Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

пью препараты 15 лет. Скоро помирать?
Здравствуйте, друзья по несчастью! Пью трифтазин с анафранилом стабильно каждый день, лет так 15 уже. Я шизик окрщик. Чё там меня, пробили уже?))) Ну да ладно, суть не в этом. Дело в том, что уже как год сердце меня беспокоит, да и здоровье вцелом. 15 лет назад я был абсолютно здоровый парень, спортсмен. Но в один прекрасный момент меня о*уячило, потому что не знаю, как это описать))) мне было 15 лет и пошли ОКРские замашки, они начали копиться в моём мозге, вместе с ними была паника и тревога, сердце колотилось, я был тормознутый. Ну и пошёл я с родителями в ПНД. Там меня накачали амитриптилином и трифтазином, и всё вроде бы стало нормально, но не полностью. Пытался бросить препараты, но начинался пи*дец ещё похуже чем было в самом начале. Самая главная проблема, что год назад почувствовал, что сердечко барахлит. Сейчас у меня полный пи*дец с сердцем. Не могу нормально испытывать физические нагрузки. Сердце беспокоит даже без физических нагрузок. Пульс постоянный не ниже 100уд/мин - синусовая тахикардия. В общем эти таблетки вроде бы и помогают, а вроде в ЖОПУ меня загоняют))) Из которой, даже не знаю, как выбраться) Вообще на этих таблетках долго живут? Обратиться было некуда больше, но гусударство тоже не дурак - облегчение взамен на недолгую жизнь. Дело ещё и в том, что я сон потерял, без азалептина вообще не сплю, а от него башка по утрам не варит, да еще и жор ночной:)
а шиза то в чем выражается ?
цитата:
Вообще на этих таблетках долго живут?
кому как повезет , некоторые и спортом занимаются ( держат себя в руках) и не важно что есть диагнозы
Не факт еще, что у вас вообще есть шиза. Врачи в ПНД ее слишком уж часто путают с ОКР.
Попробуйте сероквель/кветиапин. Хотя после азалептина будет тяжко.
цитата:
Сообщение от zabava
а шиза то в чем выражается ?
цитата:
Вообще на этих таблетках долго живут?
кому как повезет , некоторые и спортом занимаются ( держат себя в руках) и не важно что есть диагнозы

диагноз в карте: окр с шизой) Наверное когда ОКР меня выбешивает, я становлюсь злой
цитата:
Сообщение от antiocd
Не факт еще, что у вас вообще есть шиза. Врачи в ПНД ее слишком уж часто путают с ОКР.

За 15 лет я почти всё перепробовал, и сам остановился на анафраниле и трифтазине. Только, пока пробовал это всё распрощался со сном. Толи по вине врачей, толи благодаря своему диагнозу. Есть такие препараты, которых я даже боюсь - можно реально скончаться от них. За 15 лет я многое понял о психотерапии, и теперь я не её сторонник, но придётся пить её дальше, ибо выхода не вижу. Если брошу то встречу свой диагноз + перестройка организма: психологическая и физическая, да и диагноз набрал силу за 15 лет. Таблетки как ни крути не лечат, а только поддерживают более менее нормальное состояние.
цитата:
Сообщение от OCD_crazy
цитата:
Сообщение от antiocd

За 15 лет я почти всё перепробовал, и сам остановился на анафраниле и трифтазине. Только, пока пробовал это всё распрощался со сном. Толи по вине врачей, толи благодаря своему диагнозу. Есть такие препараты, которых я даже боюсь - можно реально скончаться от них. За 15 лет я многое понял о психотерапии, и теперь я не её сторонник, но придётся пить её дальше, ибо выхода не вижу. Если брошу то встречу свой диагноз + перестройка организма: психологическая и физическая, да и диагноз набрал силу за 15 лет. Таблетки как ни крути не лечат, а только поддерживают более менее нормальное состояние.

Психотерапию не пьют, ей занимаются. Регулярные походы к псхотерапевту. Пихотерапия это выяснение своих внутренних конфликтов, изучение своих убеждений, которые мешают жить, работа с эмоциями, завершение событий, в которых вы эмоционально завязли и которые своим клубком непережитых чувств тянут из вас энергию и не дают вам развиваться. Психотерапия делает ваше эго крепким, вас более цельным, не разрываемым противоречиями. Там много всего . Это не таблетки.
Не понимаю, откуда у вас шиза, что-то не похоже. Но мой врач говорил, что при шизе качество жизни сильно можно улучшить, занимаясь психотерапией. Попробуйте! Я рекомендую вам. Потребность в таблетках, если не уйдет, то точно уменьшится. Жизнь станет ярче, уверенность в себе и своем благополучном будущем увеличится
OCD_crazy Привет а че так помирать то гроб не заказал еще ? Это шутка такая с черным юмором ) Вам в предыдущим сообщение правильно ответили прислушайтесь! Ответь на вопрос что объединяет речку и часы?
Если в ПНД поставили диагноз шиза то не потому ,что шиза ,а по тому ,что чем больше бумаги тем чище зад.
Часто слышим звон да не знаем где он:
http://www.psychologos.ru/articles/view/shizoid_podrobno
Gordei На тачке то гоняешь ? Весна уже на носу
цитата:
Сообщение от Winston
Я круглый год гоняю. У тебя то как дела?
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Winston
Я круглый год гоняю. У тебя то как дела?

Вот собираюсь в боевую готовность ее привести, а то она у меня уже зазимовала зиму, теперь вот весна пора ей просыпаться, и греть шинами асфальт
цитата:
Сообщение от Winston
Вот собираюсь в боевую готовность ее привести, а то она у меня уже зазимовала зиму, теперь вот весна пора ей просыпаться, и греть шинами асфальт

Ты ,что зимой не ездишь?
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Winston

Ты ,что зимой не ездишь?

Этой зимой так получилось что ездил я на пешкарусе ) нет финанс с работой сейчас туго, да и зимой не любитель ездить еще и обслуживать надо там и грм, смена масла и так мелочи ну в комплексе они заметны, а как говорил с работой туго.
у меня вопрос: как сон наладить? Хочу спать без азалептина. Это реально?
цитата:
Сообщение от OCD_crazy
у меня вопрос: как сон наладить? Хочу спать без азалептина. Это реально?
Реально, но надо с начало начать снижать дозы азалептина и отказаться от него, первое время будет наверно не очень ну потом сон наладиться, а если так сидеть то чем дальше в лес тем больше дров.
Я вообще начал сильно сомневаться в этих таблеточках, они поддерживают нормальное состояние, загоняя все дальше в лес, от них помойму и идут органические изменения головного мозга. Да и когда я первый раз обратился за таблеточками, мне их так расхваливали, да и к тому же анализы не предложили сдать, может я уже был под психотропными. Согласитесь это подозрительно. Сейчас время такое, что одну пи*дюшку в чай подмешают, и ты больной на 5 лет. Естественно ты 5 лет не ждешь, а бежишь за теми же пи*дюшками - только послабее, и в результате оказываешься в ловушке. Мой случай не единичный, так что возможно все это правда. Моё личное мнение, что так оно и есть! Я обратился туда только с ОКР. А на данный момент имею ОКР, шизу, ПА, теряю сознание, потерял сон. И мне очень интересно чем они там занимаются? Ну точно не людям помогают. Намного гуманнее человека оставить, так как есть. Выживет - значит хорошо. Не выживет - значит смерть единственный выход.
OCD_crazy, если здоровье позволяет, кардионагрузка с постепенным увеличением может помочь улучшить сон.
Психотерапию почему отвергаете?
Потому что она разрушает здоровье и мозги, тем не менее я не спорю - состояние она облегчает. В минздраве люди тоже с мозгами - им надо уничтожить больных. Кому мы нужны такие?! Сейчас вообще геноцид идёт: люди дохнут от курения и алкоголя, наркотиков, самолёты падают, детей в лагерях травят, больницы сгорают. Еще можно перечислить много чего. И я не думаю, что в таком государстве тяжело больные кому то нужны. "Добить так, чтобы пациент ничего не понял, и денег срубить в карман какому-нибудь Ротенбергу" А кардионагрузки в таком состоянии, которое у меня сейчас - неуместны. Уместны, только в дни, в которые более менее себя чувствую. Абик в спортзал у меня есть, но здоровье не позволяет регулярно заниматься. А так я каждый день выгуливаю собаку. Переодически хожу по магазинам. Раньше работал. Встречаюсь с друзьями.
не понимаю я людей , сначало травят себя сами , потом жалуются ДЕ государство сволочи не любят нас . мы САМИ должны себя любить и не просирать свое здоровье ни хрена не делая только пожирая таблы . как говорится -Хули ты ноешь .
цитата:
Сообщение от OCD_crazy
Потому что она разрушает здоровье и мозги, тем не менее я не спорю - состояние она облегчает. В минздраве люди тоже с мозгами - им надо уничтожить больных. Кому мы нужны такие?! Сейчас вообще геноцид идёт: люди дохнут от курения и алкоголя, наркотиков, самолёты падают, детей в лагерях травят, больницы сгорают. Еще можно перечислить много чего. И я не думаю, что в таком государстве тяжело больные кому то нужны. "Добить так, чтобы пациент ничего не понял, и денег срубить в карман какому-нибудь Ротенбергу" А кардионагрузки в таком состоянии, которое у меня сейчас - неуместны. Уместны, только в дни, в которые более менее себя чувствую. Абик в спортзал у меня есть, но здоровье не позволяет регулярно заниматься. А так я каждый день выгуливаю собаку. Переодически хожу по магазинам. Раньше работал. Встречаюсь с друзьями.

Как психотерапия разрушает здоровье и мозги?
Можно начинать ходить в зал и не регулярно. Потом нарастить нагрузку.
цитата:

А на данный момент имею ОКР, шизу

Я хотел бы внести уточнения. Не думай что я зануда. Но просто я всегда запоминаю разнообразную информацию, везде и всегда. Зачем она нужна мне я не знаю, но я запоминаю.

По мнению некоторых исследователей чистый ОКР имеется ввиду невроз, а не синдром на фоне Шз или БАР является эндогенным заболеванием, внимание - шизоспектра. Аргументация - "смахивает на шз." Больше аргументации в тех пруфах не уточнялось.
К сожалению я не могу привести ссылки на пруфы, но в МКБ-10 протащить это мнение психиатры, голосущие за чистый ОКР как шизоспектр не смогли. Но в качестве информации лови, можешь погуглить.
цитата:
Сообщение от zabava
не понимаю я людей , сначало травят себя сами , потом жалуются ДЕ государство сволочи не любят нас . мы САМИ должны себя любить и не просирать свое здоровье ни хрена не делая только пожирая таблы . как говорится -Хули ты ноешь .

Ты как я вижу здоров полностью. Тогда хули ты тут делаешь?) Над больными поглумиться? Да я на таблетках, и тебя их пить никто не заставляет. Я бы сам их не пил, потому что это говно в аккуратной упаковке. Не хохол случаем? Не понимаю людей, здоровых людей, которые сидят на этом форуме.
термин психотерапия можно понять по-разному. А в психологе не вижу смысла, мне в своё время эти шарлатаны не помогли. Хороших психологов увы нет, да и денег на данный момент просто нет на них.
Я твой лечащий доктор психиатр Конец тебе няша
цитата:
Сообщение от OCD_crazy
Я вообще начал сильно сомневаться в этих таблеточках, они поддерживают нормальное состояние, загоняя все дальше в лес, от них помойму и идут органические изменения головного мозга. Да и когда я первый раз обратился за таблеточками, мне их так расхваливали, да и к тому же анализы не предложили сдать, может я уже был под психотропными. Согласитесь это подозрительно. Сейчас время такое, что одну пи*дюшку в чай подмешают, и ты больной на 5 лет. Естественно ты 5 лет не ждешь, а бежишь за теми же пи*дюшками - только послабее, и в результате оказываешься в ловушке. Мой случай не единичный, так что возможно все это правда. Моё личное мнение, что так оно и есть! Я обратился туда только с ОКР. А на данный момент имею ОКР, шизу, ПА, теряю сознание, потерял сон. И мне очень интересно чем они там занимаются? Ну точно не людям помогают. Намного гуманнее человека оставить, так как есть. Выживет - значит хорошо. Не выживет - значит смерть единственный выход.

Не, ну так то уже слишком!!
Хотя тоже придерживаюсь стойкого мнения что больные вообще никому не нужны, чем больше сдохнет тем планете легче!! Это в свете глобального перенаселения

В остальном хочу сказать - я лично выбралась!
Читая вас понимаю что я вовремя слезла с таблеточек, было очень тяжело, но перетерпела, и слезла, совсем!
Лечилась в общей сложности 4 года, год из них на таблах!
В итоге были проблемы с печенью, гамма ГТ в шоке, холестерин просто зашкаливал!! Конечно это всё антидепрессанты виноваты и стрессовое состояние! Вот и весь вред от таблов, голове то оно на пользу

О психотерапии..
учитывая что жила я себе спокойно до 40 лет без ПА и невроза - делаю вывод: мой сдвиг был на фоне стрессов и накопившейся усталости, как и у многих!
На кой хрен вливать бабло в психотерапию когда я и сама всё чувствую, когда существуют действенные таблы и ставят мозги на место!

Ну и последнее, как говорит моя врач: лучше сидеть на таблетках чем на тревоге и стрессе, от них гораздо больше вреда ((
А в целом - следует мониторить печень!
А в идеале - слезать с таблеток, постепенно, медленно но слезать!
цитата:
Сообщение от OCD_crazy
цитата:
Сообщение от zabava

Ты как я вижу здоров полностью. Тогда хули ты тут делаешь?) Над больными поглумиться? Да я на таблетках, и тебя их пить никто не заставляет. Я бы сам их не пил, потому что это говно в аккуратной упаковке. Не хохол случаем? Не понимаю людей, здоровых людей, которые сидят на этом форуме.
не борзей пацан . че делаю тут ну пля судя по количеству постов живу я тут здоровых нет ,тут во всяком случае . да поглумится , угадал . то что ты на таблетках это не плохо , плохо что ты на одних таблетках , как то надо развиваться имею в виду психотерапия - в этом смысл моего "глумления" над тобой .
чем тебе хохлы не нравятся ? тоже люди вроде , с земли .
цитата:
Сообщение от OCD_crazy
термин психотерапия можно понять по-разному. А в психологе не вижу смысла, мне в своё время эти шарлатаны не помогли. Хороших психологов увы нет, да и денег на данный момент просто нет на них.
если конечно денег нет тогда все психологи шарлатаны и это в Москве .
в чем дело ? сам себя спасай , ты же вроде умный парень , начни изучать когнитивную психологию , книг полно ,можно тренинг купить и в инете бесплатного материала полно .
zabava, OCD_crazy, НАПОМИНАЮ, ЧТО МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН!
цитата:
Сообщение от УЛЯ
zabava, НАПОМИНАЮ, ЧТО МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН!
мать , ты чето попутала ? Хде мат
цитата:
Сообщение от zabava
не понимаю я людей , сначало травят себя сами , потом жалуются ДЕ государство сволочи не любят нас . мы САМИ должны себя любить и не просирать свое здоровье ни хрена не делая только пожирая таблы . как говорится модерация ты ноешь .
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » пью препараты 15 лет. Скоро помирать?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH