Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Давление. После ПА
Всем привет! То, что при ПА подскакивает давление - это норма. Но то, что после ПА оно может держаться - это ли норма? При моем 120/80 оно не редко стоит на 130/90. Пока не выпьешь таблетку. Небольшое, понимаю, но мне тяжело, голову очень сдавливает. И вообще, если случился приступ ПА , меня отпускает, но кидать начинает потом очень частно в мелкие паники, которые провоцируют снова давление. Мне очень тяжело выходить из этого состояния, оооочень тяжело. Гипертония медиками замечена не была. Сердце тоже ок. Что за фигня? Что делать? Я после даух лет "стажа" уже не столько боюсь ПА, сколько вот Эти последствия....
И еще, помимо давление продолжается скованность во всём теле, дерганье мышц, онемение, особенно жвательных мышц, не приятно сильно. Снимается эта фигня только феназепамом, но мне его трудно пить, от четвертинки сплю двое суток.
Лучшие модели от мировых разработчиков гемблинг-индустрии представлены на официальном сайте Вулкан Россия онлайн. Слоты отличаются интересными бонусными функциями и характеризуются высоким процентом отдачи.
Панические расстройства » Панические расстройства » Библиотека » Давление. После ПА

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH