Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Антидипрессанты побочка
Ребята Спасайте, от панических атак , фобии страхов моих был вчера назначен Селектра (ципралекс) вместе с феназепамом, и белатаминал. После первой принятой половинки начался пипец... тахикардия, тело ватное, страх, слезы, вообще залезла под одеяло, ревела, тошнило. Это что так действовать начинает? написано неделю привыкают. Я такого не вытерплю что делать? у кого так было как справились? написано потом легче становится
Сочувствую Вам. Со мной было тоже самое. Не волнуйтесь, это пройдет. Начинать нужно было с 2.5 мг(четвертинка таблетки). Мне было плохо около 2х недель.. на все это время пришлось взять больничный. Вам советую как можно скорее прийти к своему врачу - он сделал не правильно. 5мг это много.
На разных форумах писали что мгновенно сразит серотониновый синдром, наступит химическая кастрация, желудок выйдет наружу, пронзит 220 вольт по голове, стечет гекталитр пота....

Уже полгода жру Золофт 100 мг и это просто мееееел, всего-лишь горький мел с побочными эффектами не сильнее чем у витамина C. По правде говоря и полезного ощущаю мало. Слегка снизилась клаустрофобия, немного улучшился сон, пропали дермиты.
цитата:
Сообщение от loki
Сочувствую Вам. Со мной было тоже самое. Не волнуйтесь, это пройдет. Начинать нужно было с 2.5 мг(четвертинка таблетки). Мне было плохо около 2х недель.. на все это время пришлось взять больничный. Вам советую как можно скорее прийти к своему врачу - он сделал не правильно. 5мг это много.

Локи, Анна еще перед Новым годом писала.
Наверно, уже вылечилась.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
На разных форумах писали что мгновенно сразит серотониновый синдром, наступит химическая кастрация, желудок выйдет наружу, пронзит 220 вольт по голове, стечет гекталитр пота....

Уже полгода жру Золофт 100 мг и это просто мееееел, всего-лишь горький мел с побочными эффектами не сильнее чем у витамина C. По правде говоря и полезного ощущаю мало. Слегка снизилась клаустрофобия, немного улучшился сон, пропали дермиты.

Скажите, пожалуйста, а в чем заключалась клаустрофобия?

Если полезного мало за полгода , то лучше на другой переходить.
удары 220 вольт это при резкой отмене могут быть. Если плавно не снижать и бросить сразу. У Золофта не знаю, а у Паксила высока вероятность. Про серотониновые синдромы не скажу - не сталкивался.

Золофт прикольный. Но у меня от дозы 25 мг через месяц всегда начинает болеть живот. Причем болит так, что сдохнуть можно. Про такую побочку и у других форумчан читал. Тебе повезло, что без побочек 100 зашел!
У меня от зверобоя через неделю невыносимо болит живот
Не хочу рассказывать про клаустрофобию. Это личные интимные особенности невроза. Я не люблю распространяться про КОНКРЕТНО личные подробности.
-
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

не... такое не пью! Я лучше пивка жахну!
С Паксилом вприкуску?
кады АДы пью, от алкоголя воздерживаюсь.
Пакса уже сто лет не употреблял. Года два точно.
А вообще я малодозник с гиперчуствительностью к таблетосам.
Я пакс 10 мг пил. Золофт 25 мг. Ципралекс 5 мг. Короч всегда половины минимальной дозы почему-то мне. От такая особенность организма. Даже Дивисенко не поверил и заругал!
а с Паксом пиво как-то пил..не одновременно, а через полдня. Одна бутылка. В принципе ниче плохого не ощутил. Пыво як пыво))) По башке дало после долгого перерыва)))

Но больше так не делаю. На всяк случай. Пивко вон и безалкогольное неплохое. Если редко пить, то и вкус нормальным кажется.
На меня микродозы феназепама действуют. Но Золофт действует естественно. Феназепам миорелаксирует и действует на сознание. За счёт этого снимается клаустрофобия и я понимаю что это за счёт таблетки. А Золофт не ощущается и возникает ощущение что как будто я сам, сам, а не за счёт таблетки избавился от клаустрофобии.
Гугуш, я алкоголь с апреля прошлого года не пил :) 29 апреля 2017 выпил бокал шампанского. Мы не любим алкоголь.
вместо алк. напитков широчайший ассортимент чаев завел у себя в буфетике!
И кофе минимум 2х видов. И холодная, шипящая минералка Меркурий. Вот что употребляю регулярно и в больших количествах.
Мне супруга заказывает в окей воду. 10-15 бутылок на две недели.
Меркурий бери! она чуть солененькая и вкусная! Пресняк не люблю!
Хотя, кому как канеш....
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin

Зверобой (трава заваренная) вообще противопоказана при желудочных заболеваниях.
Очень вредно.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Не хочу рассказывать про клаустрофобию. Это личные интимные особенности невроза. Я не люблю распространяться про КОНКРЕТНО личные подробности.

Поняла, извините.
Я даже не думала, что клаустрофобия может затронуть интимную сторону жизни.
У меня прям фантазия разгулялась не в ту сторону
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
На меня микродозы феназепама действуют. Но Золофт действует естественно. Феназепам миорелаксирует и действует на сознание. За счёт этого снимается клаустрофобия и я понимаю что это за счёт таблетки. А Золофт не ощущается и возникает ощущение что как будто я сам, сам, а не за счёт таблетки избавился от клаустрофобии.

Тогда это фен убирает клаустрофобию 100%.
Грунь, тебе заняться нечем? Спать пора, а то зверобой, клаустрофобия, феназепам и 100 %. Спокойной ночи.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Грунь, тебе заняться нечем? Спать пора, а то зверобой, клаустрофобия, феназепам и 100 %.

У меня еще только 9 вечера, а ты ложись, конечно.
Гугуша, смотри какая невеста. Из Европы пишет, судя по времени.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Гугуша, смотри какая невеста. Из Европы пишет, судя по времени.

Пошутила я.
Спать пошла.
Да я гугуш в клинику неврозов ездил. К кандидату медицинских наук. Рассказал как меня мудачок галоперидолом в Рублёво попотчевал.

И сука все равно трезвые психиаторы очно ну не видят эндогенные траблы. Что и подтвердилось Again и снова Again. Паническое расстройство, хроническое. Иди к психотерапевту. Я психиатор и провести КПТ не могу. А таблетки я сам у нее попросил, выцарапал. Она мне сказала, что это не лечение и вообще несознательный больной, уклоняющийся от психологов
Груня классная! Предлагаю напиться вместе фенеземапа и и пойти кататься на лифте))
И вверх!! Иии вниз!! Под феназепамом оч даже весело и зашибись будет! )))))
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Да я гугуш в клинику неврозов ездил. К кандидату медицинских наук. Рассказал как меня мудачок галоперидолом в Рублёво попотчевал.

И сука все равно трезвые психиаторы очно ну не видят эндогенные траблы. Что и подтвердилось Again и снова Again. Паническое расстройство, хроническое. Иди к психотерапевту. Я психиатор и провести КПТ не могу. А таблетки я сам у нее попросил, выцарапал. Она мне сказала, что это не лечение и вообще несознательный больной, уклоняющийся от психологов

тож подобное отношение не раз встречал. В последний раз меня лентяем обзывали и навязывали пить эглонил. С фига я лентяй? Я не пью, не курю, все время чем-то занят. Даже отдыхаю продуктивно - учу инглиш, смотря сериалы в оригинале или книжки...Некоторые врачи совсем офигели. Мания величия развилась. Привыкли, что к ним все с жалобами. Вот и командовать начинают, общаться свысока. Вершители человеческих судеб, епте! тьфу!
Ссори не понял я тебя.
цитата:
Сообщение от AtaboyIrwin
Мне супруга заказывает в окей воду. 10-15 бутылок на две недели.

А что ещё тебе делает твоя супруга?
Помимо воды естественно.
Каким ты был,
Таким ты и остался,
Дебил лесной,
Ля-ля-ля.
Зачем, зачем,
Ты снова повстречался
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Антидипрессанты побочка

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH