Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

У меня ОКР или я гей или то и другое?
Ещё и это..
Бл*
Прям в тему, вот прямо сейчас

https://www.youtube.com/watch?v=IwXd-WFPdk0

Пошла мылить веревку.
Ирусь-мусь-мусь, свежая бизнес-идея!
Сейчас уже больше месяца все по домам сидят патлатые и нестриженные.
И большой спрос на подпольных парикмахеров!

Парикмахерские то закрыты!
От!

цитата:
Сообщение от Googootz
Ирусь-мусь-мусь, свежая бизнес-идея!
Сейчас уже больше месяца все по домам сидят патлатые и нестриженные.
И большой спрос на подпольных парикмахеров!

Парикмахерские то закрыты!

Я это знаю, мне самой маникюрша и косметолог нужны.
Но никто не принимает.
Все боятся заразиться. Даже в клиниках некоторые процедуры, где близкий и длительный контакт с клиентом, отменили.
Плюс, у нас ввели пропуска и штрафы.
Я не боюсь заразиться, я боюсь заразу домой принести, у меня папе 70 лет, и у него астма и 2 инфаркта.
Я кидала на профи. ру заявку на косметолога, так как в клинике отказали в этой услуге, так никто ни фига не соглашается, три предложения было, одно от начинающей, одно от клиники, но там ценник странный, и одно от нормального косметолога, но на 500 рублей выше, чем в обычное время, так что не всё так просто. У нас строгая себяизоляция. По городу не помотаешься.

Хорошо, хоть отца подстригла, а то смотреть на это..сочувствую тем, кто зарос, это ужас!
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya

Я это знаю, мне самой маникюрша и косметолог нужны.
Но никто не принимает.
Все боятся заразиться. Даже в клиниках некоторые процедуры, где близкий и длительный контакт с клиентом, отменили.
Плюс, у нас ввели пропуска и штрафы.
Я не боюсь заразиться, я боюсь заразу домой принести, у меня папе 70 лет, и у него астма и 2 инфаркта.
Я кидала на профи. ру заявку на косметолога, так как в клинике отказали в этой услуге, так никто ни фига не соглашается, три предложения было, одно от начинающей, одно от клиники, но там ценник странный, и одно от нормального косметолога, но на 500 рублей выше, чем в обычное время, так что не всё так просто. У нас строгая себяизоляция. По городу не помотаешься.

Хорошо, хоть отца подстригла, а то смотреть на это..сочувствую тем, кто зарос, это ужас!

Ну тогда да. Сам тоже за родителей переживаю.

А про парикмахера - это шутка по интернету ходит. Сейчас все подпольное нужно, что раньше простым и обыденным казалось.
Кто бы мог подумать, что такая фигня приключится. Каких только сценариев кризисов, войн и катастроф не представляли, но только не такого. Не мертвецы ходячие, а по домам сидячие.

У нас мама подстригает)) По-простому, но аккуратно. Уже все съездили в гости - подстриглись. И сидим дальше.
У нас в Москве штраф 300 тыс. за подпольную цирюльню.
Так что все сидят и не жужжат.
Да никто такого не ожидал.
Китай неряшливое государство, скорее всего кто-то из сотрудников переболел или перенёс безсимптомно (а переболел потому что неряшливо лазил в летучую мышь), а оно передалось по цепочке тем, кто уже от такого умирает.
Другое дело, что они не перестали лазить в летучую мышь в своём НИИ.
В Китае нет комитета по биоэтике, поэтому там можно всё в плане биоинженерии. Хочешь в мышь лазий, в которой еще 6 опасных для человека короновирусов, хочешь Мерилин Монро клонируй, хочешь опыты проводи над эмбрионами.
Эдакая биологическая анархия просто.
А весь мир огребает.
Причем смертность мизерная, всего 3%, но не знают как это лечить, ну и все с сопутствующими заболеваниями и старики умирают.
Ну и отдельное спасибо нашему государству, которое своей пропагандой испортило мне нервную систему, не коронавирус, так понос, тоже так себе альтернатива.
Правильно, что Трамп в суд подать на Китай. Вирус явно лабораторный, иначе уже давно бы им переболели, а не сейчас.
Летучую мышь они едят веками, а болеют только сейчас.
Да фильм "Эпидемия" есть.
Но я его не смотрела. У нас он в реальном времени, и мы его действующие лица))
Дрозофила, посмотри личный почтовый ящик))
цитата:

Пошла мылить веревку.

Ириш, не надо кончать с собой, лучше помастурбируй, тоже можно кончить)
хотя я и этим стараюсь не злоупотреблять, т.к. после оргазма у меня почему-то неприятно нервное возбуждение, как будто я плакала/истерила, прямо иногда до трясучки, еще и таблы приходится пить... А еще говорят, секс снимает напряжение - наверное, только у молодых и здоровых. Но у меня это началось после начала ПА и последние годы, раньше было норм... Но раньше я бутылку вина могла в одно горло выпить и ничего. А сейчас и от глотка тошнит.
Не, кончать с собой не вариант, подумай о том, что это - наивысшая стадия нелюбви к себе, а ты как невротик, дожна давать себе только любовь. И мы тебя любим, ты нам нужна. И родителям. И клиентам!! Как лучший парикмахер. Да даже если бы никому н была нужна, все равно нельзя! Иначе мы с Гугуцом встретим тебя на том свете и отпИздим!
цитата:

Это только на время КН или вообще, за подпольную деятельность? У меня у соседа уже много лет, но я не думаю, что его штрафовали.
цитата:
1. Не надо угождать людям
2. Возможно, это был мошенник, либо человек, желающий перевести бабки с твоей карты на свою.
3. Отказывать - это нормально. И да, пусть это будет грубо. И что? Ты хочешь, чтобы на тебе ведра возили? Или этот молодой человек скрытый миллионер, который обещал тебе остров и счет в банке?
4. Свой телефон вообще давать никому не надо, это твоя территория.
5. Как-как.. каком кверху))) Можно на х.й послать, можно тупо сказать - не дам.
6. Отвыкай угождать людям. Они этого не заслуживают.

Тут дело не совсем в том, чтобы бояться не угодить. Понятно, что незнакомому челу ты не дашь. А если например, ты первый раз с ним встретилась, и ты еще не знаешь его, но в малолюдном месте. Просто если грубо отказать, а он псих, он может в отместку вырвать и убежать. Поэтому я и считаю, лучше в такой ситуации отказать как-то не нарываясь. Или жестко следить за тем, чтобы не оказываться с новыми знакомыми в малолюдных местах)
цитата:
Сообщение от Drozofila

Ириш, не надо кончать с собой, лучше помастурбируй, тоже можно кончить)
хотя я и этим стараюсь не злоупотреблять, т.к. после оргазма у меня почему-то неприятно нервное возбуждение, как будто я плакала/истерила, прямо иногда до трясучки, еще и таблы приходится пить... А еще говорят, секс снимает напряжение - наверное, только у молодых и здоровых. Но у меня это началось после начала ПА и последние годы, раньше было норм... Но раньше я бутылку вина могла в одно горло выпить и ничего. А сейчас и от глотка тошнит.
Не, кончать с собой не вариант, подумай о том, что это - наивысшая стадия нелюбви к себе, а ты как невротик, дожна давать себе только любовь. И мы тебя любим, ты нам нужна. И родителям. И клиентам!! Как лучший парикмахер. Да даже если бы никому н была нужна, все равно нельзя! Иначе мы с Гугуцом встретим тебя на том свете и отпИздим!

Я вино никогда не могла пить, вообще рвет от бокала вина. Только шампанское и то чуть-чуть, у меня в 22 года было алкогольное отравление коньяком, после этого я не могу пить вообще, меня рвет и всё.
Я больше за родителей волнуюсь. Нет, я спокойно отншусь к суициду, ну как бы это выбор человека. что его жалеть там или еще чего. Просто реально всё достало, а как предтавишь, что ещё лет 30 этой мутотени, и родители стареют, и неизвестно как помирать будут. Блин, я хоть сейчас готова, но для меня это вариант нормы.
Другое дело, что неизвестно, что меня ждет на том свете за побег с тонущего корабля)))
А так, было бы круто самовыпилиться, если тебя не устраивает твоя жизнь.
И снова начать колесо Самсары, как в игре какой-нибудь.
Просто еще нормальных способов нет.
Я лет с 10 думаю об этом.
Суицид - это нормально в каких-то определенных случаях. И эвтаназия. Я всеми руками и ногами за нее..)))
Я после оргазма сплю. Но мне оргазмы неинтересны, хотя чисто технически они у меня возможны.
цитата:
Сообщение от Drozofila
цитата:

Это только на время КН или вообще, за подпольную деятельность? У меня у соседа уже много лет, но я не думаю, что его штрафовали.

Во время коронавирусного психоза))))
цитата:
Сообщение от Drozofila
ote]

Тут дело не совсем в том, чтобы бояться не угодить. Понятно, что незнакомому челу ты не дашь. А если например, ты первый раз с ним встретилась, и ты еще не знаешь его, но в малолюдном месте. Просто если грубо отказать, а он псих, он может в отместку вырвать и убежать. Поэтому я и считаю, лучше в такой ситуации отказать как-то не нарываясь. Или жестко следить за тем, чтобы не оказываться с новыми знакомыми в малолюдных местах)

Лучше не встречаться в малолюдных местах) Тупо брать центр Москвы и усё)
Но вообще ограбить везде могут.
Нарики они такие, как раз по телефонам.
Я не говорю, что этот конкретный чел был нариком, но просто телефоны тырят нарики обычно. Потом сдают их, и покупают свои граммы))
Знаешь, я знала одного человека, по моей второй работе.

Он всегда повторял: "за всё надо платить".
Философско так.
А я не понимала.
Нет, я то понимала, за что он лично мне платит. Но он вкладывал в эту фразу более обширный смысл.
Сейчас я поняла какой.
Да, за всё надо платить.
цитата:

Да, за всё надо платить.

Вот и расплачиваемся за грехи отцов наших!
И все дружно за главных прородителей - Адама и Еву!
Вот хрена им то яблоко так приспичило? Жрали бы манго с авокадами. Я бананы, когда спелые люблю. Клубника таж самая!

И господь наш бог тож жадина! Яблочка ему одного жалко стало! И гоняет нас терь и в хвост и в гриву уже 8 тыс. лет ! Или када там Адама с Евой с рая попёрли?

Адам, кстати, адыгеец что-ли? У нас тут половина адыгейцев Адамы. Евы не знаю ни одной..
Я не особо верю в такое развитие событий, однако религия всё таки должна присутствовать у нации, тогда соблюдаются хотя бы какие-то этические нормы.

По поводу того, что у них нет Евы.
Есть. Только звучит она как Хава. И я встречала чеченок с таким именем.
Скорее всего адыгейки тоже с таким именем есть.

Бог не жадина, не богохульствуй. Это яблоко было искушением, иносказательно же сказано. Можно там было всё, а конкретно это яблоко нельзя, но так как Еву искусили, то она из-за женского любопытсва всё таки попробовала это яблоко, и осознала, что она и Адам могут вести половую жизнь и наслаждаться данным действом, за что Ветхозаветный Бог выгнал их из Рая. Что с другой стороны символизирует взросление человек, ну право, не будешь же *баться, когда мамка за стенкой? Это в высшей степени безнравственно.
цитата:
Я не особо верю в такое развитие событий, однако религия всё таки должна присутствовать у нации, тогда соблюдаются хотя бы какие-то этические нормы.

От как раз в СССР пропаганды религии не было, а этические нормы соблюдались более чем в другие времена!

цитата:
По поводу того, что у них нет Евы.
Есть. Только звучит она как Хава. И я встречала чеченок с таким именем.
Скорее всего адыгейки тоже с таким именем есть.

Бог не жадина, не богохульствуй. Это яблоко было искушением, иносказательно же сказано. Можно там было всё, а конкретно это яблоко нельзя, но так как Еву искусили, то она из-за женского любопытсва всё таки попробовала это яблоко, и осознала, что она и Адам могут вести половую жизнь и наслаждаться данным действом, за что Ветхозаветный Бог выгнал их из Рая. Что с другой стороны символизирует взросление человек, ну право, не будешь же *баться, когда мамка за стенкой? Это в высшей степени безнравственно.

Там конкретно по плод с дерева познания, за что и изгнали.
Эти все иносказательности уже позже придумали. В попытках натянуть сову на глобус и как-то продлить жизнь отжившей и устареышей уже религии. Которая уже лавненько не катит в одном строю с современной наукой. Уже несколько сот лет, причем. Как началось расхождение.
У нас в стране, кстати, несколько десятков тысяч церквей и сотни тысяч попов. Церкви ежедневно и безостановочно строятся на наши же деньги. Государство дотирует их из бюджета. Плюс реставрации старых. И освобождение от налогообложения коммерческой деятельности церкви. На торговле свечками и иконками много не заработаешь.

Лучше бы строили новые больницы, детские сады. Лечили детей бесплатно. А то ищут деньги на лечетие то одному, то другому и при этом содержат многотысячную армию поющих толстых мужиков.

Молодым семьям жилье нужно. Науку нужно восстанавливать и производство. А не чушь средневековую.

Коронавирус по стране. Чем поющие мужики тут помогают? Хоть бы маски шили..
У нас в городе штук 50 церквей. Как жилой массив новый не построят, так сразу церковь там. Нафиг их столько? Раньше штуки 3 было. Как минимум. И всем хватало. А сейчас почти пустые стоят. На Пасху и Рождество только праздношатающиеся яйца по быренькому посвятить придут. А на Рождество даж на рождественский ход никто не остается. Такие верующие шо пипец. Даже Библию не читали. Верят и толком не знают во что.
цитата:
Сообщение от Googootz

От как раз в СССР пропаганды религии не было, а этические нормы соблюдались более чем в другие времена!

Была. У меня все крещеные с детства. Также был ислам, иудаизм. Не показушничали, но религия была.
Я не хочу ничего говорить про СССР, я там только 2 года прожила))
Но было всякое, я по рассказам родителей сужу. Хотя они к СССР нормально относятся.
Я сама социалистических взглядов, но либерал-социалистических.
У японцев нет религии, вот где ужас.

цитата:
Сообщение от Googootz

Эти все иносказательности уже позже придумали. В попытках натянуть сову на глобус и как-то продлить жизнь отжившей и устареышей уже религии. Которая уже лавненько не катит в одном строю с современной наукой. Уже несколько сот лет, причем. Как началось расхождение.

Религия определеяет сознание нации.
Я могу сказать про христианство.
У христианства много ветвей. Взять те же протестанские страны. Что там правит? Труд. В протестантизме труд - один из важных добродетелей.
Но эти страны и расчетливы до безобразия.
Католические страны более милосердны, та же ситуация с коронавирусом. Если сентиментальные итальянские врачи плакали, отключая бабушек и дедушек от аппаратов ИВЛ, то в Швеции бабушкам и дедушкам позволяют умереть на месте их пребывания - в доме престарелых, всё подсчитано и учтено. Про Германию я уж молчу. Но опять же порядка больше в протестанских странах.
Если Аргентина лечит всех и бесплатно, да-да всех, и мигрантов, и бомжей, и нищих, в Аргентину специально приезжают бесплатно лечиться из Перу или Боливии, то США хрен бесплатно вылечит, Обама хотел сделать их систему здравоохранения более гуманной и человечной, по типу Канады, но ему не дали.
Я верю в несколько иные вещи, но я не верю, что наша жизнь - это конец.
цитата:
Сообщение от Googootz
У нас в городе штук 50 церквей. Как жилой массив новый не построят, так сразу церковь там. Нафиг их столько? Раньше штуки 3 было. Как минимум. И всем хватало. А сейчас почти пустые стоят. На Пасху и Рождество только праздношатающиеся яйца по быренькому посвятить придут. А на Рождество даж на рождественский ход никто не остается. Такие верующие шо пипец. Даже Библию не читали. Верят и толком не знают во что.

Наверное деньги отмывают.
Хотя у нас церковь построили, и туда люди ходят.
Но это к религии не относится.
Христос не просил строить храмы.Хотя я бы вам еще 100 штук построила. Ибо не фиг умничать.)
А личность Христа оказала огромное влияние на большое количество людей.
Я читала Бибилию, я вообще много читала, но мозги от лекарств усохли.
Да у нас их в стране 20 тысяч что-ли уже. Церквей. Настроили. На эти деньги лучше что полезное было делать.

А по европам церкви закрываются, сдаются в аренду. И в США. Молодежь туда не ходит.
И нации по вере нет смысла судить. Настоящих верующих пара процентов всего.

Все эти религии абсолютно противоречат науке. Прекрасно изучены историей и археологией.
То же христианство, произошедшее от древнего еврейского культа бога Яхве. Кто написал Библию, точнее кто скомпилировал ее из более древних текстов, более древних религий, тоже известно. Ерунда все это.

А церковь, даже наша, все в коррупции и политике погрязла. Вон за томос тот посрались с вселенским патриархом. Кто там кому деньгу занес, чтобы автокефалию украинской церкви дали. С греческой православной тоже недавно распри там какие-то.

У католиков повальная педофилия. Тоже там бесчисленные тысячи священников уличили в растлении мальчиков в США. Покрывалось все архиепископами и в сам Ватикан даж нити тянулись. В 2001 году был огромный скандал.

Про историю вообще можно бесконечно вспоминать. Крестовые походы, сожжение ведьм, крещение Руси тоже небескровно происходило. Ученых сжигали, ка еретиков. Христиане возили рабов из Африки и уничтожали племена американских индейцев. Там чето 90% племен индейских уничтожили.
Кстати, какая то хрень у убийц и преступников. Очень все верующие прям. У зэков тоже, кресты и купола колят и веруют душегубцы. Мафия сицилийская. Тож сильно верующие ребятки.
цитата:
цитата:
Сообщение от Googootz

Была. У меня все крещеные с детства.

Религия была. Пропаганды религии не было. Как сейчас.
А так, у меня тож все крещеные. И меняв конце 80х крестили.
И Пасху всегда праздновали. Яйцы там, куличики. В церковь не ходили.
Я потом сам несколко раз ходил. Раз 10 и более. По разным поводам.
Интересненько. На праздники нарядненько. Но не более того.
Вечерню как-то отстоял. Ходят, поют, кадилом машут. Успокаивает.
Но часто не походишь - скучно становится..
цитата:
Сообщение от Googootz
Кстати, какая то хрень у убийц и преступников. Очень все верующие прям. У зэков тоже, кресты и купола колят и веруют душегубцы. Мафия сицилийская. Тож сильно верующие ребятки.

Это не верующие, а истероиды и социопаты.
Вера - это только прикрытие.
цитата:
Сообщение от Googootz
Да у нас их в стране 20 тысяч что-ли уже. Церквей. Настроили. На эти деньги лучше что полезное было делать.

А по европам церкви закрываются, сдаются в аренду. И в США. Молодежь туда не ходит.
И нации по вере нет смысла судить. Настоящих верующих пара процентов всего.

Все эти религии абсолютно противоречат науке. Прекрасно изучены историей и археологией.
То же христианство, произошедшее от древнего еврейского культа бога Яхве. Кто написал Библию, точнее кто скомпилировал ее из более древних текстов, более древних религий, тоже известно. Ерунда все это.

А церковь, даже наша, все в коррупции и политике погрязла. Вон за томос тот посрались с вселенским патриархом. Кто там кому деньгу занес, чтобы автокефалию украинской церкви дали. С греческой православной тоже недавно распри там какие-то.

У католиков повальная педофилия. Тоже там бесчисленные тысячи священников уличили в растлении мальчиков в США. Покрывалось все архиепископами и в сам Ватикан даж нити тянулись. В 2001 году был огромный скандал.

Про историю вообще можно бесконечно вспоминать. Крестовые походы, сожжение ведьм, крещение Руси тоже небескровно происходило. Ученых сжигали, ка еретиков. Христиане возили рабов из Африки и уничтожали племена американских индейцев. Там чето 90% племен индейских уничтожили.

В США очень развита церковная мафия, и сект всяких полно, так что ходят, еще как хотдят. Туда даже можно было одна время иммигрировать по религиозным причинам. Одни мормоны чего стоят.
Гугуц, я не про церковь сейчас, и не про педофилию, это говна и среди обычных людей полно.
Я говорю лишь о том, что Христос существовал (помнишь как у Булгакова?), и его личность оказала большое влияние на людей и историю.
А что там случилось потом - неизвестно. Человек слаб и порочен.

А наука у нас офигеть какая (я про весь мир). Я не говорю, что на том свете как в Библии, но там опреденно что-то есть, если бы не было, зачем бы я вела с тобой тут беседы, я бы в окно вышла и всё. Вечный сон.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
цитата:
Сообщение от Googootz

Где пропадагда религии?
Храмы строят - отмыв денег.
А пропаганда былла в 90-е.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
цитата:
Сообщение от Googootz

Где пропадагда религии?
Храмы строят - отмыв денег.
А пропаганда былла в 90-е.
цитата:
цитата:
Сообщение от Googootz

Это не верующие, а истероиды и социопаты.
Вера - это только прикрытие.

Вот, кстати, мой дальний родственник с шизофренией, про которого я несколько лет назад рассказывал, сейчас в христианство подался. Уже около года ходит в церковь, работает там. Ему платят зарплату. На службы все ходит, перед едой крестится. И говорит, что зря он раньше потртил столько времени на йогу. Он йогой занимался. Давно еще по каким-то лесным сборищам ездил. В общинах там то ли буддистских, то ли йогических жил. Сейчас дома и в церковь. Но надолго ли?
Страницы (6): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Обсессивно-компульсивное расстройство » У меня ОКР или я гей или то и другое?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH