Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

У меня ОКР или я гей или то и другое?
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya

Где пропадагда религии?
Храмы строят - отмыв денег.
А пропаганда былла в 90-е.

Нуу.. вновостях дофига и постоянно. Путин тот же вечно по церквям ходит и крестится, и пол правительства. Это атеисты- коммунисты бывшие все поголовно, которые! Поклонская та чето с Николаем своим. Дофига как-то церкви в новостях и событиях. Мягкая такая пропаганда, я считаю. И церкви не государство должно строить, а община верующих. Вот нужна людям церковь, некуда им ходить - сбросились и построили. А то как плановое хозяйство. На столько то жителей города ударными темпами такое то количество церквей.

И это все наши деньги. Подоходный налог, 20% НДС с каждой покупки, с каждой булки хлеба, что покупаем - идет в бюджет. Таможенные пошлины, налоги на бизнес и тд. Ся еще иналоги с денежных вкладов будут брать. Пенсионный возраст подняли. Денег мало государству. А дестяки тысяч церквей и сотни тысяч попов кормить - хватает. Вместо каждого попа можно вылечить несколько детей от рака. Вместо каждой построенной церкви - построить несколько многоэтажек для молодых сеймей. У молодняка денег на квартиру свою нет.
цитата:

В США очень развита церковная мафия, и сект всяких полно, так что ходят, еще как хотдят. Туда даже можно было одна время иммигрировать по религиозным причинам. Одни мормоны чего стоят.
Гугуц, я не про церковь сейчас, и не про педофилию, это говна и среди обычных людей полно.
Я говорю лишь о том, что Христос существовал (помнишь как у Булгакова?), и его личность оказала большое влияние на людей и историю.
А что там случилось потом - неизвестно. Человек слаб и порочен.

А наука у нас офигеть какая (я про весь мир). Я не говорю, что на том свете как в Библии, но там опреденно что-то есть, если бы не было, зачем бы я вела с тобой тут беседы, я бы в окно вышла и всё. Вечный сон.

Иисус Христос был. Родился там в каком-то 70м году до Нашей Эры. Точная дата не известна.
Но насколько он святой был там тоже вопрос. Всяких пророков и противоречивых личностей в истории было несчесть. Из-за которых спорили и спорят всякие их последователи. Даже христиане пересрались из-за Иисуса того. Десятки христианских течений. Или сколько их там? Дофига, если вспоминать начать.

Ветхий Завет из Библии написали евреи. Он у них Торой называется. Иисуса с Новым заветом они не признают там что-ли. Или частично.

По науке там много археологических раскопок. Древних библиотек, там камень какой-то 600 года до Нашей Эры, тексты на котором совпадают с текстами в Библии. Только там жречечкий кодекс другой религии. Притча про Ноев Ковчег содрана из более древней религии. Там чувака звали не Ной, и бог другой, а остальное тож самое. Там вся Библия такая. Понатыренная из других текстов. Которые раскопали и в музеях хранятся.

В окно выходить не надо! Будем по тебе скучать очень и родственникам своим нужна! На том свете что-то есть точно. Что то более сложное и интересное. Не такое примитивное, как в Библии написано. Я так думаю!
Капец. Вот и ночь прошла. Я еще и сериальчик тут посмотрел. И кухню всю перемыл. Особенно сантехнику. Задолбало оно кальциевыми отложениями зарастать. Фиг отмоешь. Уже ножом им соскребаю.
цитата:
Сообщение от Googootz
Капец. Вот и ночь прошла. Я еще и сериальчик тут посмотрел. И кухню всю перемыл. Особенно сантехнику. Задолбало оно кальциевыми отложениями зарастать. Фиг отмоешь. Уже ножом им соскребаю.

Советую Силлит Бэнг Антиналет и блеск - отлично справляется с такого рода отложениями)
А я тут наткнулась на сериальчик "Ищейка", привлек тем, что снимался в Геленджике - хоть на море посмотрю)
Насчет храмов я с тобой согласна, но наше мнение никто не спрашивал
Кстати, гляньте видео: https://www.youtube.com/watch?v=lIiwqhi9LfU особенно в конце, где русская девушка в США рассказывает про выплаты государства и бесплатные продукты...
цитата:
Сообщение от Drozofila

Советую Силлит Бэнг Антиналет и блеск - отлично справляется с такого рода отложениями)
А я тут наткнулась на сериальчик "Ищейка", привлек тем, что снимался в Геленджике - хоть на море посмотрю)
Кстати, гляньте видео: https://www.youtube.com/watch?v=lIiwqhi9LfU особенно в конце, где русская девушка в США рассказывает про выплаты государства и бесплатные продукты...

От спасибо! Завтра как раз одеваю маску на морду и ползу в супермаркет! Куплю этот Силит Бэнг антиналетный! Да побольше!

Видосик ся зазырю! Самого Навального терпеть ненавижу, но расследования ему порой интересные ЦРУ подбрасывает!
Русские фиьмы и сериалы я, к сожалению, не люблю..Только старые иногда пересматриваю. Сейчас они мне какие-то глуповатые кажутся, и актеры плохо играют.

А американские просто шикарные снимают!
цитата:
Сообщение от Drozofila
цитата:
Сообщение от Googootz

Это фудстемпы. Талоны на еду. Ещё индейку бесплатно дают неимущим на День Благодарения. Фудстемпы и индейка от государства или благотворительных организаций - это днище. Сидеть в общей столовке с мексами и неграми и жрать еду, зато бесплатно? Дрозофила, ты так разве хочешь? Я лично нет.
И да тогда возникнут сложности с получением гражданства США.
Сейчас новые законы вышли. Видимо, девушка гражданка США уже, а если нет, то у нее будут сложности с получением гражданства. Трамп пресекает пользование социальной помощью всякими мигрантами.
Выплаты государства там идут тем, у кого годовой доход не превышает столько то тысяч долларов.И это немного по их ценам, если у них коммуналка 500 долларов. Если доход выше, то не выплатят деньги.
В США хорошо бедным (так как есть дыра в системе, и наипать ее хорошо можно) и богатым, так как у них связи.
Среднему классу тяжело.
У меня знакомые работают 6/1 по 12 часов, я так в РФ работала.
И проблема со страховкой.
Страна прикольная, но со своими плюсами и минусами. Там хорошо родиться.

Я вообще сериалы не люблю как жанр. Доктор Хаус - фигня какая-то, даже смотреть не смогла.
В юности смотрела "Секс в большом городе" - про женщину, которая не умеет распоряжаться финансами и бегает за мужиком.
Ещё "Отчаянные домохозяйки", но это такая муть..
"Страсти по-итальянски" нравился очень. Первый сезон, а потом тоже муть пошла.
Блин, люди, ну как вы не поймете, что дело не в Навальном (вот фамилия то), не в Путине, а лично в вашей ответственности.
Никто не ходит на митинги, никто не ходит на выборы, никто не создает подпольные организации, все чего-то боятся и только шуршат в Интернетиках.
Чего терпеть то?
Ну ладно в войну терпели, в блокаду терпели, а сейчас, что все резко терпилами то стали?
И смотрят на фудстемпы.
Блин, да в том же США есть масса крутых вещей, а им фудстемпы важны.
В РФ вроде никто не голодает, по крайней мере в Москве.
Ну окромя гастеров.
Но и тех кормят свои же.
Да митинги какие-то дурацие. И оппозиция, и альтернативные Единой России партии тоже дурацкие.

Были бы норм - я сходил. На прошлых выборах вообще за коммунистов уже голосовал. За Путина президента, а депутатов в думу - КПРФ. Хотя, КПРФ это не настоящие коммунисты, вялые. В 90х так Ельцину просрать и вообще все упустить..Не настоящие они какие-то.

На выборох про поправку в Конституцию буду голосовать против! А вообще, чихали они на Конституции! По советской Конституции все блага и недра СССР прнадлежат народу в равной степени. А после развала все блага и недра сперли у народа всякие уроды. Народ который поколениями стоил и защищал все это в Великую Отечественную, остался нищим. Зато всякие ранее сидевшие таксисты вдург стали сказочно богаты.

Заливают по телику уши, как страшно было в СССР, угнетали, народы высылали. Бедные мученики строили Беломорканал, Саяно-Шушенскую ГЭС. И.. сперли это все себе! Отдайте Саяно-шушенскую ГЭС потомкам тех мучеников- строителей, что ее строили!

У меня мама работала в институте, огромный инстут, оргомное задние и территория. Санатории на Черном Море ему принадлежажие. Тысячи работников. Приватизировал на себя директор, которого всего пару лет до развала СССР туда назначили. Поделился там как-то с парой начальников отделов. И благополучно почти сразу же убили молодую девушку главного бухгалтера. Кто убил - никто не знааает.. не догадываемся даже..

Теперь тысячи работнико инстута выкинуты на свободные хлеба. А директор уважаемый солидный человек. Миллиардное состояние. Из бывшей огромной столовой института сделал шикарный ресторан и хозяйкой там его дочка.

Бабушка всю жизнь рабоатала на Хлопчато -бумажном комбината. Пробабушка его строила. В войну дедушка его защищал от фашистов. Сейчас какая-то сука его разрушила, на освободившейся огромнейшей территории в центре города захреначила гигансткий торговый центр и имеет миллиарды с аренды как минимум. Кто все эти люди? Какого хера они она нас так ограбили и им за это до сих пор ничего нет. Раньше были мошенниками и убийцами, а сейчас уже в солидных уважаемых господ преобразовались. И дети у них выросли и внуки продолжают династию. Новые аристократы, мля...

Пока вот это все пересмотрено не будет, ворье и убийцы не будут наказаны, украденное у народа не будет возвращено, я не могу считать нашу страну нормальной! Как вы там не красьте не обеляйте поверхносто, но весь наш теперяшней строй основан на диком грабеже, убийствах и тотальном обмане 90х годов. В эти рыла, что вешают из телика и учат нас как жить, во что верить мне хочется только плюнуть!
Силит Бэнг антиналет купил! Пока еще не тестил!
Очередное возмущение.
Каждый народ заслуживает такую власть, которую он достоин.
Чушь какая то. У нас власть сто раз менялась на прямопротивоположную.
Но все равно кто-то недоволен.
Все, что мы имеем, мы заслужили сами.
И хорошее, и плохое.
Ну не знаю! Я не заслуживал.
Может ты заслуживала такое, а я нет!
Я в 90 был маленький и грабить, убивать, чтобы в уважаемые граждане пробиться, не мог.

Не люблю я всякие лозунги и короткие умные высказывания. Они звучат хорошо, но применимы лишь частично. Жизнь слишком сложна, чтобы ее одной фразой описать. Там и многотомника не хватит.
А вообще мы сейчас живем лучше чем когда либо раньше. Жилье есть, машины есть. Еды и одежды любой навалом. Телики, интернетики, все есть. Но это заслуга общемирового прогресса, во многом. И у нас страна далеко не самая плохая в мире. Но откровенного скотства и обмана хватает.
Ты определись, все плохо или хорошо.
Сейчас ты уже не маленький, чтобы строить свою жизнь так, как ты хочешь.
Все хорошо и все плохо не бывает!
На жизнь не жалуюсь. За страну обидно!
Видимо, возрастное уже или карантинно-коронавирусное...
цитата:
Это фудстемпы. Талоны на еду. Ещё индейку бесплатно дают неимущим на День Благодарения. Фудстемпы и индейка от государства или благотворительных организаций - это днище. Сидеть в общей столовке с мексами и неграми и жрать еду, зато бесплатно? Дрозофила, ты так разве хочешь? Я лично нет.
И да тогда возникнут сложности с получением гражданства США.
Сейчас новые законы вышли. Видимо, девушка гражданка США уже, а если нет, то у нее будут сложности с получением гражданства. Трамп пресекает пользование социальной помощью всякими мигрантами.
Выплаты государства там идут тем, у кого годовой доход не превышает столько то тысяч долларов.И это немного по их ценам, если у них коммуналка 500 долларов. Если доход выше, то не выплатят деньги.
В США хорошо бедным (так как есть дыра в системе, и наипать ее хорошо можно) и богатым, так как у них связи.
Среднему классу тяжело.
У меня знакомые работают 6/1 по 12 часов, я так в РФ работала.
И проблема со страховкой.
Страна прикольная, но со своими плюсами и минусами. Там хорошо родиться.

Я вообще сериалы не люблю как жанр. Доктор Хаус - фигня какая-то, даже смотреть не смогла.
В юности смотрела "Секс в большом городе" - про женщину, которая не умеет распоряжаться финансами и бегает за мужиком.
Ещё "Отчаянные домохозяйки", но это такая муть..
"Страсти по-итальянски" нравился очень. Первый сезон, а потом тоже муть пошла.

Ириш, что за наезды в сторону негров? Ты в курсе ,что я с одним встречалась и жила, и он относился ко мне лучше, чем все русские до него вместе взятые. Поэтому попрошу Сидеть в столовой тебя никто не заставит, там просто раздают продукты и ты готовишь их дома, как если бы купил в магазине. Кстати, наши социальные столовые тоже то еще зрелище, даже без негров. Моему отцу как одиноко проживающему пенсионеры предлагали бесплатные обеды, он пришел, посмотрел и отказался... говорит, грусть-тоска
Про сериалы - согласна, но Секс в большом городе мне нравится) Я когда в Лондоне жила, у меня было такое ощущение, что я побывала в этом сериале. Потому что там - есть мужики.
цитата:
Сообщение от Googootz
Ну не знаю! Я не заслуживал.
Может ты заслуживала такое, а я нет!
Я в 90 был маленький и грабить, убивать, чтобы в уважаемые граждане пробиться, не мог.

Не люблю я всякие лозунги и короткие умные высказывания. Они звучат хорошо, но применимы лишь частично. Жизнь слишком сложна, чтобы ее одной фразой описать. Там и многотомника не хватит.

Согласна Ни фига народ не заслуживает ту власть, которую имеет...
Насчет Силлит Бэнга - отлично, ты сделал один шаг к лучшей жизни)) Если где-то сильный налет, прямо налей туда и подержи какое-то время, чтобы растворить эти кристаллы, можно губкой одновременно тереть.
Кстати, мне очень сиппатично английское реалити про помешанных на чистоте. Прикольно, как люди рассказывают, что они уже много лет тратят на уборку квартиры по 6-8 ч. в день. Только я не поняла, это помимо работы?
Кстати, кто смотрел еще реалити "Купономания"? Это насчет того, что на Западе даром и не даром. Вот там как раз покаывают, как они целые кладовки забивают купонной продукцией. А у нас по купону бесплатно ты можешь получить только поход в "салон красоты" Дешели
У меня мама любит "помешанные на чистоте", но по моему это ей импонирует.
А еще она любит шоу, где толстяки худеют хирургческим методом.
Их какой-то врач армянской национальности оперирует в США.

Наташ, они в США другие..
Те, кто сидят на фудстемпах...лучше с ними не пересекаться.
Понятно, что и вайт трэш есть, но негры там называют белых снежками, это презрительная и унизительная кличка..
Пойми, главное там иметь гражданство, а наепывать их систему можно..
Столовки есть..Там не грустное зрелище..
Там молодые сидят..
Мексы тоже разные..Но есть наглые.

Если у тебя гражданство США, то выгоднее быть матерью-одиночкой.
Тогда положены:
1. Карточка на полноценное питание детей и матерей (можно взять в супермаркете то, что помечено этим значком бесплатно), это до 5 лет ребенка
2. Карточка на питание
3. Бесплатный или условно бесплатный садик
4. Страховка, за которую не платишь, я через VPN сижу, следовательно контент амеркианский, предлагают Медикеар
5. Субсидия на жильё
6. Какие-то доплаты, если доход низкий
7. В церкви выдадут мыло и моющие средства для тела и дома, пасту - это бесплатно, но пользоваться можно 6 месяцев в году такой помощью
8. Одежда из благотворительного фонда, сама выбираешь, что взять

Но, как только твой доход увеличивается, то половина льгот уходит..А доход ненамного увеличиться может. Поэтому работать больше нет смысла))))
Марина что ли ..так зовут даму, которая их систему наипала))))
Хотя США не социальное государство..от слова вообще.
Но она мать-одиночка. А не просто одинокая женщина.
Многие мексы тоже матери-одиночки, хотя мужья у них есть, но ради льгот так записывают детей, параллельно работают за кэш.
А работа за кэш - низкоквалифицированная и страховки нет.

З.Ы. Ты знаешь моё отношение к мужчинам. Была бы возможность, у нас бы мог появиться новый серийник, который травит мужичков
Мне их реально не жалко..
Хотя и женщин я тоже не сильно люблю, но мужчин я не люблю больше. И есть за что.

https://www.youtube.com/watch?v=yemf-8d3A8M
Вот тут она рассказывает про бенефиты и проч..

Да не оскудеет рука дающего
Дубль..

Хотя не, вот "Джокера" люблю.
Ну уот.. приехали..
Майя меня вознамерилась прокисшим борщом отравить..
За все хрошее, как грится...
цитата:
Сообщение от Drozofila

Насчет Силлит Бэнга - отлично, ты сделал один шаг к лучшей жизни)) Если где-то сильный налет, прямо налей туда и подержи какое-то время, чтобы растворить эти кристаллы, можно губкой одновременно тереть.

Вот спасибо! Сегодня прям и протестирую это чудо средство!!
А то задолбался уже. Пемолюксами и прочей хренью по полчаса тереть и безрезультатно!
Ясно, Ириш) Хотя "снежок" такое милое слово) У меня бывший муж привык, что их называют черномазыми и даже сам себя и своих сооплеменников стал так называть. И когда я его спросила, не обидно ли ему, когда его называют черножопый, он говорил: "Ну меня жопа черная? Черная. Так что что здесь обидного?" Но у него было отличное чуйство юмора, за что я его и любила)))
Еще он смешно изображал злых теток, например, когда видел семью черных или азиатов с маленькми детьми, говорил так типа недовольно: "Черножопые плодятся..." явно изображая кого-то ранее услышанного))))) Я прямо покатывалась)
Не, ну наглых я сама не люблю...
А матерями-одиночками еще в Скандинавии выгодно быть, там пособие большое. Но наши мужики это не скоро сделают, им выгодней, чтобы мы от них зависели и в рот заглядывали.
По поводу маньяка-убийцы - не, я бы бабам пошла, у меня в жизни всё зло было преимущественно от баб. Хотя некоторые из бывших бы тоже огребли)
цитата:
Сообщение от Googootz
Ну уот.. приехали..
Майя меня вознамерилась прокисшим борщом отравить..
За все хрошее, как грится...

Не факт, что борщом.
И не факт, что именно отравить.
Способов много.)
Подумалось тут.. Хм, если бы меня поймали, то я бы и отсидела.
Но сам факт того, чтобы я с вашим полом делала - очень грел бы мне душу.
И мне есть за что.
цитата:
Сообщение от Drozofila
Ясно, Ириш) Хотя "снежок" такое милое слово) У меня бывший муж привык, что их называют черномазыми и даже сам себя и своих сооплеменников стал так называть. И когда я его спросила, не обидно ли ему, когда его называют черножопый, он говорил: "Ну меня жопа черная? Черная. Так что что здесь обидного?" Но у него было отличное чуйство юмора, за что я его и любила)))
Еще он смешно изображал злых теток, например, когда видел семью черных или азиатов с маленькми детьми, говорил так типа недовольно: "Черножопые плодятся..." явно изображая кого-то ранее услышанного))))) Я прямо покатывалась)
Не, ну наглых я сама не люблю...
А матерями-одиночками еще в Скандинавии выгодно быть, там пособие большое. Но наши мужики это не скоро сделают, им выгодней, чтобы мы от них зависели и в рот заглядывали.
По поводу маньяка-убийцы - не, я бы бабам пошла, у меня в жизни всё зло было преимущественно от баб. Хотя некоторые из бывших бы тоже огребли)

То, что со мной сделал сильный пол - ни одна женщина не сделала и не сделает.
Снежок - это обидно на мой взгляд. Это считается презрительным и унизительным в том обществе.
Насчёт черножопого... Ну она и у светлых бывает черная, зависит от гормонов.
У нас не сделают, так как страна бедная в целом.
А бедная из-за того, что народ терпеливый, и моя хата с краю.
Ну и сам народ несвободный.
Дрозофила, я рекомендую тебе все таки по мужчинам.
А я не рекомендую! Мужики в целом умней, хитрей и опасней.
Даже самые страшные женщины маньяки за всю историю, просто детский лепет по сравнению с мужиками аналогичной направленности!

Вам женщинам природа дала единственное оружие против мужиков- соблазнять и обвораживать! И детей рожать! В остальном вы слабей!

И нефиг на всех мужиков бочку катить! Вон, папа у тебя тоже мужик так-то! И папу любишь!
Не люблю и жить с ним не хотела.
Более того, хотела чтобы он умер.
И хотела только с мамой жить. Она мне говорила, что тогда денег будет мало, но мне и деньги не нужны, ничего от него не нужно было.
Мне плевать, кто маньячистей.
Я написала, что будь у меня возможность, я бы развернулась.
Я о себе пишу. И меряться ни с кем не собираюсь.
Насчёт детей - это твое личное мнение, которое говорит о мужском шовинизме.
Я их рожать не хочу, лично я не хочу.
А если бы родила, то, возможно, и продала бы нормальной семейной паре.
Я считаю, что это все нормально.
Короче. ясно все с тобой!
Видишь не то, что написано, а то что хочешь видеть.

А Дрозофилука умница такая! Хорошее посоветовала. Силит Бэнг вчера затестил - убирает кальциевый налет! Ура!
Я знаю еще мощней. Средством для унитаза если. Но то налет вместе с хромовым покрытием жрет! Страшная штука!
Я ее Ирусь-мусь-мусь... а она меня шовиниздом...
Эх..печально это все!
Страницы (6): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Обсессивно-компульсивное расстройство » У меня ОКР или я гей или то и другое?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH