Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

навязчивое зевание
здравстуйте! у меня проблема... будет звучать смешно, но...однажды я вспомнила, что зевание заразно) и как только о нём подумаешь, то сразу хочется зевать..и у меня началось, мне сразу захотелось зевать, но зевок меня не удовлетворил, и я зевала каждых 30 секунд. уже несколько дней мне постоянно хочется зевать, потому что эта мысль постоянно находится на фоне. настроения нет, мешает в школе особенно. раньше у меня все страхи проходили, когда я была с людьми, потому что я забывала про них, но не в этот раз. мне очень грустно, что мне придётся мучиться с этим и постоянно зевать. еще мне не удобно зевать так часто на людях. я боюсь, что это навсегда и что я это не забуду. когда я занята чем то интересным, то это уходит на последний план и переношу легче, даже иногда забываю и зевать мне совсем не хочется. я не предстваляю, как это можно теперь забыть надолго. такое ощущение, что смотришь на зевающих людей и хочется зевать, но здерживаешься, и так постоянно. никаких таблеток не принимала/ю , навязчивые страхи иногда бывают (затруднение глотания, дыхания) и проходили, но мне кажется этот не пройдёт. я не знаю, что делать ((
Стоит переключиться на что то другое и уйдёт зацикленность на этом
у меня получается, только когда я за мобильником. но постоянно быть на мобильнике не хочется, от него устаешь. психологически отдохнуть и отвлечься не могу.
появился страх приема пищи,так как кажется, что при глотании зевну и подавлюсь.
ем нормально.. но у меня уже уныние,я устала и боюсь итди в люди и в школу. наворачиваются слезы, когда вспомню,что с этим дурацким ощущением придется мучиться все это время. как я с этим буду жить. принять это не получается,так как потом я зеваю все чаще и мне становится плохо.
цитата:
Сообщение от Ole
Стоит переключиться на что то другое и уйдёт зацикленность на этом

полностью поддерживаю!
Панические расстройства » Панические расстройства » Навязчивости » навязчивое зевание

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH