Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите разобраться, Па это или нет?
цитата:
Сообщение от Alex123ss
Мне 29 лет, рост 179 , вес 73.
Хронических заболиваний нет, серьезным ни когда не чем не болел, травм головы не было.
Вы говорите, чего тут бояться? Но этот страх во время приступа, как будто сам по себе, я не могу им упровлять, пытаюсь успокоиться но не выходит.

Красавец, мужчина в самом соку
Нужно немного поработать со своими страхами и жизнь заиграет новыми красками. Психотерапия вам в помощь. Самому справиться тяжеловато, на мой взгляд.
цитата:
Сообщение от Alex123ss
Мне 29 лет, рост 179 , вес 73.
Хронических заболиваний нет, серьезным ни когда не чем не болел, травм головы не было.
Вы говорите, чего тут бояться? Но этот страх во время приступа, как будто сам по себе, я не могу им упровлять, пытаюсь успокоиться но не выходит.
Естественно не можете. Это действие алреналина в крови. Пока не разложится, будете испытывать страх. Это нормально.
Ваша задача заниматься профилактикой приступов. Если он уже пошел, расслабьтесь и получайтн удовольствие. ))))))))) шучу.Но тут правда надо просто перетерпеть. Через 10 мин попустит, потом потрясет еще и пройдет.
Профилактика заключается в снятии напряжения. Долго объяснять, просто примите на веру нет тревоги, нет напряжения. И наоборот нет напряжения, нет тревоги. Занимайтесь упражнениями на расслабление. Пройдите по ссылкам в моей подписи. Я там все подробно объясняла. Эти упражнения меня вытащили после 4 лет ПА. 8 лет чувствую себя хорошо.
цитата:
Сообщение от Alex123ss
Попробую описать другой приступ ))).Захожу домой, и тоже самое, как будто меня ктото шатнул в сторону резко, и в этот момент все становится не таким как будто кино смотрю, жуткий страх что сейчас упаду и умру.Забегаю в комнату меня шатает как алкаша, сердце начинает долбить, воздуха не хватает, бегаю по комнате ору жене, чтобы вызвала СП.Меня кое как усадили, меряют давление 150/90 Чсс 149, а я не могу сидеть хочится бежать, думаю если сяду умру!!! Как то так))) Обслеловал, почти все, 5 ЭКГ, 3 УЗИсердца, 3 Холтера, ЧПЭС, МРТголовного мозга УЗИ сосудов шеи и головы, Всякие анализы крови.В результате везде норма, только на одном холтере 4 ЖЭС, и 2 НЖЭС, ВоТ ТаК!

Да. Похоже. У меня было так. Только я на стуле сидела, а потом как буд-то резко назад падаю.
По описанию похоже на мои ПА. Бывает сидишь, потом как будто резко повело голову, потом несколько секунд страха. Или идешь по улице не по себе как то, а потом вот такое резкое головокружение.

Ну, а я ПА всю жизнь болею у меня они и такого плана и другого бывают. Так что все похоже.
В точности как моя единственная ПА.

Только я сидел ночью за компьютером, и вдруг голова или даже скорее само сознание будто дернулось вперед и на долю секунды перед глазами темнота. Я испугался, встал, пошел на кухню, затем снова так "дернуло" и затем уже началась сама ПА: тревога, сердцебиение, а еще желание постоянно двигаться.. попросил даже маму скорую вызывать, и не мог стоять и сидеть на месте - казалось, умру, если не буду двигаться. Кое-как отошёл через пятнадцать минут. Скорая, кстати, отказалась ехать - сказали сразу что это паническая атака и такое бывает.
Raloxe , пусть она и останется единственной
цитата:
Сообщение от Alex123ss
Здравствуйте, помогите разобраться.У меня случаются приступы но ПА это или нет не могу понять,так как начинаются как мне кажется очень странно .Обычно,как и в первый раз это случилось в совершенно спокойном состоянии.Сидел за столом не кого не трогал, и вдруг почувствовал себя странно,случился как провал в сознании на долю секунды, как будто меня дернули в сторону и тут же вернули на место, голова стала как не моя все вокруг стало какимто другим, в груди чтото стало раздуваться и шло как волна вверх. Думал что сейчас упаду, и тут сердце стало биться очень сильно и неприятно и при этом набирать обороты пульс разогнался до 154 , при этом был жуткий страх, что вот вот и я умру,длилось это 20 минут, после чего начало трусить крупной дрожью, но в туалет при этом не когда не бегал.Скажите ПА это или неи, и у кого так было???

Ну как? нашел решение данной проблемы? что в итоге спустя год? Просто меня та же фигня мучает
Страницы (3): « предыдущий 1 2 [3]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Помогите разобраться, Па это или нет?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH