Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите с соседом!
Как интересно - на форуме, оказывается можно ругаться матом. По-моему, в правилах все сказано наоборот. Модераторы, я что-то не поняла?
цитата:
Сообщение от Светмой
Вы, правда, во всю эту историю верите???
Спугнуть боимся.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой
Вы, правда, во всю эту историю верите???
Спугнуть боимся.

Видавший виды мужчина боится спугнуть. Кого???
цитата:
Сообщение от Светмой

Топикстартера.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой

Топикстартера.

А вам он нужен?
цитата:
Сообщение от муля
да ушшш. деградация форума на лицо. скоро будут обсуждать, кто как посрал))

https://rutube.ru/video/7de5f57f22341307e5dc735667a0eb65/
цитата:
Сообщение от Светмой
А вам он нужен?
А вы с какой целью интересуетесь?
цитата:
Сообщение от Светмой
Как интересно - на форуме, оказывается можно ругаться матом. По-моему, в правилах все сказано наоборот. Модераторы, я что-то не поняла?

можно, но не всем. за некоторыми следит незримое око
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от Светмой

можно, но не всем. за некоторыми следит незримое око

Это кому же можно?
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой
А вам он нужен?
А вы с какой целью интересуетесь?

Я вам отвечу через несколько дней, если позволите.
цитата:
Сообщение от Светмой

Гугуц, вы довольны, наконец? Что вашего сотоварища забанили? Можно мериться пиписьками сколь угодно. И че? Вы считаете, вы лучше? Только вот чем??? Неужели нельзя быть толерантным? Тем более, что отсутствием своих собственных тараканов вы похвастаться не можете.

Не понял суть претензии. Не нравится, что забанили - пишите жалобу с обоснованием причин. Если будете убедительны, возможно прислушаются.

Насчет тараканов тоже разъясните, пожалуйста.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Светмой

Гугуц, вы довольны, наконец? Что вашего сотоварища забанили? Можно мериться пиписьками сколь угодно. И че? Вы считаете, вы лучше? Только вот чем??? Неужели нельзя быть толерантным? Тем более, что отсутствием своих собственных тараканов вы похвастаться не можете.

Не понял суть претензии. Не нравится, что забанили - пишите жалобу с обоснованием причин. Если будете убедительны, возможно прислушаются.

Насчет тараканов тоже разъясните, пожалуйста.

Так довольны? Понятно)))
Что объяснить? Что значит слово "толерантный"? Или, что все люди не боги?
цитата:
Сообщение от Светмой

Как я вам могу ,что то позволить или нет.Почему не сейчас?Уж не ваша ли это тема?А то терзают понимаете ли смутные сомнения.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Светмой

Как я вам могу ,что то позволить или нет.Почему не сейчас?Уж не ваша ли это тема?А то терзают понимаете ли смутные сомнения.

Вы это серьезно?
Моя
цитата:
Сообщение от Светмой

Так довольны? Понятно)))

почему я должен быть доволен? Его банили тут несколько десятков раз.
Думаете, я за всем этим очень внимательно слежу и по каждому разу устраиваю дома пышный праздник с салютами, танцами-плясками и вносом большого торта?

И если так хотите объяснить слово "толерантый", то объясняйте ради бога. Может кто-то тут не знает и ему будет интересно. Заодно можете весь толковый словарь Ожегова нам тут продекламировать.

Про богов рекомендую поискать тему обсуждения религии и туда запостить. Дабы совсем не устраивать тут разношерстный флуд. И так в теме сплошные мед, говно и пчелы. Хрен разберешь, о чем разговор и что обсуждают.
цитата:
Сообщение от Светмой
Вы это серьезно?
Моя
Вот видите вам самой смешно.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Светмой

Так довольны? Понятно)))

почему я должен быть доволен? Его банили тут несколько десятков раз.
Думаете, я за всем этим очень внимательно слежу и по каждому разу устраиваю дома пышный праздник с салютами, танцами-плясками и вносом большого торта?

И если так хотите объяснить слово "толерантый", то объясняйте ради бога. Может кто-то тут не знает и ему будет интересно. Заодно можете весь толковый словарь Ожегова нам тут продекламировать.

Про богов рекомендую поискать тему обсуждения религии и туда запостить. Дабы совсем не устраивать тут разношерстный флуд. И так в теме сплошные мед, говно и пчелы. Хрен разберешь, о чем разговор и что обсуждают.

Вы кричали несчетное количество раз - забаньте его, погибаю! Разве нет? Ваше желание исполнилось))).
То есть вы все это знаете. Тогда зачем спрашиваете?
цитата:
Сообщение от Светмой

Вы кричали несчетное количество раз - забаньте его, погибаю! Разве нет? Ваше желание исполнилось))).

Во первых, спрашиваете меня тут вы.

Я же пытаюсь вам ответить, попутно задавая уточняющие вопросы. Потому как суть претензий мне не ясна.

Вы же уходите от ответов. И продолжаете засыпать меня еще более удивительными вопросами.

Какое вам сейчас вдруг дело до моих желаний? Где я кричал - забаньте его, погибаю? И что вы вообще от меня сейчас хотите? Суть претензий какова - кратко сказать можете?
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Светмой

Во первых, спрашиваете меня тут вы.

Я же пытаюсь вам ответить, попутно задавая уточняющие вопросы. Потому как суть претензий мне не ясна.

Вы же уходите от ответов. И продолжаете засыпать меня еще более удивительными вопросами.

Какое вам сейчас вдруг дело до моих желаний? Где я кричал - забаньте его, погибаю? И что вы вообще от меня сейчас хотите? Суть претензий какова - кратко сказать можете?

Кирилл - педрил - по-моему все читающие форум уже усвоили. Не ваше?))) Тут и свалить не на кого)))
Я поняла, что вам все нравится)).
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять)))
цитата:
Сообщение от Светмой

Кирилл - педрил - по-моему все читающие форум уже усвоили. Не ваше?))) Тут и свалить не на кого)))

А в чем проблема? Как я его по вашему должен был назвать после десятка матов и оскорблений в мой адрес? Я ему обычно штук десять прощаю и на одиннадцатое отвечаю подобным образом. Можете попробовать весь форум перечитать за последний год и проверить. Потому как- вдруг ошибаюсь.

**Если нужно объяснять, то не нужно объяснять)))** - вот эта фраза совсем непонятна.

Рекомендую сейчас лечь спатки и завтра с утра на свежую голову собраться и попробовать сформулировать суть ваших ко мне претензий в более понятном и удобоваримом виде. Ну или передумать это делать. Просто я очень сомневаюсь, что вам это удастся.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Светмой

А в чем проблема? Как я его по вашему должен был назвать после десятка матов и оскорблений в мой адрес? Я ему обычно штук десять прощаю и на одиннадцатое отвечаю подобным образом. Можете попробовать весь форум перечитать за последний год и проверить. Потому как- вдруг ошибаюсь.

**Если нужно объяснять, то не нужно объяснять)))** - вот эта фраза совсем непонятна.

Рекомендую сейчас лечь спатки и завтра с утра на свежую голову собраться и попробовать сформулировать суть ваших ко мне претензий в более понятном и удобоваримом виде. Ну или передумать это делать. Просто я очень сомневаюсь, что вам это удастся.

Гугуц, я в себе ни коим образом не сомневаюсь. Что мне должно удастся?)) И претензий у меня к вам нет. Я все уже написала. Если вы считаете, что все правильно делали, то и Бог с вами. Когда вас откуда-нибудь в жизни выпрут - не обижайтесь))). Жизнь - она же такая - многогранная. И может повернуться к вам совсем неоднозначной стороной
цитата:
Сообщение от Светмой

Гугуц, я в себе ни коим образом не сомневаюсь. Что мне должно удастся?)) И претензий у меня к вам нет. Я все уже написала. Если вы считаете, что все правильно делали, то и Бог с вами. Когда вас откуда-нибудь в жизни выпрут - не обижайтесь))). Жизнь - она же такая - многогранная. И может повернуться к вам совсем неоднозначной стороной

чего я все правильно делал то??

Может все-таки с утреца, не?

Да и не переживайте вы так! Вернется ваш Кирилл!
Его уже несколько десятков раз отсюда "выпирали".
Оно всегда возвращается. Возможно даже завтра пожалует снова.

Кстати, если он вам так сильно нравится, то не понимаю зачем вы навязываете его и нам заодно? Пригласите его к себе и там общайтесь. Вроде бы вполне логично.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Светмой

чего я все правильно делал то??

Может все-таки с утреца, не?

Да и не переживайте вы так! Вернется ваш Кирилл!
Его уже несколько десятков раз отсюда "выпирали".
Оно всегда возвращается. Возможно даже завтра пожалует снова.

Кстати, если он вам так сильно нравится, то не понимаю зачем вы навязываете его и нам заодно? Пригласите его к себе и там общайтесь. Вроде бы вполне логично.

Покажите, где я кого-то "вам" навязывала.
Оно - это где так обращаются к людям?
Если бы у меня был личный интерес, вы бы даже не заметили))). Гугуц, вам сколько лет?)
цитата:
Сообщение от Светмой

ну вы очень недовольны тем, что Кирилла забанили согласно всех форумных правил, коих он нарушил бесконечное число раз. Я считаю, что вы навязываете его нам, настаивая на создании для него исключительного положения, позволяющего нарушать форумные правила, создавать огромное количество аккаунтов на форуме и не получать за это положенного бана.

Надеюсь вы понимаете значение своих слов, и не просто так спорите со мной - лишь бы спорить?
цитата:
Сообщение от Светмой

поверьте, после тех слов и обращений, что он писал в мой адрес, это очень мягко и по-доброму.

цитата:
Сообщение от Светмой
Гугуц, вам сколько лет?)

Желаете познакомиться?
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Светмой

ну вы очень недовольны тем, что Кирилла забанили согласно всех форумных правил, коих он нарушил бесконечное число раз. Я считаю, что вы навязываете его нам, настаивая на создании для него исключительно положения, позволяющего нарушать форумные правила, создавать огромное количество аккаунтов на форуме и не получать за это положенного бана.

Надеюсь вы понимаете значение своих слов, и не просто так спорите со мной - лишь бы спорить?
цитата:
Сообщение от Светмой

поверьте, после тех слов и обращений, что он писал в мой адрес, это очень мягко и по-доброму.

цитата:
Сообщение от Светмой
Гугуц, вам сколько лет?)

Желаете познакомиться?

Вы не отвечаете на вопросы и выдергиваете фразы из контекста. Уже который раз. Не вижу смысла разговаривать дальше.
цитата:
Сообщение от Светмой

Вы не отвечаете на вопросы и выдергиваете фразы из контекста. Уже который раз. Не вижу смысла разговаривать дальше.

ничего не выдергиваю. Отвечаю обстоятельно.
Призываю в тему третейского судью для разрешения конфликта мнений по данному вопросу. Желающие есть?

Или вас не устроило что не ответил прямо на вопрос сколько мне лет?
А вообще обязан был?
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Светмой

ничего не выдергиваю. Отвечаю обстоятельно.
Призываю в тему третейского судью для разрешения конфликта мнений по данному вопросу. Желающие есть?

Или вас не устроило что не ответил прямо на вопрос сколько мне лет?
А вообще обязан был?

Меня все устроило. Вы мне не обязаны. Так подойдет?)
цитата:
Сообщение от Светмой

Меня все устроило. Вы мне не обязаны. Так подойдет?)

вполне ))
Светмой, я вижу как ты пыталась меня защитить и я очень тебе благодарен за это. Но обьект для приложения претензий, конкретно Гугушку, ты выбрала неверно. Неважно что он про меня считает, называет "оно" и так далее, он ничего не сможет не прибавить или убавить к моим положительным или отрицательным сторонам. Без обид сейчас к Гугуше он для меня нечто вроде - собака лает, караван идет. Но вот я к личности Гугуши отношусь положительно и с симпатией, чтобы он там не писал в мою сторону отрицательного.

Вопросы Светмой правильно переадресовать модерации что же случилось на этот раз? И посоветовать бы неплохо модерации вести дневник обратной связи, чтобы пользователь имел четкое понимание за что понес наказание и имел возможность переосмыслить свое поведение. Главное ведь это модерация, так как именно они представляют интересы владельца ресурса и решают какие пользователи соответствуют правилам этого ресурса и его направленности.
Светмой, вот!
А вы переживали))
Вернулся жи!!))
Страницы (6): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Помогите с соседом!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH