Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про nume
цитата:
Сообщение от beLka

Муж благосклонно позвонил, потому что ему деньги нужны. Видимо, тот адвокат требует гонорар. Про "плохую судью и отца" бред, конечно.

Я тоже так думаю(((
цитата:
Сообщение от lenak
Вот это да...Муж еще захотел "денег по легкому срубить"..
Ему вообще верить нельзя! Ни одному слову..я даже сомневаюсь, что они апелляцию подали.
Не зря мы чувствовали что это за чмо вообще..

Я сама очень удивилась. Неделю назад он разговаривал со мной так, как будто я вообще не заслуживаю его внимания. А сегодня такая разговорчивость и всё так рассказал... но теперь понятно для чего. Мне теперь становится понятно, как он мог Нюм разводить на такие действия, если ещё учитывать её болезнь(((
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от beLka

Муж благосклонно позвонил, потому что ему деньги нужны. Видимо, тот адвокат требует гонорар. Про "плохую судью и отца" бред, конечно.

Я тоже так думаю(((

Только создается впечатление, что мужу деньги не на адвоката нужны...по крайней мере, я так думаю...
Он счастлив, что сам отделался легко,уверена, что именно он руководил нюмой ..и даже не удивлюсь, что где-то на счетах деньги себе заныкал
цитата:
Сообщение от Celena
Хорошо, что я не одна так думаю.

Белочка, я Вас поняла, я просто не знаю таких нюансов.

Это не нюансы, это Кодекс адвокатской этики)))

В следующий раз позвонит, можете ему спокойно сказать, что на адвоката, который посадил Нюм, денег ему никто не даст, и даже лечение полипов ему никто спонсировать не собирается. Вот увидите, звонки прекратятся)
Но перед этим можно аккуратненько спросить, чего они попросили в апелляции-оправдать или условно?
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Celena

Но перед этим можно аккуратненько спросить, чего они попросили в апелляции-оправдать или условно?

beLka, можно спросить? Вы думаете, что если они попросили оправдать: это непрофессионализм адвоката или специально так сделали?
Селена, спросите мужа об апелляции, интересно что ответит..
Хотя, не удивлюсь, что скажет " а я точно даже и не знаю"..или вообще не ответит...
цитата:
Сообщение от lenak
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от beLka

Я тоже так думаю(((

Только создается впечатление, что мужу деньги не на адвоката нужны...по крайней мере, я так думаю...
Он счастлив, что сам отделался легко,уверена, что именно он руководил нюмой ..и даже не удивлюсь, что где-то на счетах деньги себе заныкал

+
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Celena

Это не нюансы, это Кодекс адвокатской этики)))

В следующий раз позвонит, можете ему спокойно сказать, что на адвоката, который посадил Нюм, денег ему никто не даст, и даже лечение полипов ему никто спонсировать не собирается. Вот увидите, звонки прекратятся)

Ок))) И скажу и спрошу)))
Главное, что у Нюм есть теплые вещи! (если он не врёт, конечно)
lenak обязательно спрошу!!!
Сейчас решила почитать историю нюмы..еще до всех этих судебных дел.
В одном месте она пишет , что муж на нее разозлился из-за того, что она купила кашу(видимо,в пакете) за 90 руб!!!
дорого очень..мдаа...

Селена, я вот еще что хочу спросить: а как у нюмы с лекарствами? Понимаю, что вы сейчас вряд ли это знаете.. Но может завтра хоть удастся узнать?
p.s. может нюму вообще уже в больничку положили?
думаете муж правду скажет? какой-то там Селене? он наверно уже ручки потирает от предвкушения снять с нее денег
цитата:
Сообщение от lenak

Селена, я вот еще что хочу спросить: а как у нюмы с лекарствами? Понимаю, что вы сейчас вряд ли это знаете.. Но может завтра хоть удастся узнать?
p.s. может нюму вообще уже в больничку положили?

Таблетки она взяла с собой на суд и если их не отобрали когда её привезли в СИЗО. Завтра узнать ничего не получится т.к. там справок о здоровье не дают, могут сказать только в какой камере она сидит. Это сможет сказать только муж после свидания или напишет сама Нюм когда цензор вернётся из отпуска.

Кстати может Белочка знает, забирают там таблетки или нет?

Я наверно подожду пока сьездит муж и что он скажет. Пока получается ехать туда нет смысла раз вещи и продукты ей привезут.Завтра положу деньги на карту и закажу ей продукты в интернет магазине.
цитата:
Сообщение от муля
думаете муж правду скажет? какой-то там Селене? он наверно уже ручки потирает от предвкушения снять с нее денег

Ага))) Удачи ему)))
Но блин, какая наглость, я в шоке
Насчет таблеток сейчас везде читала

Вот что нашла..

http://arsenalka-sizo.ru/content/blocks/28/

Похоже, там не разрешают те табл.,которые она принимает..
И что делать?
Селена, вас наверно муж нюмы возвел в ранг спонсоров. сидит и думает как денег побольше отжать. причем не разово, регулярно. будет вам песни петь как ей там плохо живется, каждый месяц нужны новые сапожки, пальтишко, таблетки, еда. от вас посылку не примут, поэтому он купит всё необходимое сам. вам достаточно перевести деньги на его счёт.
не ведитесь на его развод, как ослик за морковкой. он профессиональный вымогатель на доверие. ему пофик с кого сосать
У неё отобрали все, без вариантов.
наверно там их снабжают всем необходимым. в смысле медицины.
даже если не отобрала охрана, отобрали товарки. наверно
я бы отобрала ))))))))
цитата:
Сообщение от муля
наверно там их снабжают всем необходимым. в смысле медицины.
даже если не отобрала охрана, отобрали товарки. наверно
я бы отобрала ))))))))

А кто снабжает?
Какое ужасное слово "товарки"...
Я даже не хочу лезть в интернет, чтобы про них читать...жуть..
Белка и как ей быть? Без лекарств?
Чего-то подумала, а если человек на инсулине, тоже заберут? Полно людей на постоянном приеме лекарств(
цитата:
Сообщение от lenak

тут, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся))

снабжает тюрьма лекарствами. наверно она там не одна болеет и их лечат тюремные врачи
Я не согласна насчёт мужа.
Думаете он прям такой корыстный ?
Все невротики все очерняют и никому не доверяют
Даже если и так .. вы же собрались делать доброе дело-спасать человека?
Теперь муж как отмазка ??
цитата:
Сообщение от муля
цитата:
Сообщение от lenak

тут, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся))

снабжает тюрьма лекарствами. наверно она там не одна болеет и их лечат тюремные врачи

А какие именно врачи?
Психиатры?
Так это значит ее точно в больницу положили...
как обидно, до истечения срока давности нюме оставалось всего 10 месяцев. и тут на тебе
биологического надо было грохнуть и всё. натравить мужа подкараулить в темной подворотне. я думаю мужу пофик подставить и посадить жену или "гафкнуть" на папашу
цитата:
Сообщение от Ole

То , что с мужем там что-то не так(мягко говоря), это точно
Оль, а про какую отмазку ты говоришь?
цитата:
Сообщение от Ole

я думаю муж корыстный урод. уверена в этом на 80% тупой на 99%
я не невротик. доверяю, но проверяю))
доброе дело, но не лошарами.
не верю в успех сего предприятия т.к муж 1)добро не даст, 2)нужная сумма до среды не соберется.
наскребется максимум по пятерке с р, примут участие чел 10. т.е полтинник это будет самый потолок.
или ты Ольга готова пожертвовать на доброе дело 200тр?
Почему 200 то?
Не думаю что это бунт стоит 200. Моя сестра за весь процесс 80 платила адвокату

Да, отмазка что не надо помочь деньгами.
А вдруг там правда деньги нужны ?
И наши 50 тыс помогут
Удивлена, .что муля оказалась пессимистом
"Все невротики все очерняют и никому не доверяют"...

Оля, ты,видимо , решила не отвечать...
Так...бросила умную фразу..

Просто интересно стало...а ты (явно не невротик) всех прям так любишь? Во всех видишь только хорошее?
муля реалист
Страницы (11): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Про nume

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH