
Напоследок перед тюрьмой мне стало намного лучше, а может после психушки. Это даже странно. Вечером ходила одна в кино, кафе. Смотрела потом на окна соседа. Его реальнее встретить днём. Какая-то у меня обратная сторона от горя пошла.

Я всегда говорила, вы не настолько больны, каковой себя считаете
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от nume
Напоследок перед тюрьмой мне стало намного лучше, а может после психушки. Это даже странно. Вечером ходила одна в кино, кафе. Смотрела потом на окна соседа. Его реальнее встретить днём. Какая-то у меня обратная сторона от горя пошла.

Прям мои мысли))
Нюм заняла позицию, неконструктивную в данной ситуации для неё, потому что себя-то можно убедить в чем угодно, но прятаться в скорлупе своих иллюзий долго не получится- вытащат в принудительном порядке)
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от nume

Прям мои мысли))
Нюм заняла позицию, неконструктивную в данной ситуации для неё, потому что себя-то можно убедить в чем угодно, но прятаться в скорлупе своих иллюзий долго не получится- вытащат в принудительном порядке)

Немного про другое я писала). Считаю, себя за волосы надо при любой ситуации вытаскивать. Живем один раз
А конструктив... Много лет на таблетках и никуда одной от дома не ходить... Сложно все это.

Хочу добавить. Очень здорово, что вы помогаете Нюме
Светмой, не всегда можно взять и вытащить себя за волосы. болезнь болезне рознь
цитата:
Сообщение от муля

Согласна. Но это не значит, что на себе надо поставить крест.
Нюм вон сколько по осени дома сидела, а вчера и кино и кафе в одиночку. Значит и психологическая составляющая в ее состоянии есть. А с ней уже можно работать
если бы она поставила на себе крест то не писала бы стихи, не рисовала и не занималась квартирными делами.
ей есть чем себя занять, она ведет полноценную жизнь
цитата:
Сообщение от муля
если бы она поставила на себе крест то не писала бы стихи, не рисовала и не занималась квартирными делами.

Ок.
цитата:
Сообщение от муля

Ну так а в чем вопрос?

Если нравится сосед - надо шпилить, или нет?)))
цитата:
Сообщение от муля
точнее ни когда самого себя не вытащить , иначе это не болезнь а так .
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от муля

Вы, как пример. Не подходит?)
Есть у меня знакомые, так у них такс хватает себя за хвост зубами и ведет за угол)))
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от муля

Вы, как пример. Не подходит?)
так я многое утопил в бессознательном теперь вытаскиваю , прорабатываю . это конечно не напряжно но неприятно и со мной еще работали ( процесели ) самому не проработать до победного, но облегчить до нормально можно .
Мда. А может, пойти к соседу? Потом развести его на квартиру? И прикинуться овечкой - мол, ничего не поднимаю и глазками хлоп-хлоп....
цитата:
Сообщение от LoveStory
Мда. А может, пойти к соседу? Потом развести его на квартиру? И прикинуться овечкой - мол, ничего не поднимаю и глазками хлоп-хлоп....

или спрятаться у соседа, тоже как вариант ))))
Страницы (40): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » Мне сегодня сосед поцеловал ручку

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH