Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Придуманная жизнь
С чего начать. Моя проблема мало имеет отношения к соматическим расстройствам, хотя неправильный образ жизни тоже может привести к депрессии, как оказалось.
Короче, моя проблема в том, что всю жизнь выдаю себя за того, кем не являюсь. Во всем, вся моя жизнь, это сплошное вранье всем вокруг и авантюры с аферами. Тем и живу. Иногда это позволяло добиться многого, иногда приводило почти на край выгребной ямы с говном, но ангел - хранитель пока жалеет и не пихает туда, а поддерживает в последний момент за воротник. Недавно исполнилось 35 и за столько лет, видимо, внутреннее Я устало от несочетания того что есть реально, и того, кем его пытаются выставить, и выдало глухой затяжной депресняк. Вранье, если им живешь, тяжелая хрень, потому что мало соврать, нужно еще и соответствовать, пока не добился цели, иначе тебя быстро раскусят и выкинут на мороз. Если постараюсь рассказать подробнее, есть здесь те, кто помогут советом?
Тут все советчики, тут все помощники )))))
цитата:
Сообщение от nobody

Короче, моя проблема в том, что всю жизнь выдаю себя за того, кем не являюсь.
Иногда это позволяло добиться многого, иногда приводило почти на край выгребной ямы...

...?

цитата:
Сообщение от nobody
Во всем, вся моя жизнь, это сплошное вранье всем вокруг и авантюры с аферами. Тем и живу.

...?
Так надо рассказывать подробнее, для того вы наверное и пришли сюда.
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » Придуманная жизнь

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH