Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Василий Степанов
Не удержалась и открыла тему. Хочу поговорить про Василия Степанова - актера из Обитаемого острова. Просто во последнее время про него только и говорят - и передачу сняли, и юристов ему самых лучших которые статьи плаксивые пишут о том, как издеваются в психологической клинике над бедным мальчиком: https://snob.ru/profile/29950/blog/123416, а случись такое с Машей из соседнего подъезда - скажут, что сама виновата. Вот и хочу спросить - оправдано ли такое внимание к "звезде" и невнимание к обычным людям?
Обычные люди никому не нужны и неинтересны, кроме своих родственников и знакомых (если они есть).

Василий Степанов (Обитаемый, Необитаемый и всякую муть не смотрю, поэтому пишу чисто своё мнение) заинтересовал, как мне думается, немалую часть людей. Ему было, скажем так, что показать людям или сказать.

Потом он резко пропал. В итоге выясняется, что он в дурке.

Конечно же, судьба звёзд всех волнует. Кто-то злорадствует, кто-то сочувствует. Вспомните, сколько денег собрали Фриске на лечение рака.
Думаете, кого то будет интересовать рак у отдельно взятой личности?

Я узнала про рак у одной персоны. Люди обладают длинными языками. Естественно, этой персоне с раком, думаю, неприятно, что теперь о её проблеме знает не узкий круг людей, а широкий, в том числе и я.
А я человек ох какой неоднозначный.

У другой какие-то жуткие проблемы.
Опять же, кто виноват? Человек с длинным языком.
И вот теперь сижу я вся такая замечательная и думаю, а наxуа, как грицца.
Нахуа мне это всё рассказали? Я не спрашиваю ничего. А тут заходишь и у тебя в личке сообщения всё про всех.

А вы про Василия Степанова какого-то говорите...
Да тут почище Степанова вещи творятся.
Не читай панат на ночь, Майя. ))
Панические расстройства » Клуб » Новости » Василий Степанов

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH