Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Питер...скорбим...
Соболезную погибшим.
Дорогие коллеги-невротики-перербуржцы,надеюсь,никого не коснулось буквально. Держитесь! Невротикам желаю сохранять хрупкое равновесие психики,не обретать новых фобий...ну вы понимаете-метро... В общем,держитесь!
Безусловно, скорбим и выражаем свои соболезнования.
Но у каждой причины есть следствие.
Меньше в Сирии и Украине надо воевать, в Москве на 8 марта предотвратили теракт.
Наши мусульманские "друзья" решили такой "подарок" сделать нашим женщинам.

Можете на меня накидываться, но по моему то, что происходит сейчас в стране - адов ***. На митинге 800 человек задержали. Думаю, всем надо сделать табличку "Я гуляю", а то мало ли... я в отделение полиции не хочу.
Ограничивают права и свободы, органы госвласти не работают (сама столкнулась), плитку кладут постоянно в Москве, на работу приходилось крюк делать, да много чего.
В московском метро рамки поставили, теперь Питер взрывают, а Путин в этот же день говорит об ограничении свободы в Интернете.
Я работала в одном салоне, куда приходила на укладку племянница спикера Совета Федерации. Симпатичная, худенькая женщина. Дома она голову никогда не мыла, поэтому 2 раза в неделю приходила на мытьё и укладку.
Она тоже из наших. Из невротиков.
Но тому есть причина, эта мадам обманула дольщиков. Они с братом организовали строительную фирму, собрали бабки с людей, а потом их кинули. Был суд, но итог один. Эта дама дефилировала по салону в очередной норковой (или не норковой) шубке.
Каждый раз, когда я делала ей укладку, у меня язык чесался спросить, что там с обманутыми дольщиками. У неё была дорогая машина, сумка Шанель, нянька у сына. Она всегда оставляла хорошие чаевые, вела себя вежливо.
А кто-то сидит на нарах только лишь из-за того, что когда-то в 2011 году выступил на Болотной.
Он вам не Димон. Действительно.
Реквием ...

https://youtu.be/d89qJSU_r44
Где их системы Наноуяно??? Которые якобы способны за 10 метров засекать следы, следы взрывчатых веществ. Так какого уя??? Почему они до сих пор не стоят в метро, которого в стране 1-2 и обсчелся. Питер-Москва-Казань. Может еще где-нибудь в Сибири
У нас рамки стоят на всех станциях метро. Фото подозреваемого... ну не знаю, видимо нас за идиотов держат. Человек с такой специфической внешностью и в такой одежде сто пудов досмотрели бы. Террористы ж не дураки так внимание к себе привлекать... возможно этого товарища спецом в метро запустили, чтоб отвести подозрение от настоящих исполнителей.

Слышала еще такое мнение, что все это спецом сделано, чтоб потом под это дело можно было легко отказывать в митингах и др.акциях, т.к. сами знаете что происходит в стране последнее время. Очень удобно под антитерраристические меры все запреты списать.
Так от этих спецопераций люди гибнут.
Слишком уж цинично.
Хотя странно, что через неделю после митинга такое случилось.
Время опять же выбрано такое, что младшие школьники или уже дома или на продоенке. Старшие еще учебу не закончили. В метро людей не очень много. Тоже все это навевает определенные мысли...
«Согласно одной из версий, взрывное устройство в метро Петербурга привел в действие террорист-смертник. По предварительным данным это 23-летний уроженец Средней Азии», — сказал собеседник агентства. По его словам, мужчина в темной одежде, который был запечатлен на видеокамерах и ранее считался причастным к взрывам, явился в полицию и заявил о своей невиновности. https://news.mail.ru/incident/29302311/?frommail=1
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Время опять же выбрано такое, что младшие школьники или уже дома или на продоенке. Старшие еще учебу не закончили. В метро людей не очень много. Тоже все это навевает определенные мысли...

Вот, кстати, согласна. В Москве взрывали в час-пик. Хотя говорят, дети тоже пострадали.
В Москве тоже задержали уроженца Средней Азии, кстати. Когда предотвращали теракты на 8 марта.
Пишут, что это был смертник из Казахстана.
Действительно, вполне цивильно выглядит на фото.
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Вот, кстати, согласна. В Москве взрывали в час-пик. Хотя говорят, дети тоже пострадали.
В Москве тоже задержали уроженца Средней Азии, кстати. Когда предотвращали теракты на 8 марта.

Тоже согласна, что какой то цирк.
Отвлекают население
Да? А в Лондоне, Париже и в Ницце тоже цирк??

А я бы сказала что работа по нашей защите проводится колоссальная!
Мы многого не знаем, не положено!
На 8 марта планировался очень жёсткий теракт в Москве, дамы!
Ни для кого не секрет уже..

Обвинять и подозревать власть люди будут всегда, так исторически сложилось в России!
Сейчас еще всё цивильно и пристойно, а раньше царей пытались взрывать

Рамки в метро..
Вопрос конечно же спорный..
К примеру к рамкам в аэропортах, на вокзалах и торговых центрах приставлены сотрудники.
В метро рамки стоят сами по себе, ходят толпы "светящихся" и "звенящих" людей..
Например я всегда громко пищу при входе в ГУМ, и знаете, у меня от ужаса небольшая испарина появляется!
На меня охрана смотрит улыбаясь и кивает, мол проходите!
Но совсем другая реакция на мужчин!! Останавливают и прикладывают металлоискатель!
Могу еще миллион примеров привести как нас охраняют!
Сложно сказать что было бы без рамок в метро.. Всё таки это устрашающее устройство, и кое где всё таки есть посты!
А вот например в наземке и электричках вообще нет защиты
В метро постоянно досмотр после рамок.
Досматривают в основном мужчин.
Я работала в центре, там на выходе и входе всегда проверяли.
На моей станции (окраина Москвы) тоже по утрам делают досмотр кавказцам и азиатам.
.
Светмой...В личку перейдите,не тема для встреч здесь,извините.
.
Я об уважении чувств других...ну Вам виднее,извините за нотацию.
Очень печально когда погибают невинные люди...
скорбим
Панические расстройства » Клуб » Новости » Питер...скорбим...

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH