Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не опасно ли покупать транквилизаторы в интернет-аптеках
Очень морочно сейчас получить рецепт на алпразолам и клоназепам (раньше брала у невролога, но к нему еще попасть целая проблема, нужно к участковому на поклон идти, и еще не факт что он даст направление, вот мне на днях сказал: увы, кончились направления на этот месяц, хотя всегда с подарками хожу ). Принимаю я их редко, но сейчас вот оба к концу подошли. Нашла несколько инет-аптек, которые продают такие транки (думаю, без рецепта), посылают по почте, курьерской доставкой и т.п. Но что-то я сильно переживаю за их подлинность. Ваше мнение?
если дешевые - то вряд ли подделывать будут..

хотя я по интернету всякое такое не рискую покупать.
Вон была история по ТВ - люди дорогим алкоголем потравились.
В интернет-магазине покупали.

Главное чтобы большая известная интернет-аптека была!
Сам бы феназепамом хотел затариться.
Закончился у меня.
епта - ну какая известная инет аптека ? ведь не легально товар продают . а разница бывает аж на 1тр меду аптеками , вот и думай че там пришлют
да я тоже думаю, что нелегально.
Просто там клоназепам легче им купить как-то через свои пути, чем подделывать.
Оно же копеечное лекарство. 140 руб стоит. Там одну коробочку картонную такую напечатать самому дороже выйдет..

Феназепам мой меньше 100 руб стоит.

Алпрозалам сейчас погуглил, тот подороже. Можь какой-нить за 1000 рублей и выше и подделают.

Еще слышал, что интернет-аптеки такие лекарства продают через обычные аптеки. Делаешь заказ в ближайшую аптеку, а там уже по рецепту забираешь.

Короче, лучше к дохтуру сходить, чем рисковать с этими интернет-аптеками!
У клона более строгий отпуск. А вот фен, скорей всего, не подделывают - он же стоит меньше 100 рублей.
Спасибо, друзья! Наверное, правда, лучше набраться терпения и сходить к дохтуру, но быть уверенным, что не подделка ;)
мы покупаем в интернет-аптеке уже два года. Заказ привозят в ближайшую к нам аптеку и без предъявления рецепта его просто не отдают. А покупаем там из-за того, что цены ниже. Приходится заказывать на довольно большие суммы, получается экономия
цитата:
Сообщение от Светмой
У клона более строгий отпуск. А вот фен, скорей всего, не подделывают - он же стоит меньше 100 рублей.
Фен не поделывают он и так гавно с завода, уже так с 2007 года когда закрыли щелковский витаминный завод и стала валента фарм, хотя и щелковский попадался редко что был не такой ну это очень редко, он у меня еще в баночках пластиковых был с розовой наклейкой действовал убойно с двух таб глаза мутные были даже что было заметно и спокойный именно тревогу снимал на раз любую, а у меня она была да и есть просто зашкаливает за 100 процентов, а щас какой он и ли вообще нет действия или есть какое то левое не феназепамовое
.
Я тоже давно пью феназепам. Согласна с вами. Раньше выпьешь и всё пофигу. Покой. А щас хоть пей фен, хоть не пей, разницы нет. Слабый какой-то стал. Я думала, что от привыкания. Но вы тоже пишите, что у него стало другое действие. Может на более сильный заменить.
НатаТаля Дело в том что все препараты на пку какие стоят, типо клона алпразолама даже мезапам самый слабый действует, а тут прям заговор какой то
на феназепам, таблетки даже 2,5 мг не действуют особо хотя отличаются от 1 мг хоть каким то действием, и то это трудно назвать вообще действием транквилизатора и тем более уж феназепама, либо сырье такое закупают, но тогда возникает одно но, как же контроль действующего вещества, не может же завод брать мел не зная об этом, мне как кажется даже думается чем кажется что тут сознательно делают и даже не фалисификат я даже ни знаю как это назвать, ну из того что покупал действие просто ноль или чуть больше нуля ну в дозах завышенных, или совсем не похоже на феназепам, в легенды а толерантности неребячьей я не верю так как пью его редко, а теперь его еще и стремно пить так как я не в курсе что там намешано, я просто не доверяю этой фирме, так как за столько отзывов в нете, них ни че не поменялось, и никто даже жопу не поднял как и качество препарата, не удивлюсь что если все это сделано специально, в нашей стране все возможно.
Если смотреть реально, разве сейчас только фен другой стал? Да как бы не так! У многих лекарств стало другое действие или вообще никакого( ну предупреждают в тв передачах о большом проценте фальшивых таблеток. Мол, если она в руках сама крошится, это мел. Или наоборот, очень твердая. И вообще сами смотрите, вы же знаете, какими таблетки должны быть. А что, больше некому за этим смотреть?!
Я вчера провел эксперимент, купил корвалол, в пузырьке 25 мл содержится около 450 мг фенобарбитала, так должно содержаться, выпив его целиком действие было около нуля, выпаренная жидкость оставляет следы вязкой густой массы, другой пузырек другой серии оставляет следы порошка, вот вам и корвалол, скорее всего как в 2008 хотели его запретить, там урезали фенобарбитал, бабушки не заметят, накапав сработает самовнушение. Про барбутураты знаю много читал начитан, и тут левак. Эксперимент проводился 2 людьми, результат одинаков. Действия ноль несчитая 20 минуток торкания спиртом, с такой дозы должно было быть раскоординация дня на два плюсом седация сильная, ни того ни другого не было. Так то нам лапшу вешают, зато в ящике вещают другое про качество лекарств, внушают про качество и что все будет хорошо только и могут врать кругом.
Винстон, вы что??? Так делать нельзя. Если, конечно, в ящик не хотите сыграть..
цитата:
Сообщение от Светмой

Привет, да я знаю что нельзя, ну у меня такие нервы иной раз что, приходиться пить хоть что то.
Винстон! И правда, ну его к черту этот феназепам и прочая фигня. Пейте какие-нибудь эффективные лекарства. Благо, щас можно выбрать. И эксперементов не надо. Тут у всех нервы зашкаливают. Так тяжело справляться. Обычные люди даже не представляют ЧТО мы переносим. Ну надо всё равно держаться, хотя иногда уже совсем сил нет.
цитата:
Сообщение от Winston
цитата:
Сообщение от Светмой

Привет, да я знаю что нельзя, ну у меня такие нервы иной раз что, приходиться пить хоть что то.

Так вам же схему назначали. Не помогает?..
Чего с работы ушли?..
Вместо корвалола лучше валокардин. Состав тот же, но делают в Германии на одном заводе. Всегда контроль качества.
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Winston
цитата:
Сообщение от Светмой

Чего с работы ушли?..

Схему назначил я сам себе, в нашем городе лечат только валерьянкой походу, а про работу это отдельная тема, пришел работать так там из рабочих сделали рабов, мало того что зарплату урезают, плюсом еще заставляют делать всякую другую работу не относящуюся ко мне, типо разгрузить фуру или 2 фуры длиномер с мешками по 50 кг только за это никто не заплатит, так как там уже все договорено директо пи..здиет себе на карман, а если не пойдешь то минус 30 процентов от зарплаты, вот таким не хитрым способом заставляют делать левак всякий, я молчать не стал и спросил, это по чему так, ну внятного ни че и не услышал, все вопросы к директору и т.д, заводское производство вот так там гнобят людей, платят еще 12 тыс рублей, вы представляете, за такой труд надо минимум хоть 30 платить, ну там все документы сделаны так скорее всего, что кто выше должностями получают за рабочих, и покупают себе лексусы.
цитата:
Сообщение от Winston
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Winston
цитата:
Сообщение от Светмой

Чего с работы ушли?..

Схему назначил я сам себе, в нашем городе лечат только валерьянкой походу, что говорить врачи тут не знают некоторые что такое алпразолам, что говорит об их профессиональности, про психологов вообще молчу как и про психотеравпевтов, их просто тут нет, приходиться становиться психологом самому себе. А про работу это отдельная тема, пришел работать так там из рабочих сделали рабов, мало того что зарплату урезают, плюсом еще заставляют делать всякую другую работу не относящуюся ко мне, типо разгрузить фуру или 2 фуры длиномер с мешками по 50 кг только за это никто не заплатит, эту работу должны делать грузчики, ну там экономия, нах грузчики, когда простые рабочие это сделают, так как там уже все договорено директо пи..здиет себе на карман, если приезжает проверка, то зарание уже за неделю там наводят марафет, или тупо платят деньги, в прокуратуру жаловались, ничего не меняется, там всем правят деньги и пи.дешь. А если не пойдешь делать че то левое то минус 30 процентов от зарплаты, вот таким не хитрым способом заставляют делать левак всякий, причем еще подгоняют что мало все делают надо быстрей бы стимул что бы был, с такими условиями только стимулироваться на работу. Я молчать не стал и спросил, это по чему так, ну внятного ни че и не услышал, все вопросы к директору и т.д, заводское производство вот так там гнобят людей, платят еще 12 тыс рублей, вы представляете, за такой труд надо минимум хоть 30 платить, ну там все документы сделаны так скорее всего, что кто выше должностями получают за рабочих, и покупают себе лексусы.И нах мне такая работа ?
Да уж, работа эта не айс. Может сезонную какую найти, если другой нет? Из вашего региона к нам много сельхозпродукции везут.
Врач нужен для назначения лекарств. Он же не зря 6 лет в институте оттрубил, потом еще практику и опыт приобрел. Назначать себе лекарства это как самому себе зуб лечить. Найдете врача и будет вам легче. И жизнь наладится потихоньку.
цитата:
Сообщение от Светмой
Да уж, работа эта не айс. Может сезонную какую найти, если другой нет? Из вашего региона к нам много сельхозпродукции везут.
Врач нужен для назначения лекарств. Он же не зря 6 лет в институте оттрубил, потом еще практику и опыт приобрел. Назначать себе лекарства это как самому себе зуб лечить. Найдете врача и будет вам легче. И жизнь наладится потихоньку.
Свет мой, дело в том что приходя к врачу он назначает какую ту парашу валерьянки пустырники глицины, если бы я жил на рублевке и так просто грустил то они наверно бы помогали, тут живешь как в жопе, с работой у нас совсем туго это можно сказать было так козырное место, ну я ипал такие места, щас у меня мысль другая заняться чем то другим что бы не на дядю а на себя. А про врачей я наслышан что 6 лет они учатся ну только наверно как то их плохо готовят, если я прихожу и плавно намекаю и рассказываю о препаратах какие они и не слышали даже, хотя уже весь мир знает об них, иной раз кажется что я больше чем тот врач знаю, ну да фиг с ними. Так как норм врачи у нас уехали так как тут ловить нечего а другие просто совсем не в теме. Правда щас опять залез на другой феназепам элзепам вчера добыл 3 пачки слава богу что он хоть как то действует хожу хоть ничто не бесит. А жить на 12 тыс руб это круто платя за квартиру 7 и плюс семья то вообще шик. Спасибо Володе какой рассказывает что у нас все заипись в стране.
Винстон, я понимаю, что вам не просто. Но врач все равно нужен. Без него никак. Выехать в город можно, это не очень часто будет нужно, не как психотерапия. А сидеть и чего-то ждать... не зная чего.. куда вынесет?.. Понятно, что хозяин-барин, но трезво не мешает посмотреть на ситуацию. Неужели вам самому не хочется жить лучше? Не верю
Прям, как у нас. Уже полгода лежу дома. Стала дистрофик. Помощи никакой. Каждый день рвота, в течение месяцев! И еще много чего. Врач на дом приедет. Выпишет кучу табл. Не помогает. Другие табл.выписывает. Авось что поможет, т.к. не знает от чего лечить. А потом сказала: меня больше не вызывай. Я не могу помочь. Значит лежи и молча умирай, что я и делаю. Мне очень плохо и страшно.
цитата:
Сообщение от Светмой
Винстон, я понимаю, что вам не просто. Но врач все равно нужен. Без него никак. Выехать в город можно, это не очень часто будет нужно, не как психотерапия. А сидеть и чего-то ждать... не зная чего.. куда вынесет?.. Понятно, что хозяин-барин, но трезво не мешает посмотреть на ситуацию. Неужели вам самому не хочется жить лучше? Не верю
Я пока себя чувствую на элзепаме 2 день просто отлично в сравнение с тем что было до, мне просто ровно на все, еще бы работу найти и норм было только не такую, а если бы еще пару проблем со здоровьем решить, какие меня угнетают иногда было бы вообще хорошо, мне для счастья хватит этого перечисленного. Я все свои проблемы в принципе знаю сам и что откуда куда идет и почему так со мной происходит, и без психолога и психотерапевта, но их надо решить, а решить их не так то просто, так как для решения таких загвоздок, нужна спокойная обстановка, ( мне ее создает щас транк все остальное для меня на фоне шум и пофигу ) время терпение и работа, терпения иной раз не хватает и работы тоже. Ну самые коренные причины это физически проблема со здоровьем, к примеру меня 3 года боли в горле уже вымотали очень сильно, лучше бы болело что то другое, и мысли что там у меня хз, я бы мог сходить к врачу, ну у меня еще возникает проблем если что серьезное это шок для родителей, и для меня тоже, я ни хочу знать пусть будет так как есть, может конечно и ничего страшного ну 3 года горло не может беспокоить просто так, притом видя что с ним происходит я даже перестал уже смотреть будь че будет, инвалидом каким то быть тоже стремно, лучше сразу.
НатаТаля А что с вами если в кратце?
цитата:
Сообщение от НатаТаля
Прям, как у нас. Уже полгода лежу дома. Стала дистрофик. Помощи никакой. Каждый день рвота, в течение месяцев! И еще много чего. Врач на дом приедет. Выпишет кучу табл. Не помогает. Другие табл.выписывает. Авось что поможет, т.к. не знает от чего лечить. А потом сказала: меня больше не вызывай. Я не могу помочь. Значит лежи и молча умирай, что я и делаю. Мне очень плохо и страшно.

А вы поехать до другого врача не можете?
Есть такой доктор Горбатов (слышала здесь на форуме), психиатр, лекарства назначает по скайпу. Его хвалили, вроде. Может такой вариант вам рассмотреть?
цитата:
Сообщение от Winston
Я пока себя чувствую на элзепаме 2 день просто отлично в сравнение с тем что было до, мне просто ровно на все, еще бы работу найти и норм было только не такую, а если бы еще пару проблем со здоровьем решить, какие меня угнетают иногда было бы вообще хорошо, мне для счастья хватит этого перечисленного. Я все свои проблемы в принципе знаю сам и что откуда куда идет и почему так со мной происходит, и без психолога и психотерапевта, но их надо решить, а решить их не так то просто, так как для решения таких загвоздок, нужна спокойная обстановка

Это называется избегающее невротическое поведение. Это обман самого себя. Иллюзия.
Поздно уже. Слишком всё затянулось, может раньше надо было. Что теперь говорить об этом. Поехать я никуда не могу. Я еле дома лежу. Встать проблема. Падаю и жестко. Вся в шрамах. Ухаживать за мной особо некому. Мы остались с мамой вдвоем. Ей 83 года. Руки, ноги не действуют. Час несет мне тарелку супа и ту расплескает. За ней самой уход нужен, а вот как в жизни сложилось. Скажу одно. Мы на этом свете в аду живем. Не дай Бог никому!!!
НатаТаля, пока голова работает, ничего не поздно. По скайпу же можете разговаривать? Почему не попробовать?
Сейчас у меня нет скайпа. Раньше был. Нет и не надо. Вот на смарте пишу. Второе письмо написала, оно не пошло. Глючит. Что у меня? Диагноза нет. Надо ехать до горбольницы. Хлопотать там. Некому везти да я и сама не доеду.
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Не опасно ли покупать транквилизаторы в интернет-аптеках

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH