Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите разобраться, Па это или нет?
цитата:
Сообщение от Alex123ss
Попробую описать другой приступ ))).Захожу домой, и тоже самое, как будто меня ктото шатнул в сторону резко, и в этот момент все становится не таким как будто кино смотрю, жуткий страх что сейчас упаду и умру.Забегаю в комнату меня шатает как алкаша, сердце начинает долбить, воздуха не хватает, бегаю по комнате ору жене, чтобы вызвала СП.Меня кое как усадили, меряют давление 150/90 Чсс 149, а я не могу сидеть хочится бежать, думаю если сяду умру!!! Как то так))) Обслеловал, почти все, 5 ЭКГ, 3 УЗИсердца, 3 Холтера, ЧПЭС, МРТголовного мозга УЗИ сосудов шеи и головы, Всякие анализы крови.В результате везде норма, только на одном холтере 4 ЖЭС, и 2 НЖЭС, ВоТ ТаК!

По экстрасистолам я не спец. Вот Кирилл все знает))).
А так... Когда вам плохо и жене орете, что думаете? Какие мысли в этот момент? Чего боитесь?
Думаю, что мне пришел конец)))
цитата:
Сообщение от Alex123ss
Думаю, что мне пришел конец)))

Что помрете? Я без шуток спрашиваю. Какие мысли конкретно приходят? Упаду. Умру. Потеряю сознание. Опозорюсь. Не справлюсь. Больше так не могу. Все вокруг уроды, как вы мне надоели. Боитесь ЧЕГО?
Жуткий страх умереть, так не когда не чего не боялся, думал инфаркт случился.
Боитесь инфаркта? При здоровом сердце и сосудах он маловероятен. Вам кардиолог это не сказал? Примерно такая же вероятность, как умереть от падающего кирпича на голову на улице.
А если бы кирпичи каждый день падали рядом с вами? Вы бы не боялись?
Обычная паха. Все мы через подобное здесь прошли. Не боись, не умрешь. От ПА не помирают. Неприятно конечно., да. Но не смертельно. У меня в ПА пульс был 160-170 Давление под двести. Четыре года почти ежедневно. Не умерла.
цитата:
Сообщение от Alex123ss
А если бы кирпичи каждый день падали рядом с вами? Вы бы не боялись?

Вы думаете, я прикалываюсь? Нет.
Если бы со мной рядом каждый день падали кирпичи, я бы старалась минимизировать опасность - обходила бы эти места. Очень важно не путать рациональные страхи, которые сохраняют нам жизнь, и иррациональные, которые нужно преобразовать и сделать гармоничной частью нас, заставить их служить на нас.
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Обычная паха. Все мы через подобное здесь прошли. Не боись, не умрешь. От ПА не помирают. Неприятно конечно., да. Но не смертельно. У меня в ПА пульс был 160-170 Давление под двести. Четыре года почти ежедневно. Не умерла.

Уля, да, так и есть. Но мы не знаем возраст вопрошающего. Все-таки с возрастом все немного по-другому. Как не жаль..
Мне 29 лет, рост 179 , вес 73.
Хронических заболиваний нет, серьезным ни когда не чем не болел, травм головы не было.
Вы говорите, чего тут бояться? Но этот страх во время приступа, как будто сам по себе, я не могу им упровлять, пытаюсь успокоиться но не выходит.
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Помогите разобраться, Па это или нет?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH