Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Фобия или навязчивость ? Крыша , куда ты !!!
Штука вот в чем : мне кажется , что врачи что то упускают . И я постоянно хочу ещё дообследоваться.
К примеру , попала в кардиологию . - Але , скорая ? У меня тут сердце ! - Проедемте в больницу.
В больнице за неделю : рентген, два ЭКГ , УЗИ сердца . Лечащий врач сказала , что с сердцем все нормально . Давление повышенное , но даже не ставят гипертонию. Поставили нцд и невролгию . Сказали , что какие то корешки воспаляются и дают характерную боль , похожую на сердечную . Но мой мозг не останавливается и продолжает штурмовать докторов : а вот сердце в горле бьется иногда ! А вот левая лопатка тянет и ещё куча "а вот " . Почему мне не делают холтер ? Симптомы то вылазить вечером, а обследовали меня днём .... значит , нп дообследовали . На все мои : а вот доктор рекомендует контролировать эмоции , рассказывает про мышечные спазмы ( это на счёт тяжести дыхания ) ....
У кого нибудь такое было ? Вот это копание и кажется , что то не то , но либо пропустили , либо скрывают страшную правду!
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Фобия или навязчивость ? Крыша , куда ты !!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH