Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Голосование: Что сомной ?
ПА вернулось ! 2 50.00%
Дополнительно обследоваться 1 25.00%
Не париться и ЗАБИТЬ 1 25.00%
ВСД однозначно 0 0.00%
Все таки что то с сосудами 0 0.00%
Всего: 4 голосов 100%

ПА вернулось -_- Привет ГОРЯЧИЙ ))
Вопрос для знатоков.
Ну вобщем забыл я про ПА и ВСД, живу не тужу, и тут в Марте бахнул гром. Сначала появились головокружения, с небольшими спазмами от шеи в голову. Особенно при засыпании. Головокружения усилились, но немного странные, не вращательные, а больше похоже на плаванье в лодке.
Пошел в больницу, предположили что обострение шейного остеохондроза и предложили лечь обследоваться. Кололи капельницы Уэфилина или как то так, внутривенно уколы и тд. Самое удивительное в больнице появился КТ томограф, прямо чудеса. Ну вобщем 12 дней провалялся, так ничего и не нашли, пока лежал было 3-4 спазма от шеи в голову. Предположили что дистрофия мышц шеи от сидячего образа жизни и СПА, но на УЗГД сосудов его не подтвердили. Головокружения прошли, но выйдя из больницы пришлось опять сесть за руль, так как работа у меня руль крутить. Но стал ходить по утрам в бассейн, через сауну минут по 10. Так же ни алкоголь, ни табак не принимаю. Единственная слабость это мучное и сладкое, а также лишние кг.... Ну вот, начало Мая и бах, снова стал ощущать головокружения, с каждым днём они вроде как сильнее становяться, но иногда легче. Всё это я к чему. Вчера всё как обычно, утром бассейн, до обеда все в порядке, потом небольшое пошатывание, затем с дуру выпил кружку зернового кофе, хотя до этого пол года не пил. Были непонятные ощущения в голове. Ну хрен с ними с шевелениями, покалываниями и мурашками я уже давно свыкся.... Решил расслабиться и сходить в кино на Покемона. Перед этим навернул здоровый саб в сабвее и залетел в кино. Ничего не предвещало беды. Немного был забит желудок, так как большой саб, он реально большой. Ну и вот ещё до фильма накрыло, прямо во время рекламы. Бросило в жар, чувство дурноты, головокружения, сердце забилось и как обычно мысль ....*ну вот и всё, конец* но так как что-то подобное уже было, поменял позу, резко стал делать глубокие вдох и выдох носом, отпустило секунд через 40. Вот теперь вопрос. Что за хрень ? Опять ПА ? ВСД? Сколько можно с ней бороться, блин..... Ну и мне просто по сути надо было выговориться, так как рассказывая другим, не понимают..... Те кто не сталкивался с подобным. Ну и не зря говорят, испытавший один раз ПА, никогда не звбудет его.... Ну как то так.
Опять напряжение а значит конфликт.
подскажи когда па первая была помнишь,что до этого произошло до полу года у тебя в жизни,какая проблема была .может с женой,работа,родители.
ПА бывает даже у людей не страдающих неврозом.
Ничено страшного, тут главное не зациклится вновь. Была и была, забудьте.
Вообще после обильного, а здесь я так понимаю даже слишком, приема пищи, сердце работает чаще, т к организм усиленно занят работой переваривания того, что Вы съели. Возможно Вы прислушались к своему сердцу и пошло поехало.
Я сама испытываю это с 2008 года, раньше под ником Котенок была на этом сайте. Пила 6 лет Паксил, будь он не ладен, сейчас бросаю его. И хочу сказать, что в моменты сильных стрессов и на нем были па и невроз. Главное встретить их в боевой готовности, знать, что все это было и ничего плохого ни разу не случалось, что все это исключительно в нашей голове.
цитата:
Сообщение от Ollik
Я сама испытываю это с 2008 года, раньше под ником Котенок была на этом сайте. Пила 6 лет Паксил, будь он не ладен, сейчас бросаю его. И хочу сказать, что в моменты сильных стрессов и на нем были па и невроз. Главное встретить их в боевой готовности, знать, что все это было и ничего плохого ни разу не случалось, что все это исключительно в нашей голове.

Понятно что в голове вся беда т.к. не было бы её и проблем бы не было или не было бы кругов событий а была бы только голова то опять же не было проблем.Я сужу по анализу который я людям делаю ну и опять же начал всё это делать опираясь только на людей кто вышел и потом объединив их истории вышел на причины.Всё просто на самом деле ,вся эта всд и па.Те кто этим не страдают тупо немного действуют по другому.Не писают я бы сказал!Только под словом не писать не относится того чего боятся ПАшники,это же до этого не было ,жили то нормально ,по этому борятся они не с тем с чем надо,а про истинную причину забывают.а она перед носом у каждого находится т.к. ВСД есть.Нет причины нет и всд!Это всего лишь реакция и всё.

Дело то всё на 50%перед носом и 50% в голове.
Чтобы выйти из этого нужно найти причину и разрешить внутренний конфликт,он находится в реальном времени .
цитата:
Сообщение от Ollik

Привет, Котенок. Ну и как ты в итоге ? Избавилась от дереализации и прочей симптоматики?
Каким образом если человек ни чего не меняет в жизни кроме таблеток .
Все таблетки вместо наркоты только официально притупляют сознание а проблемы копятся и копятся.
Бассейны,йога,медитация для расслабления внутреннего напряжения от которого и ПА и самочувствие плохое,мысли т.к. тело напряжено значи опасность вот мозг и ищет опасность везде.создавая фобии разные .Это просто отвлечение от реальной причины и не более а потом опять возврат в реальную жизнь .
Ни чего не изменится пока действий не будет ,нужно действовать с причиной или причинами а не с напряжением ,симптоматикой,фобиями.Решится вопрос с причиной значит выдохнуть можно будет как после экзамена,первого свидания.Человек постоянно в боевой готовности и напряжении с утра да ночи,постоянная тревога ,нужно что-то решать ,что-то делать просит голова только делать то чего привело к тревоге как к примеру на носу экзамен а ты не готов ,тревога если он зависит за будущее и планы а если плевать о и тревожиться не стоит.Тут именно зависит !И человек каждый день его перездаёт или собирается на него как не известный результат,что будет,как будет ...не может поставить точку и решиться т.к. куча конфликтов сразу возникают,останавливают убеждения и без опытность .
Согласна с вами.
Но мы ж не знаем, может Котенок что-то поменяла в жизни и себе.
Помню как писала ей несколько лет назад про напряжение, тревогу и про то, что Паксил ничего не решит... но видимо нужно было самой ей в этом убедиться.
Я так понял шесть лет на Паксиле а значит ни чего не поменялось.Обычно если в точку то сразу всё исчезает.
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » ПА вернулось -_- Привет ГОРЯЧИЙ ))

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH