Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Посоветуйте выход
Добрый день, у меня панические атаки уже около 15 лет, пила все АД (всех групп), некоторые подолгу, некоторые сразу вызывали тошноту и я их бросала, т.к. для меня тошнота это начало ПА. Еще постоянно апатия и раздражительность и нежелание ничего вообще. В общем сейчас путем проб и ошибок я себе сама сделала схему от которой вроде жить легче. Утром колю налбуфин, в обед колю диазепам с налбуфином вместе, и вечером принимаю миасер (АД) и колю налбуфин. Налбуфин мне просто посоветовали наркоманы честно говоря от тревоги. Миасер мне прописал врач потому что я была очень худая, ничего не ела от ПА. Теперь я в ужасе, поправилась на 10 кг это думаю от миасера и продолжается постоянное желание кушать особенно мучное и сладкое. Видеть себя в зеркале тошно, раньше от худобы сейчас от полноты! Приняла решение бросить миасер и сразу появилась тревога несмотря на прием транков. Вот вчера начиталась здесь о лирике и выпила на ночь лирику вместо АД миасера. Утром тревоги нет. Я хочу как-то спрыгнуть с налбуфина потому что чувствую зависимость от него, остаться на лирике и диазепаме и возможно я сброшу лишние кг или перестану набирать вес. Спрашиваю может кто-то сидел на налбуфине, как его бросить без ломки и психологической зависимости?
Заниматься психотерапией, начнет отпускать и с лекарствами будет проще, сначала будете уменьшать дозировки, потом слезете скорей всего. Но этот путь длинный и трудный. Зато, чуть ли не единственный, чтобы в порядок себя привести.
так спросите наркоманов которые посоветовали вам его . я думаю что будет ломка или что то вроде ее .
еще мне интересно вы в аптеке живете ? взяла этот препарат , взяла другой но они ВСЕ по рецептам . с диазепама тоже есть привыкание .
цитата:
Сообщение от zabava
с диазепама тоже есть привыкание .

угу, с него еще тоже надо уметь слезть..
насчет того что я живу в аптеке!) у нас эти все препараты АД и лирика без рецепта в свободной продаже, а диазепам мне выписывают в государственной клинике-диспансере, где я состою на учете , на красных бланках, его конечно нигде нереально достать у нас. Насчет психотерапии... я пробовала и неоднократно, но не идет у меня контакт, я не доверяю наверное психотерапевтам, и у меня нет примеров, чтобы они реально кому-то помогли,, даже если люди ходят годами, я ходила и на личную терапию и в группы малые терапевтические,не идет мне, нет веры. К сожалению, сейчас психотерапевты как волки ищут добычу, их много, клиентов мало, могут себе позволять снисходительно отзываться о своих коллегах, что все некомпетентные, кроме меня типа того, я это не выношу вообще в людях и как может быть вера в помощь от таких психологов.
когнитивную , нлп можно и без ПТ освоить ) примеров полно .
сейчас есть тренинги по КПТ и не только кпт . уж от ПА точно помогут .
цитата:
Сообщение от Лена2601
насчет того что я живу в аптеке!) у нас эти все препараты АД и лирика без рецепта в свободной продаже, а диазепам мне выписывают в государственной клинике-диспансере, где я состою на учете , на красных бланках, его конечно нигде нереально достать у нас. Насчет психотерапии... я пробовала и неоднократно, но не идет у меня контакт, я не доверяю наверное психотерапевтам, и у меня нет примеров, чтобы они реально кому-то помогли,, даже если люди ходят годами, я ходила и на личную терапию и в группы малые терапевтические,не идет мне, нет веры. К сожалению, сейчас психотерапевты как волки ищут добычу, их много, клиентов мало, могут себе позволять снисходительно отзываться о своих коллегах, что все некомпетентные, кроме меня типа того, я это не выношу вообще в людях и как может быть вера в помощь от таких психологов.

Поискать такого терапевта, которому поверите? Которому будете доверять, чувствовать его принятие вас. Слушать нужно себя, а не отзывы, если вам подходит, нравится психотерапевт, то это и есть тот самый, с которым заниматься и разбирать ваши завалы. Можно и по скайпу. Самой сложновато, у меня не получилось.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Посоветуйте выход

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH