Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Странный эффект феназепама
Выпила тут дня два назад феназепам, четвертинку от 0.5 таблетки, и как-то странно он на меня подействовал, можно сказать обратный эффект, немного успокоил, но мысли с большей силой начали доставать, я даже испугалась, неужели мне таблетки не помогут:( может сталкивался кто с таким действием? Раньше вообще не пила ничего, а феназепам выпила первый раз
Скорее дело в недостаточной дозировке.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Скорее дело в недостаточной дозировке.
точно , не допила
Да? Скорее всего! Спасибо, успокоили!:) а то я уж себе тут надумала, можно сказать крошечку выпила
Maschka Я тут как то по 2 пил за раз так он че то мел практически ну сейчас какой он не знаю, исправила ли знаменитая фирмаварщица феназепама или опять лепит мелок с сахарком кто знает, вы хоть серию впишите и дату с пачки а то если вдруг не действует то хоть предупредите людей! Так как в свое время его пил он вообще не действовал даже 3 по 2.5 мг это 7.5 мг было действия не было! От пачки к пачке оно или разнилось или его не было совсем и бывало так что было искажено то есть как будто действие не совсем того вещества какой в феназепаме, писалось это тут не раз и не мной одним и не только здесь, а еще по интернету много отзывов, причем я еще это заметил в далеком 2006 году.
Winston! Да! Ты знаешь, я только поняла, что я себе внушить успакоительных эффект, вчера позвонила Пт, он посмеялся, мои сказал, что это вообще не доза, даже для тех, кто не пил препараты вообще, так я сама в аптеке работаю, я все понимаю, но в голову как впендюрила себе, что у меня чуть ли не запущенный случай, что касается проверки препарата, то тут я сама проверяю, с каждым препаратом идёт целый талмут, и потом заказываем у проверенных крупных поставщиков, их всего 5 по москве
А я 1/4 и даже 1/8 пил. Очень мощный эффект на 24 часа минимум!
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
а от какой дозы? 0.5 тоже
0.5 и 1 мг - у меня такие блистеры были
Это наверное на кого как мне как слову сушка, просто немного успокоил
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
шутник .
цитата:
Сообщение от Maschka

В 2009 году был хороший феназепам.
Упаковка была другая.
1 мг держал 3 дня. У меня тогда как раз были сильные ПА, а он справлялся. 1 таблетка раз в три дня.
Потом изменили упаковку, собственника и понеслось.

Но ведь не зря после того как приняли закон о новых правилах выписки транквилизаторов, все транквилизаторы, которые раньше шли по белому рецепту, стали идти по розовому (как и трамадол, к слову), а феназепам оставили как есть.
цитата:
цитата:
Сообщение от Maschka

В 2009 году был хороший феназепам.
Упаковка была другая.
1 мг держал 3 дня. У меня тогда как раз были сильные ПА, а он справлялся. 1 таблетка раз в три дня.
Потом изменили упаковку, собственника и понеслось.

Но ведь не зря после того как приняли закон о новых правилах выписки транквилизаторов, все транквилизаторы, которые раньше шли по белому рецепту, стали идти по розовому (как и трамадол, к слову), а феназепам оставили как есть.
фен не может работать 3 етитских дня . смотри в анатации срок его выведения из тушки .
Странно.
Мне на три дня хватало. Потом как по календарю страхи, слёзы и прочая фигня.
цитата:
Сообщение от zabava
фен не может работать 3 етитских дня . смотри в анатации срок его выведения из тушки .

Да, период полувыведения из организма то ли 8, то ли 12 часов. Потом остается только микроконцентрация.
Всё зависит от чистоты препарата, но мне уже неоднократно жаловались, в аптеке, что фенозепам совсем другой стал, не помогает так, как раньше.
Скажем так, он может действовать до трех дней, несмотря на то, что выводится через 12 часов, путем блокировки рецепторов, т е вещества нет, но он сделал свое дело, ну во всяком случае я слышала пару раз, что держит пару дней
Ну пару дней это сильно на мой взгляд до 36 часов реальнее.
А я и не помню какого производителя я пил. Одну пачку мне подарила ПТ а потом когда он кончился мой друг бизнесмен отнял у курьера , своего наемного рабочего два блистеры для меня. Он наркотики перестал применять и успокаивался феназепамом. Я и не обратил внимание на производителя! Как раз эти два блистеры в дозировке 1 мг. Его сотрудник по 12 закидывал такая у него печальная морда была, когда Злая паника сказала отдай, отдай я сказал!!! )))
Я вот думаю, какое себе лечение придумать, фен мне не понравился, просто как скорая помощь, атаракс наверное слабоват, да и отзывы не очень, тералиджин? Если только, ад пить не хочу, хочу что- нибудь поспокойнее, считаю, что при лечении гтр и прочих тревожных дел можно обойтись и без ад
[quote]Сообщение от AtaboyIrwin
Ну пару дней это сильно на мой взгляд до 36 часов реальнее.
А я и не помню какого производителя я пил. Одну пачку мне подарила ПТ а потом когда он кончился мой друг бизнесмен отнял у курьера , своего наемного рабочего два блистеры для меня. Он наркотики перестал применять и успокаивался феназепамом. Я и не обратил внимание на производителя! Как раз эти два блистеры в дозировке 1 мг. Его сотрудник по 12 закидывал такая у него печальная морда была, когда Злая паника сказала отдай, отдай я сказал!!! )))[/quote ого 12!!! Так ему и с наркоты можно было не слезать ]
Так он заместо пил.... Иначе ломка начиналась!
Ну да, это в принципе распрастранено, раньше, да и сейчас феном снимают алкогольную и наркотическую абсисстенцию
цитата:
Сообщение от Maschka
Я вот думаю, какое себе лечение придумать, фен мне не понравился, просто как скорая помощь, атаракс наверное слабоват, да и отзывы не очень, тералиджин? Если только, ад пить не хочу, хочу что- нибудь поспокойнее, считаю, что при лечении гтр и прочих тревожных дел можно обойтись и без ад

Тералиджен (это нейролептик к слову) может дать гормональный сбой и повышение пролактина.
Я пила. Особого снятия симптомов не наблюдалось, правда спала хорошо.
Зря, очень зря отказываетесь от антидепрессантов.
Тот же Ципралекс очень мягкий и не имеет побочек.
Пока вы молоды и полны сил вместо того, чтобы зарабатывать хронь, сходите к врачу. Поверьте на ад совсем другое качество жизни.
Я вам пишу, потому что тоже была в такой ситуации и тоже не хотела антидепрессанты (было 2 неудачных опыта, но там своя история), но после Ципралекса стало намного легче.
цитата:
Сообщение от Maschka
Скажем так, он может действовать до трех дней, несмотря на то, что выводится через 12 часов, путем блокировки рецепторов, т е вещества нет, но он сделал свое дело, ну во всяком случае я слышала пару раз, что держит пару дней

От кого слышали?))) У психиатра практикующего спросите, вам пояснят.
Когда я лежала в хирургии, нам давали по желанию накануне операции на ночь 2мг фена. Одна девушка не поняла и выпила полмилиграмма утром часа за три до операции - у нее был ооооочень долгий отходняк от анестезии, часов на 8 так. У тех, кто пил на ночь, было все ок.
Самовнушение - штука сильная.
Реланиум обычно в хирургии колят
Тебе кололи?)) Мне предлагали фен. И я пила, потому как очень страшно было.
Нормальный фен сейчас. Летом пару раз пила. Действовал. Валента.
Три дня он в следовых количествах в крови. Это не терапевтическая доза и не действует. Вот если за рулем и не дай Бог что, а ты дня два назад на ночь фен в виде снотворного принял, то следы найдут. И скажут, что в наркотическом опьянении, что усугубляет наказание. Потому что нормы остаточные не прописаны. Та же история с корвалолом. 20 капель выпьешь, а в крови следы 5 суток. Хотя, вроде в 2016 что то изменилось и какие то нормы в миллиграммах прописали... Но как понять, сколько там в крови через день. И в какой дозировке можно на ночь принять, чтоб утром следы в крови соответствовали нормам. В отличие от алкоголя, тут все очень мутно пока.

Перед наркозом обычно релашку делают.
2 таблетки. точно должно помочь.
цитата:
цитата:
Сообщение от Maschka

Тералиджен (это нейролептик к слову) может дать гормональный сбой и повышение пролактина.
Я пила. Особого снятия симптомов не наблюдалось, правда спала хорошо.
Зря, очень зря отказываетесь от антидепрессантов.
Тот же Ципралекс очень мягкий и не имеет побочек.
Пока вы молоды и полны сил вместо того, чтобы зарабатывать хронь, сходите к врачу. Поверьте на ад совсем другое качество жизни.
Я вам пишу, потому что тоже была в такой ситуации и тоже не хотела антидепрессанты (было 2 неудачных опыта, но там своя история), но после Ципралекса стало намного легче.
да! Про ципролекс я много хорошего слышала, мои знакомые почти все на нем, мягкий препарат! Поеду пусть схему пропишит!
Просто сил нет уже, ещё ребёнок маленький, мне перед ним стыдно, ощущаю себя как неопознанное ходячее существо а утром ну просто пипец! Вообще не понимаю кто? Кто-то встал и куда-то пошёл! Ужас вообщем
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Странный эффект феназепама

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH