Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про nume
Работа такая у Белочки! Адвокатом быть сложно. Зато потом некоторые защищают клиентов далеко за пределами страны,за достойное вознаграждение,имя имеют известное! И да,оставляют дом,семью ради работы. И работа эта ещё и опасна,меж прочим! Такая работа! А другие адвокаты другой путь выбирают. У кого какие цели.

Но в НАШЕМ случае речь вообще о длруглом,конечно,тут больше просто жалость к коллеге по форуму,надо ли все это Белочке-вот совсем не уверена,это все же слишком заморочено и малопонятно,надо ли клиенту,надо ли вообще...Белочке решать,но я бы посоветовала сто раз подумать,все же клиент не совсем в себе.
Может,ограничиться отправкой электронного письма со словами сочувствия от всех нас?

Что-то я лично не очень понимаю что к чему,если честно. Может,скинуться по -немножку и этим ограничиться? На телефон,к примеру,денег Нюм перечислить?
Ой точно.
Письмо вроде как нельзя(((
Не,письмо можно будет передать,просто цензор в отпуске. Селена,вроде,так об'яснила. Или я упустила что-то?
цитата:
Сообщение от LoveStory
Оль, честно, вот ты б оставила бы Сашку с чужим человеком ради помощи другому чужому человеку?

А почему с чужим?

С бабушкой / папой да. Наши ребята уже большие
У меня никто не сидит особо)) но если попросить хорошо и надо , то смогла бы
Тут я могу помочь деньгами и если надо встретить и отвезти куда надо( мы с Сашкой вместе это можем сделать)

Я вообще отчаянная . И иногда надо просто делать добрые дела.
Потому что если не ты , то больше некому
Если срок подачи апелляции 10 дней, то тогда понятно почему к ней муж едет только в четверг. Это последний день. дай бог если я ошибаюсь... Я всё-таки позвоню ему.
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от LoveStory
Оль, честно, вот ты б оставила бы Сашку с чужим человеком ради помощи другому чужому человеку?

А почему с чужим?

Тут я могу помочь деньгами и если надо встретить и отвезти куда надо( мы с Сашкой вместе это можем сделать)

Ольчик, не проблема оставить, проблема, ещё раз повторюсь, в цели поездки. Я тоже отчаянная, да и работа у меня такая)) но ехать просто ради того, чтобы потусить в Москве, убедиться, что моя помощь не нужна и вернуться-ради этого я не готова даже не то чтобы ребёнка оставить, да просто мне времени жалко и жалко ваших денег. Тем более, мне совесть-то не позволит за это брать деньги.
Я, честно говоря, не ожидала такого отклика, просто ляпнула про сапсан)) поэтому с недоумением пока отношусь к вашей затее, девочки, поддерживаю Елену Юрьевну.
Вы видите, что я готова помочь здесь, и помогала, жаль, что Нюм не прислушалась... Готова и далее помогать советами, надо-скину телефон. Но ехать "вникуда"- это неправильно, я считаю.
Давайте так. Если вы все серьёзно, то я готова стартануть как только будет ясна позиция Нюм.
цитата:
Сообщение от Celena
Если срок подачи апелляции 10 дней, то тогда понятно почему к ней муж едет только в четверг. Это последний день. дай бог если я ошибаюсь... Я всё-таки позвоню ему.

Последний день-среда((
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от LoveStory

А почему с чужим?

Ольчик, не проблема оставить, проблема, ещё раз повторюсь, в цели поездки. Я тоже отчаянная, да и работа у меня такая)) но ехать просто ради того, чтобы потусить в Москве, убедиться, что моя помощь не нужна и вернуться-ради этого я не готова даже не то чтобы ребёнка оставить, да просто мне времени жалко и жалко ваших денег. Тем более, мне совесть-то не позволит за это брать деньги.
Я, честно говоря, не ожидала такого отклика, просто ляпнула про сапсан)) поэтому с недоумением пока отношусь к вашей затее, девочки, поддерживаю Елену Юрьевну.
Вы видите, что я готова помочь здесь, и помогала, жаль, что Нюм не прислушалась... Готова и далее помогать советами, надо-скину телефон. Но ехать "вникуда"- это неправильно, я считаю.
Давайте так. Если вы все серьёзно, то я готова стартануть как только будет ясна позиция Нюм.

Конечно надо выяснить .
Селена, звони мужу и все расскажи
По поводу вещевой посылки - она передаётся 1 раз в пол года. По этому получается, что лучше пусть муж её передаст. А то если я не всё соберу или не того размера, то муж не сможет ей уже ничего передать.
Продуктовую посылку можно передавать не ограничено, ограничения только по весу, но там электронная очередь, записаться можно за две недели. По этому буду заказывать в интернет магазине для заключенных. Я уже там зарегилась, но нужна карта ВТБ, а у меня Сбер . Вроде у сына ВТБ была, сегодня придёт с работы я у него спрошу. Если есть, то отправлю сегодня Нюме продукты.
В СИЗО завтра поеду в любом случае, может там есть возможность отправить письмо быстрее и не ждать этого цензора из отпуска. Т.к надо срочно наладить связь с Нюмой.
Белочке я считаю ехать не надо. Я сейчас позвоню ему и попытаюсь всё обьяснить и за одно узнать что надумал их адвокат, но надежды на то, что он согласится очень мало. Он и ко мне отнёсся с подозрением и недоверием. Сказал, что не знает с кем Нюма общалась и вообще не в курсе её подруг и т.д.
в интернет магазине для зк все намного дороже. так говорят
да, я знаю, я уже видела все цены, но так проще и быстрее передать, а то там такой бардак с передачами, что не известно получится что-то передать когда туда приеду или нет.
Селена, вы потом пришлите карту Сбера , будем подкидывать денежки вам на продукты для Нюмы
Кстати , как Ее зовут то хоть? Хоть помолиться если за Ее здоровье в храме
цитата:
Сообщение от Ole
Селена, вы потом пришлите карту Сбера , будем подкидывать денежки вам на продукты для Нюмы

Хорошо, спасибо, потом пришлю. Сначала надо связь с Нюмой наладить.
цитата:
Сообщение от Ole

Её зовут Ольга.
Муж к тел. не подходит(((
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от Ole

Её зовут Ольга.

Тезка
Ура! Пришли хорошие новости. Позвонил муж. Сказал, что в пятницу ездили к председателю суда, подали апелляцию и потом передали вещи в Сизо. На свидание 8 числа поедет адвокат и муж. Сказал, что просто он был в растерянности и не знал кто я по этому в разговоре в четверг не стал ничего говорить о своих планах и сам толком ничего не знал. Мы договорились, что я напишу по эл. почте письмо, а он его распечатает и передаст.
Но... просит помочь деньгами на адвоката... так невзначай... Сказал, что ему очень сложно сейчас с дочкой и с деньгами... Для меня очень странно. Сложилось впечатление, что он подумал- подумал и решил позвонить и рассказать мне это всё именно из-за денег. Конечно может я очень мнительная, но лично я ему не доверяю. Напишите, если я не права. Но я считаю, что лучше помогать продуктами Ольге, потому, что я этого мужа не знаю и вообще...
Про Белочку я сказала, что Ольга с ней консультировалась и я. Адвокат это друг его друга. Я честно рассказала, что адвокат с которым мы консультировались сказал, что если бы Ольга признала свою вину, то её бы могли не посадить, а так шансов было очень мало. И может быть сменить адвоката или тактику. Он сказал, что адвоката менять не будет т.к. он в теме уже давно и адвокат уверял, что признаваться не надо не под каким соусом, а то, что Ольгу посадили это из-за того, что судья попалась плохая и отец просил очень строгого наказания у судьи. Про то, что по тяжким статьям могут дать условно только если подсудимый признаёт свою вину он не знал и полностью доверяет своему адвокату. Вот так.
Может сказать ему, что мы своего адвоката оплатим и действительно Белочка приедет если сможет и захочет??? Ведь с апелляцией уже понятно, что подали.
Белочка, может я Вам дам тел мужа и Вы с ним поговорите? Готова оплатить переговоры с Москвой, кину Вам денег на мобильный.
я считаю на этого адвоката скидываться не стоит, ни копейки. они уже сделали все что смогли. посадили далеко и надолго. выполнили свою торжественную миссию.
муж привык сидеть на шее. он щас с удовольствием присядет на любую другую шею, только успевай подставлять. альфонс куев бесит меня
так и хочется дать ему в рожу и перебить коленные чашечки. чтоб эта тварь лежала в кроватке и ходила под себя.
но я щас не могу. это бесит еще больше
цитата:
Сообщение от Celena
Может сказать ему, что мы своего адвоката оплатим и действительно Белочка приедет если сможет и захочет??? Ведь с апелляцией уже понятно, что подали.
Белочка, может я Вам дам тел мужа и Вы с ним поговорите? Готова оплатить переговоры с Москвой, кину Вам денег на мобильный.

Ни в коем случае, я не имею права этого делать. Меня за это могут лишить статуса. В деле имеется защитник, у которого есть позиция по делу, данная позиция совпадает со мнением Нюм и её супруга, вы чего? Я не имею права вообще обсуждать действия своего "коллеги", а уж тем более ставить их под сомнение, а уж вообще тем более лезть со звонками и навязывать свои услуги.
Муж благосклонно позвонил, потому что ему деньги нужны. Видимо, тот адвокат требует гонорар. Про "плохую судью и отца" бред, конечно.
цитата:
Сообщение от муля
я считаю на этого адвоката скидываться не стоит, ни копейки. они уже сделали все что смогли. посадили далеко и надолго. выполнили свою торжественную миссию.
муж привык сидеть на шее. он щас с удовольствием присядет на любую другую шею, только успевай подставлять. альфонс куев бесит меня

Муля, браво!
а мы имеем право написать петицию если не знаем нюму лично? или там нужны будут документы с доказательствами?
кто в теме?
Хорошо, что я не одна так думаю.

Белочка, я Вас поняла, я просто не знаю таких нюансов.
Селена я против давать на адвоката. Изначально было понятно, что за фрукт.
цитата:
Сообщение от муля
а мы имеем право написать петицию если не знаем нюму лично? или там нужны будут документы с доказательствами?
кто в теме?

Мне кажется имеем право. Документы, это то, что Нюме писала в публичном доступе.
Вот это да...Муж еще захотел "денег по легкому срубить"..
Ему вообще верить нельзя! Ни одному слову..я даже сомневаюсь, что они апелляцию подали.
Не зря мы чувствовали что это за чмо вообще..
Страницы (11): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Про nume

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH