Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

ОКР отношений с ритуалами рассказывания о "грехах"
Всем спасибо. Тема удалена.
тоесть -если бы ВЫ вину не чувствовали то и расказывать ни чего ему не стали бы ?
Все дело именно в чувстве вины, жгучем, необоснованном.
цитата:
Сообщение от Холодное Сердце
Все дело именно в чувстве вины, жгучем, необоснованном.
а какое долженствование стоит за этим ? тоесть ЗАЧЕМ надо все расказывать - признаваться
https://www.youtube.com/watch?v=bNOL-XYveMw попробуйте проработать чувство потребностью «исповедоваться» . очень хорошая техника .
zabava, у меня так быстро визуализировать не получается . Я еще из той серии с девушкой посмотрела Разборы - круто у людей бывает
Холодное Сердце, может быть вас в детстве стыдили, а вы оправдывались и испытывали чувство вины? А сейчас это как перенос на вашего мч. Как вариант. Если это так, то волевые усилия не помогут, высвобождать надо эти чувства. Психотерапевт что говорит?
цитата:
Сообщение от Светмой
zabava, у меня так быстро визуализировать не получается . Я еще из той серии с девушкой посмотрела Разборы - круто у людей бывает
так ты во первых можешь скорость в плеере уменьшить . во вторых жми на пробел когда остановить надо - я так делаю . я щас по его тренингу занимаюсь с убеждениями , так охерительно себя чувствую , тьфу тьфу шоб не сглазить
Спасибо всем за ответы. Надеюсь, что все преодолею)
Панические расстройства » Панические расстройства » Обсессивно-компульсивное расстройство » ОКР отношений с ритуалами рассказывания о "грехах"

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH