Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите с соседом!
Последнее время у меня болит сильно голова и стреляет за ухом. Ночью не сплю, много плачу. Все из за соседа. Он педараст и почему то пристает ко мне и я его боюсь. Постоянно приносит рубашки, туфли и какие-то джинсы показывать и никакого покоя нет. И поздно ночью звонил в дверь. Я боюсь на улицу выходить и из квартиры. Сегодня еле добралась к врачу и врач выписал анафронил. Подскажите пожалуста по анафронилу. Кто пробовал и как он помогает? Спасибо.
Подари ему надувного мужЫка
Я его боюсь. И мне врач посоветовал в полицию написать заявление за пропаганду гомосексуализма на соседа.
Что за очередной бред? Какая пропаганда гомосексуализма. Нарушает покой после 23-00 вызывай мусоров. Так и скажи, кричит, орет в дверь звонит - спать не дает.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Что за очередной бред? Какая пропаганда гомосексуализма. Нарушает покой после 23-00 вызывай мусоров. Так и скажи, кричит, орет в дверь звонит - спать не дает.
Он не орет. Он вроде такой вежливый. Но он страшный и глаза дурные. Что от него ждать?

Вот вы посоветовали Грекова. Это врач?
А какие еще посоветуете лекарства от бессонницы и головной боли кроме анафронила?
что то не понимаю вас , вы девушка он ( сосед) мужик -почему пидор
цитата:
Сообщение от zabava

Я не говорила пидор. Я говорила педараст - научный термин.
Он и правда педараст потому что и водит постоянно таких же к себе с ночевкой. У нас весь подъезд знает. А мне говорил, что в мужской одежде плохо разбирается какая красивая а какая нет. И нужно мое женское мнение. При этом приносит все такое ужасное и немодное. Особенно ботинки, дедовские какие то. Но я боюсь ему это сказать и приходиться хвалить.
лучше раз послать ( при свидетелях) чем трястись и подхалимки кидать .
цитата:
Сообщение от zabava
лучше раз послать ( при свидетелях) чем трястись и подхалимки кидать .

Спасибо вам большое! Я думаю консьержку привлечь в свидетели. Возьму отпуск на работе и буду дома сидеть и как он начнет ломиться злой после этого то буду вызывать полицию.
цитата:
Сообщение от Ckrepka
цитата:
Сообщение от zabava

Он и правда педараст потому что и водит постоянно таких же к себе с ночевкой. У нас весь подъезд знает. А мне говорил, что в мужской одежде плохо разбирается какая красивая а какая нет. И нужно мое женское мнение. При этом приносит все такое ужасное и немодное. Особенно ботинки, дедовские какие то. Но я боюсь ему это сказать и приходиться хвалить.

А, то есть всё таки вещи его вы рассматривали!
А где это происходило? У вас дома? Вы пускали его к себе домой?
А сколько вам лет?
Как вы выглядите примерно, допустим высокая с модельной внешностью, или миниатюрная блондинка/брюнетка!?
Мужчины часто с вами знакомятся?
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от Ckrepka
цитата:
Сообщение от zabava

А, то есть всё таки вещи его вы рассматривали!
А где это происходило? У вас дома? Вы пускали его к себе домой?
А сколько вам лет?
Как вы выглядите примерно, допустим высокая с модельной внешностью, или миниатюрная блондинка/брюнетка!?
Мужчины часто с вами знакомятся?

Не хочу о себе много рассказывать. Скажем так, с внешностью у меня все в порядке. Мужчины знакомятся часто и на улице тоже подходят.
Вещи смотреть приходится, он или в подъезде показывает или иногда удаеться в коридор зайти. Я его вытолкнуть не могу, он здоровенный и сильный.
я что-то не пойму, а в чем собственно домогательство? В том, что он приносит вещи? Если он педераст, то почему Вы его боитесь, Вы же женщина (или нет)?
Теперь мне кажется что кто-то стебется надо мной!

Делал фото туфлей и буду делать, всегда. КПТ мимо, мимо, мимо и еще раз мимо! Да я педераст, делал, делаю и буду делать!
цитата:
Сообщение от Foma_

Делал фото туфлей и буду делать, всегда. КПТ мимо, мимо, мимо и еще раз мимо! Да я педераст, делал, делаю и буду делать!

Мне тоже, почему то так кажется . Если собрать все посты - есть несколько логических несостыковок.

Автор, простите, если вы настоящая.
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Foma_

Мне тоже, почему то так кажется . Если собрать все посты - есть несколько логических несостыковок.

Автор, простите, если вы настоящая.

Наконец-то хоть кто-то мне поверил! И я могу сказать что таких "коллег" занимающихся детским садом Светмой несколько больше чем Вы даже себе предполагаете!
Греков кстати из той же серии! Я просто не мог с ним вести разговор, понятно что он хотел от меня услышать. Поэтому были несколько "странные" ответы с моей стороны. Они не странны для того человека кто создал Грекова!
Foma_ , хотите сказать - и меня вылечат?
цитата:
Сообщение от Светмой
Foma_ , хотите сказать - и меня вылечат?

Светмой, ну по крайней мере такие соседи типа Грекова или Скрепки не подходят ко мне на улице, в спортивном зале, в сервисе, магазине и дома! Это внушает серьезный оптимизм по поводу психического здоровья. И у Вас Светмой в том числе

А так и тебя и меня вылечат
Мда, похоже фейк ))
Причём по Кирюшкину душу ))

Вот кому то заняться нечем
цитата:
Сообщение от Foma_

А так и тебя и меня вылечат

Будем надеяться, что у нас правильные врачи

Подождем, что еще девушка напишет.
цитата:
Сообщение от Нагайна
Мда, похоже фейк ))

Нас уже трое
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Нагайна
Мда, похоже фейк ))

Нас уже трое

Ну вот видишь!!! Да в любом случае чтобы это чепушилло под Скрепка не писало уже достоверно понятно что это фейк!!! Для меня на 250 %!
Я так тоже могу фантазировать!!

Мне приснился сон!! Я проснулась с панической атакой в холодном поту!!
Будто блуждаю в тёмной глубокой пещере!! И не видно выхода!! Пешера огромных, просто титанических размеров!! Я блуждала два дня и две ночи, наощупь нашла выход, и когда всё таки выбралась на поверхность - увидела, что пещера та ни что иное как огромный Кирюхин Баркер!!!!
О ужас!

Ну и так далее..
цитата:
Сообщение от Нагайна

Будто блуждаю в тёмной глубокой пещере!! И не видно выхода!! Пешера огромных, просто титанических размеров!! Я блуждала два дня и две ночи, наощупь нашла выход, и когда всё таки выбралась на поверхность - увидела, что пещера та ни что иное как огромный Кирюхин Бейкер!!!!
О ужас!

Ну и так далее..

Его зовут Артур Баркер. Нет ничего лучше новой пары Barker!

таки боже мой , шо деятся на этом форуме , одни пидары больные . куда идет этот мир я не знаю .
ой таки знаю в ЖОПУ пидарскую
цитата:
Сообщение от zabava
таки боже мой , шо деятся на этом форуме , одни пидары больные . куда идет этот мир я не знаю .

Я тоже не знаю Забава Разве может нормальный человек сохраняя трезвый рассудок создавать ради развлечения фейковые аккаунты и троллить коллег. Куда мы катимся.

На такое способна только Психоделическая! По крайней мере других таких ОРИГИНАЛОВ я не знаю на этом сайте !
цитата:
Сообщение от zabava

Шо поделать - слякотно и темно
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от zabava

Шо поделать - слякотно и темно

Не беспокойся Светмой, меня такими вещами не пробьешь
цитата:
Сообщение от Нагайна

Будто блуждаю в тёмной глубокой пещере!! И не видно выхода!! Пешера огромных, просто титанических размеров!! Я блуждала два дня и две ночи, наощупь нашла выход, и когда всё таки выбралась на поверхность - увидела, что пещера та ни что иное как огромный Кирюхин Баркер!!!!
О ужас!

Ну и так далее..

У вас получилось
Кирилл, ну схема то проста. А?
Я не понимаю о чем сейчас разговор. Ты мне предлагаешь отказаться от покупок туфлей типа Barker, Loake и Alfred Seargent?

Ваще-то я собирался зимой подкупить 1 пару и все в этом году.
Страницы (6): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Помогите с соседом!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH