Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Кофе
Хочу поделиться с вами своим недавним открытие. Думаю это может кому-нибудь помочь. У меня была сильная Паника ,депрессия и дереализация и я так проходила 2 года. Я думала что естественно я не должна пить напитки с кофеином и пила всё время кофе без кофеина и чай без кофеина и не дай Бог попробовать с кофеином очень боялась. Вот так ходила так два года как будто в полиэтиленовом мешке на голове в сильной тревоге и страхе и отчаянии. Потом всё прошло и я жила обычной жизнью Уже пила обычный кофе. И вот у меня началась тревога опять В смысле депрессия тревожное состояние весной и дошло до того что началась почти паника Всё вокруг серое страшное и дереал дикий. Я металась по улице готовая хоть Сквозь землю провалиться от невыносимого ужаса и тут мне пришла мысль в голову я решила зайти на заправку и купить крепкий сладкий кофе
В мыслях было то что это меня просто убьет моментально! Но мне уже было абсолютно всё равно И казалось что хуже некуда было какое-то Предчувствие что это как будто какое-то может быть спасение. И вот я выпила большую кружку горячего сладкого кофе и Это было невероятно буквально через три глотка прошло минут 5 и я почувствовала как будто гора с плеч как будто бы я вынырнула из какого-то болото в котором я тонула и задыхалась. Такое впечатление что мне вкололи в вену какой-то сильный препарат который резко снимает панику. Ничего подобного я до этого не получала не от каких успокоительных как клоназепам.
Получился интересный парадокс. Кофе экстренное успокоительное от приступа Паники)))
Потом я это по бывало не раз и не два и это всегда работает. Дело в том что это состояние наверно возникают из-за какой-то мозговой или нервной недостаточности. Еще я сделала вывод из этого что нам обязательно нужен спорт чтобы раскрутить процессы в мозге.
Я рекомендую вам Попробуйте кофе во время Паники Хотя это может быть сложно сначала так как вы будете накручивать себя эффект может быть небольшой Ну можно попробовать постепенно чтобы убедиться что Кофе не увеличивает панику. А потом привыкнете.
А у меня во время приступа ПА давление поднимается и трясет внутри сильно. От кофе еще хуже делается
цитата:
Сообщение от Mishka
А у меня во время приступа ПА давление поднимается и трясет внутри сильно. От кофе еще хуже делается

Если уже реальный приступ , при таком я не пробовала. Когда только тревога, депрессия, апатия. Ну или на грани паники. Но только не в тяжелых случаях, когда на пике рецидива. Более в стабильном состоянии.
Меня еще тошнить начинает когда приступ. О еде даже думать противно, может вывернуть даже от глотка воды. Кофе часто остается недопитым с утра до обеда. Глоток сделаю, и больше не могу
Кофе действительно не увеличивает панику. Может, у Вас сахар упал в тот момент? А сладкий напиток помог.
Я пью очень много кофе, и на ночь тоже, сплю крепко, бессонницей не страдаю.
У меня бывают периоды низкого давления и пульса, пью кофе, крепкий чай с сахаром и ем шоколад- ничего не помогает.
Врач мне недавно посоветовала при слабости и низком пульсе сладкий крепкий чай, т.к. кофе не поможет.
Ничего себе, я наверное из другого теста сделана. Вообще кофе исключила, больше года не пью, тк у меня от него тревога и предпаническое состояние. Хоть и давление у меня низкое. Какие мы все разные....
мне кофе тоже помогает.

Но, самое лучшее это компот!
цитата:
Сообщение от Адриана
Ничего себе, я наверное из другого теста сделана. Вообще кофе исключила, больше года не пью, тк у меня от него тревога и предпаническое состояние. Хоть и давление у меня низкое. Какие мы все разные....

У меня почти паника от свежесваренного кофе. Проверяла неоднократно. Пью только кофе без кофеина - на него нормальная реакция. Интересно, что на какао, шоколад и цитрамон возбуждения тоже не возникает.
Чай, кофе, потанцуем!
Пиво, водка, полежим!

Если первая стадия вызывает панику, следует переходить сразу ко второй!
Что даже предпочтительней! Ибо серьезно экономит время!
Шшто? Неврозик прилёг??
Тусы теперь тут
Злыдни, признавайтесь кто Неврозик наипнул ?

*Справка. наИПнуть - каким-либо образом так надругаться над интернет-ресурсом, чтобы он стал недоступен по своему IP адресу *
Ааааа, понятно, почему Гугуша теперь тут)))

Дружественному сайту желаю процветать! Помощь людям - это ж здорово
Небезосновательно подозреваю форумчанку Светмой!
Пьет без кофеина и DDOS-ит форумы в интернетике.

К тому-же сменила аватар. К чему бы это?
Но, опять же! Не будем приуменьшать возможности Адрианы и Mishka !

И lenusik тоже на многое способна! Так, как имеет максимальный срок регистрации среди подозреваемых!
Googootz, все поняла, но туплю на "DDOS-ит форумы в интернетике")). Что это?
Мой аватар? Ты че не заходил сюда сто лет? Не верю)))
цитата:
Сообщение от Светмой
Googootz, все поняла, но туплю на "DDOS-ит форумы в интернетике")). Что это?
DDoS (сокр. от англ. Distributed Denial of Service, Распределённый отказ от обслуживания) — изначально тип сетевой атаки, основанной на небезграничности ресурсов атакуемой службы, к которой организуется масса запросов, с которыми она заведомо не сможет справиться, и будет вынуждена отказать в обслуживании (либо заставить ждать неприемлемо долго)
цитата:
Сообщение от Светмой

конечно не заходил!
А что тут делать? У вас тут скучно и пусто - хоть шаром покати!
Даже занудный Гордей, перестал появляться- злорадно нервировать пугливых, одиноких новичков!
И молчаливо сажает картошку у себя в Мичуринске!
О да, я ДДоСила, точно
Не верю, как Станиславский)))))
А кто-то заставляет тебя сюда ходить?))))))
цитата:
Сообщение от Googootz
Даже занудный Гордей, перестал появляться- злорадно нервировать пугливых, одиноких новичков!
И молчаливо сажает картошку у себя в Мичуринске!

Тебе не надоело всех обсирать??? Мега-человичище, блин, отыскался!
цитата:
Сообщение от Светмой

А кто-то заставляет тебя сюда ходить?))))))

Не кто , а что!
А именно - чувство ответственности!
И беспокойство - как вы тут без меня?
цитата:
Сообщение от Светмой

Тебе не надоело всех обсирать??? Мега-человичище, блин, отыскался!

как оно могло надоесть, когда я еще этого и не начинал?
а что сказал такого?
Картошка - ценный и питательный корнеплод.
И разведение его почетно!

Или внезапно насторожило русское слово занудный?
Так это ж в хорошем смысле!
Вдумчивый значит! Очень-очень глубоко.
Светмой, мне кажется вы ко мне незаслуженно негативно настроены!
При всем при том, что я вас безгранично уважаю!
Googootz , как вы тут неприлично выражаетесь DDoSики какаие-то зашла с утра, мосХ так и закипел! Нельзя так с новичками, которые еще не успели таблами закинуться
Я только по утрам пью кофе.
Как то с утра рванул в соседний город на большой базар. Надо было пару поросят взять. С ними вышла неувязка. Просто побродил по рынку и как обычно пристал утренний дурняк (все ВСДшники знакомы с этим). Подошел к витрине с сушенными, копчеными продуктами. И попросил дать попробовать сушенной говядины, думал понравится возьму немного. Отрезали кусочек, пожевал, острый до безобразия но вкусный. Купил гдет с пол кило. И вдруг я заметил один нюанс...дурняк который должен был еще с пару часов меня мучить куда то пропал. Ну и ладно, не обратил внимания. На следующий день, возясь по хозяйству и жуя полоску вяленого мяса (аж пасть горит от перца, но приятно) заметил то же самое. И ту я просек фишку. На селдующий день, дождался дурняка и целенаправленно зажевал добрый кусок. Отпустило...
начал разбираться почему. Перец. почитал о нем в сети. Оказывается обычный красный перец не слабо так влияет на сосуды. Оказывает расширяющее действие. Ну так вот иногда и спасаюсь, палец в перец и в рот)) .
Но, хочу сразу предупредить желающих повторить эксперимент - БЕЗ ФАНАТИЗМА! Перебор может дать по язве и застарелому гастриту.
Очень интересная штука этот перчик)))
Все дальше сделанное вами, вы делаете на свой страх и риск ;)
Забавный пост у вас получился).
цитата:
Сообщение от Piter1
В мыслях было то что это меня просто убьет моментально! Но мне уже было абсолютно всё равно И казалось что хуже некуда было какое-то Предчувствие что это как будто какое-то может быть спасение. И вот я выпила большую кружку горячего сладкого кофе и Это было невероятно буквально через три глотка прошло минут 5 и я почувствовала как будто гора с плеч как будто бы я вынырнула из какого-то болото в котором я тонула и задыхалась. Такое впечатление что мне вкололи в вену какой-то сильный препарат который резко снимает панику. Ничего подобного я до этого не получала не от каких успокоительных как клоназепам.
Получился интересный парадокс. Кофе экстренное успокоительное от приступа Паники)))

Прямо какой-то сценарий для рекламы кофе для невротиков получился
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Кофе

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH