Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

пью препараты 15 лет. Скоро помирать?
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от УЛЯ
zabava, НАПОМИНАЮ, ЧТО МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН!
мать , ты чето попутала ? Хде мат

Вы сперли мое фирменное обращение к дамам - мать. Плагиатор
Забава давайте я вам подарю фирменное выражение - "тюльпанчик мой нераспустившийся". А сам продолжу использовать "мать".
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от zabava
не понимаю я людей , сначало травят себя сами , потом жалуются ДЕ государство сволочи не любят нас . мы САМИ должны себя любить и не просирать свое здоровье ни хрена не делая только пожирая таблы . как говорится модерация ты ноешь .
ТЮ, це ж не мат , происки москалей
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от УЛЯ
zabava, НАПОМИНАЮ, ЧТО МАТ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕН!
мать , ты чето попутала ? Хде мат

Вы сперли мое фирменное обращение к дамам - мать. Плагиатор
https://www.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от zabava
не понимаю я людей , сначало травят себя сами , потом жалуются ДЕ государство сволочи не любят нас . мы САМИ должны себя любить и не просирать свое здоровье ни хрена не делая только пожирая таблы . как говорится модерация ты ноешь .

Во во. Я тоже думаю что забаве надо отдохнуть месяцочек без этого форума, а то от забавы плохо станет. А то втирает всем мудрые мысли, а у самого диагноз "забава чрезмерная" и не совершенствуется:) Вобщем понятен его ник. Пусть попробует позабавиться где-нибудь в другом месте, где например можно получить по шее. На форуме и я могу позабавиться без последствий, но не буду
цитата:
Сообщение от OCD_crazy
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от zabava

Во во. Я тоже думаю что забаве надо отдохнуть месяцочек без этого форума, а то от забавы плохо станет. А то втирает всем мудрые мысли, а у самого диагноз "забава чрезмерная" и не совершенствуется:) Вобщем понятен его ник. Пусть попробует позабавиться где-нибудь в другом месте, где например можно получить по шее. На форуме и я могу позабавиться без последствий, но не буду
плохо станет лишнею таблеточку скушай , тебе не привыкать . ты на свой ник чаще внимания обращай а то ведь как кораблик назовешь ....
Эх ты мой п*тушок б*ндеровский. Покричи ку-ка-ре-ку, голосистый ты мой) ХАХА Нехорошо б*ндеровцев сюда пускать, учитывая их сущность. Гн*ль б*ндеровская ХАХА
Сердце-то для начала проверили? Если все в порядке с ним, то вегетатика расшаталась и нужно укреплять физической активностью какой-то.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Хвастаемся » пью препараты 15 лет. Скоро помирать?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH