Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Пароксетин побочки! :(
Начала принимать по рецепту врача 2 дня назад по пол таблетки и буквально сразу плохо себя почувствовала. Шум в голове, бросать то в жар то в холод стало, дрожь в руках, но самое неприятное -участился резко пульс. Сегодня побежала на прием к доктору, чтобы возможно поменять лекарство, но моего врача не было, был другой, который меня направил в госпиталь. Там проверили, У меня пульс был 135. Сделали кардиограмму, поверили кровь и отпустили. Сказали, скорее всего это лекарство. Пока выписали вели ум при ПА. У меня клаустрофобия и еще всякие паники помимо. Не знаю, что теперь, очень надеялась на этот АД. Ремотив не помог.
По делитесь, были ли у вас подобные побочки от принятия АД.
цитата:
Сообщение от Alicezaz
Начала принимать по рецепту врача 2 дня назад по пол таблетки и буквально сразу плохо себя почувствовала. Шум в голове, бросать то в жар то в холод стало, дрожь в руках, но самое неприятное -участился резко пульс. Сегодня побежала на прием к доктору, чтобы возможно поменять лекарство, но моего врача не было, был другой, который меня направил в госпиталь. Там проверили, У меня пульс был 135. Сделали кардиограмму, поверили кровь и отпустили. Сказали, скорее всего это лекарство. Пока выписали вели ум при ПА. У меня клаустрофобия и еще всякие паники помимо. Не знаю, что теперь, очень надеялась на этот АД. Ремотив не помог.
По делитесь, были ли у вас подобные побочки от принятия АД.

В прикрепленную темку "Пароксетин" залезали? Кто пил, делятся опытом. Может что полезное для себя найдете там.
цитата:
Сообщение от Светмой
В прикрепленную темку "Пароксетин" залезали? Кто пил, делятся опытом. Может что полезное для себя найдете там.

Спасибо! А как эту тему найти? Я новичок на сайте (не с ПА), не ориентируюсь еще.
цитата:
Сообщение от Alicezaz
цитата:
Сообщение от Светмой

Спасибо! А как эту тему найти? Я новичок на сайте (не с ПА), не ориентируюсь еще.

Вот тут http://pan-at.com/phpbb/thread.php?threadid=5830. Попробуйте прикрыть действие АД феназипамом.
цитата:
Сообщение от akel
Попробуйте прикрыть действие АД феназипамом.

Думаете, эта гордость российской медицины продается в Австралии?
Ну валиум у них же должен быть черт побери. Это гордость их медицины!
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

Что-то быть должно - это точно.
Добрый день!
Во-первых от Паксила, как правило, мощная недельная побочка!
Во-вторых я не поняла, а прикрытие назначили? Такую сложную штуку как Паксил без прикрытия принимать нельзя!
Из опыта добавлю: да, будет штормить первые два месяца, Паксил должен накопиться а потом раскрыться! Просто терпите и ждите, это очень хороший препарат, поможет
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

Что-то быть должно - это точно.

Да, сейчас выписали валиум, я попала в госпиталь с сильным сердцебиением. Спасибо огромное за ответы!
цитата:
Сообщение от Alicezaz

Да, сейчас выписали валиум, я попала в госпиталь с сильным сердцебиением. Спасибо огромное за ответы!

Желаю вам скорейшего прохождения всех побочек.
Психотерапию пробовали? Что у вас там предлагается на этот счет?
цитата:
Сообщение от Нагайна
Добрый день!
Во-первых от Паксила, как правило, мощная недельная побочка!
Во-вторых я не поняла, а прикрытие назначили? Такую сложную штуку как Паксил без прикрытия принимать нельзя!
Из опыта добавлю: да, будет штормить первые два месяца, Паксил должен накопиться а потом раскрыться! Просто терпите и ждите, это очень хороший препарат, поможет

Да, я уже пила пароксетин, но не помню такого сердцебиения. Это было в 2010, тогда я не могла из квартиры выйти, тряслась вся от страха, когда за пределы дома выходила, так что может и побочки не сильно заметны были, у меня тогда все время пульс высокий был. Лекарство очень помогло. Два года назад бросила постепенно, видно зря.
Вот почему мне не выписали прикрытия - вот это мне непонятно. И еще доктор (русскоязычный)возмущался, что я пришла с ПА, говорит пульс такой- это не побочки, а именно ПА. Вот в итоге я сейчас отказалась от пароксетина, потому что спать не могу из-за сердцебиения, уже три дня не сплю. А я работаю. ( в пятницу иду опять к врачу, вымоталась уже.
Большое спасибо за ответы!
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Alicezaz

Желаю вам скорейшего прохождения всех побочек.
Психотерапию пробовали? Что у вас там предлагается на этот счет?

Спасибо! Вам тоже здоровья крепкого! Как хорошо, что я нашла этот форум!
Была психотерапия в 2010, но не помогло, видно везде ПА одно и тоже.(
цитата:
Сообщение от Alicezaz

ПА - это симптом невроза. А невроз предпочтительней лечить психотерапией. И только потом по необходимости подключать препараты. Книги Курпатова читали? Я со своей психотерапией могу долго приставать))). Если вы предпочитаете только таблетки, скажите и я больше не буду
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от Alicezaz

ПА - это симптом невроза. А невроз предпочтительней лечить психотерапией. И только потом по необходимости подключать препараты. Книги Курпатова читали? Я со своей психотерапией могу долго приставать))). Если вы предпочитаете только таблетки, скажите и я больше не буду

Нет, я с удовольствием приму советы. Сейчас стала задумываться над альтернативными методами. Я всегда все свои проблемы и беды в себе держу, и думаю, что отсюда и мои неврозы. Тем более сейчас у меня не такая острая форма ПА, на автобусе езжу, в метро не могу, избегаю. Таблетки АД в острых ситуациях -да чтобы на ноги встать опять.
Я видео смотрела. Может что-то на ютьюбе?
Спасибо, Светмой!
цитата:
Сообщение от Alicezaz

Нет, я с удовольствием приму советы. Сейчас стала задумываться над альтернативными методами. Я всегда все свои проблемы и беды в себе держу, и думаю, что отсюда и мои неврозы. Тем более сейчас у меня не такая острая форма ПА, на автобусе езжу, в метро не могу, избегаю. Таблетки АД в острых ситуациях -да чтобы на ноги встать опять.
Я видео смотрела. Может что-то на ютьюбе?
Спасибо, Светмой!

Видео я не видела. Книги: Курпатов Средство от ВСД, Таблетка от страха, еще что-то там про невроз. На мой взгляд, почитать стоит. А вообще, лучше психотерапия очно со спецом, который специализируется на ПА, фобиях. Под руководством все-таки лучше. Когнитивно-поведенчесая психотерапия (когнитив-бихейвориал псайкосерапи) считается лучшей для ПА. Но надо смотреть, от чего ПА. Если проблемы какие-то из детства тянутся, то подключать и другие направления (спецы по работе с детскими травмами - типо телесно-ориентированой терапии, песочной терапии). Может, Гештальт-терапия. Да много всего. Слушать себя и выбирать терапевта с которым вам будет безопасно и эффективно работать, которому сможете доверять.

Очень красивые у вас фотки в блоге. Засмотрелась. Моя институтская одногруппница в Мельбурне живет. Уже давно. Но дороги наши разошлись какое-то время назад.
цитата:
Сообщение от Светмой

Видео я не видела. Книги: Курпатов Средство от ВСД, Таблетка от страха, еще что-то там про невроз. На мой взгляд, почитать стоит. А вообще, лучше психотерапия очно со спецом, который специализируется на ПА, фобиях. Под руководством все-таки лучше. Когнитивно-поведенчесая психотерапия (когнитив-бихейвориал псайкосерапи) считается лучшей для ПА. Но надо смотреть, от чего ПА. Если проблемы какие-то из детства тянутся, то подключать и другие направления (спецы по работе с детскими травмами - типо телесно-ориентированой терапии, песочной терапии). Может, Гештальт-терапия. Да много всего. Слушать себя и выбирать терапевта с которым вам будет безопасно и эффективно работать, которому сможете доверять.

Очень красивые у вас фотки в блоге. Засмотрелась. Моя институтская одногруппница в Мельбурне живет. Уже давно. Но дороги наши разошлись какое-то время назад.

Спасибо еще раз! У меня была начищающий психотерапевт и без специализации на ПА. Спрошу у врача в пятницу.
Поездки поддерживают очень сильно, выезды за город помогают бороться с ПА, места здесь красивые, природа! Но какие леса под Москвой. Очень хочу поправиться и в Петербург съездить опять, в Москву бы тоже, но стремно, метро у вас очень серьезное, я бы наверное и не залезла. У нас наземное и то я паникую. И пробки. Красивенный город, но стрессы легко наживаются. Вобщем вы там герои просто!

Личную почту посмотрите, пожалуйста!
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Пароксетин побочки! :(

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH