Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про nume
цитата:
Сообщение от муля
подсказать наверно может любой, но будет ли она это делать. она же плохо соображает. видно, женщина больная. она лишь исполнитель, не мозг

Она уже столько лет под следствием, что у самого здорового нервы не выдержат.
Конечно не мое дело, но прямо хочется наорать на ее отца, что ща сучья порода такая. И обязать его содержать пожизненно дочь инвалида, так как именно его действия в ее детстве привели к ее болезни.
цитата:
Сообщение от LoveStory
Света, у Белки маленький ребенок.

Лав я знаю. Но она работает. Это ее решение и выбор.
Свет, денег-то хватит?))
Сумму назови. Посмотрим сколько нас захочет помочь. Может и хватит
цитата:
Сообщение от beLka
Свет, денег-то хватит?))

тыщ 300, больше?
там папашу на вменяемость надо проверять. интересно всех проверяют или нет?
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от beLka
Свет, денег-то хватит?))

тыщ 300, больше?

Да нууу))) меньше, конечно) стоимость дороги-проживания, учитывая, что мне неоднократно придётся мотаться туда-обратно, ну и оплата моей помощи (значительно меньше, чем 300, конечно))
Есть существенная деталь: я работаю только с адекватом. Если Нюм вкупе с её мужем и адвокатом против подачи жалобы и на апелляции заявят, что вообще не в курсе, кто я такая и жалобу никто не подавал, то будет нехорошо) Кроме того, если Нюм по-прежнему в отказе, то есть, её ничему не научил реальный приговор, и если в жалобе она также будет писать, что она невиновна и её надо оправдать, то это тоже не моё.
Там в жалобе надо либо полностью раскаиваться и просить условно, либо как-то красиво обойти непризнание вины, чтобы попросить условно, ни в коем случае не просить оправдаху.
Жить можешь у меня!
Ну и можем оплатить , конечно, редиссон
Девочки, я что если действительно ( если beLka,конечно возьмется)..мы бросим клич на форуме..и каждый перечислит на карту beLke определенную сумму( не самую маленькую,конечно,но вполне посильную)...
Только делать это нужно быстрее, чтобы успеть в 10 дней уложиться..
Может это и возможно, а?
а если Белка приедет из питера в москву, а Нюма откажется от ее услуг? что тогда?
Уедет
Обратно
Ну я так понимаю, что самое худшее в данной ситуации, что beLka потратит свое время..а о деньгах, я думаю, мы не будем жалеть..
Я вообще живу по принципу " лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о несделанном"...и думаю, что не я одна так рассуждаю
цитата:
Сообщение от Ole
Уедет
Обратно

так то да, но Белка находится не в соседнем доме и даже не на соседней улице. а времени очень мало остается!
нужно решать и скидываться сегодня, чтоб завтра Белка уже была в москоу сити. а в понедельник уже отнесла бумаги куда следует.
ктонибудь знает точный адрес и фио нюмы?
Селена знает
цитата:
Сообщение от lenak
Ну я так понимаю, что самое худшее в данной ситуации, что beLka потратит свое время..а о деньгах, я думаю, мы не будем жалеть..
Я вообще живу по принципу " лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о несделанном"...и думаю, что не я одна так рассуждаю

мы не наберем за сутки столько денег. пусть не 300, 200 полюбасу надо
Главное, чтобы beLka согласилась...Вполне возможно, что ей не до этого совсем..все-таки другой город.. и люди немного странные..
Почему сразу 200?
:))вспомнилось из "12 стульев"..а 200 рублей не спасет отца русской демократии?"..
Понимаю, что тут не до шуток..но что-то навеяло)))
цитата:
Сообщение от lenak
Почему сразу 200?
:))вспомнилось из "12 стульев"..а 200 рублей не спасет отца русской демократии?"..
Понимаю, что тут не до шуток..но что-то навеяло)))

А вот вы бы за сколько взялись?)) учитывая, что у вас маленький ребёнок, вы находитесь в другом городе, и клиент заведомо не хочет, чтобы его защищали?
Еще раз повторюсь: я работаю с адекватом, девочки. Здесь, поверьте, не в деньгах дело.
BeLka, может вы подумаете(кстати,правильно сделаете), что языком трындеть это одно(про себя говорю), а дело делать- совсем другое.
Я честно признаюсь, я бы ни за сколько не согласилась..У меня много проблем ,к сожалению, и со здоровьем и вообще..
Поэтому я восхищаюсь всегда людьми,которые что-то делают , а не сидят сложа руки(опять же ,только про себя)
Но ,поскольку, нюму действительно очень жаль, то я лично (и думаю,что не только я) скинуться на это дело могу..
А вдруг, это ей поможет..
Загнется ведь тетка там со своим здоровьем..
И потом вот еще что: я же не знаю всех тонкостей подачи этой апелляции..Думала, что достаточно приехать нормальному адвокату(я так понимаю, что только родственники и адвокат имеют право..) и подать апелляцию..успеть подать...а дальше..это уж пусть сами думают , что да как
а по электронке нельзя подать? прогресс еще до этого не дошел?))
А что апелляция даст?
Приговор будет в силе. Что папаша Нюмы, что сама Нюма, два неадеквата.
Зачем 200 тыров выбрасывать на воздух?
Для того, чтобы подать жалобу, необходимо заключить соглашение, доверителем по нему может быть как осуждённый, его родственники, так и заинтересованное лицо. После этого я выписываю ордер, топаю в суд, отдаю ордер судье, если приговор готов, то получаю его копию, знакомлюсь с делом, и пишу жалобу, которую опять же подаю через суд. Если приговор не готов, то пишу предварительную жалобу и отдаю в дело судье. Это чтобы не пропустить срок. Ну и еду в СИЗО, естественно.
цитата:
Сообщение от Ole
Уедет
Обратно

Да, конечно. Брошу своего ребёнка и попрусь хер знает куда непонятно для чего.
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Ole
Уедет
Обратно

Да, конечно. Брошу своего ребёнка и попрусь хер знает куда непонятно для чего.

Ну это же не бесплатно .
Что то же и заплатим в этом случае
Оль, честно, вот ты б оставила бы Сашку с чужим человеком ради помощи другому чужому человеку?
цитата:
Сообщение от муля
там папашу на вменяемость надо проверять. интересно всех проверяют или нет?

Вот с этого точно стоило бы начать(((
цитата:
Сообщение от beLka
Еще раз повторюсь: я работаю с адекватом, девочки. Здесь, поверьте, не в деньгах дело.

Белка я не очень понимаю, что значит ты адвокат и работаешь с адвокатом?
Я не Белка, но позволю себе ответить за нее - она работает с АДЕКВАТОМ! Читай внимательнее.
Страницы (11): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Про nume

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH