Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Эсцитолопрам есть ли смысл?
Ребята,всем привет!
Мне 32
После длительного стресса и ночной работы по 48 часов начался тремор внутренний ,дрож внутри тела, адреналиновые выборсы из сна,продолжнлось все это год ,потом настал день когда я не смог уснуть и 3 дня бегал в панике, все это купировалось феназепамом,с тех пор я принимал феназепам перед сном из за внутренней дрожи раз в 3-4 дня, за 3 года частота приема выросла и доза иногда, теперь принимаю через день на ночь 0.5-1
Решил спрыгнуть пошел к неврологу он назначил Элицею+фенибут
Первую ночь не спал вообще можно сказать , пил только элицею 5мг, рубит как с димедрола но в сон не уходдишь висишь так сказать на пороге и иногда тревога появялется, состояние похоже на прием Донормила, с него тоже тремор внутри тела.
У кого похожая ситуация была?
Получается фен помогает отлично но дозняк растет а проблема не решается
Донормил тремор
Элицея сонливость+тревога+тремор небольшие но в сон тоже не уходит,причем с 1ой таблеки
ЭЭГ и МРТ головы в норме
Во время секса сильное возбуждение
Перестал совсем потеть ,тепло копиться внутри
привет земляк, испытываю дрожь по всему телу в течении дня , еще руки и ноги потеют сильно , спасаюсь атараксом и клоназепамом... Но уверен, что надо идти к ПТ - невролог не спасет
цитата:
Сообщение от chepus
привет земляк, испытываю дрожь по всему телу в течении дня , еще руки и ноги потеют сильно , спасаюсь атараксом и клоназепамом... Но уверен, что надо идти к ПТ - невролог не спасет

Привет)) а как давно клонозепам принимаешь?
Есть какие то причины в жизни для беспокойства? У меня они последнее время отсутствуют,кроме нехватки денег))) по этому транки тока перед сном пью чтобы сон был качественный.
Если есть проблема в жизни то нужно её решать а просто пить транки ведет в тупик.Еще спорт помогает если нет конкретной проблемы-ушла жена,потерял работы и т.д
А чего на ночь транк? Кетепинор 25 мг и спите себе как слонята))) Вреда явно меньше чем от транка.
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Эсцитолопрам есть ли смысл?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH