Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Давит на переносицу, и это огорчает меня.
28 лет. 3 года назад резко начались боли в затылке и цементирование шеи. Естественно депрессия. Затем последовала долгая борьба с этим. Использовал все варианты кроме медикаментозного лечения (не доверяю). Физкультура, правильное питание, не пью ни курю, стараюсь думать о позитивном, и много двигаться. Через 2 года стало лучше. Болей давно уже нет, шея "цементируется", но % на 30-50 от того что было раньше, т.е. стало гораздо лучше. Но год назад появилась другая проблема - начало давить на переносицу и нос в целом, хотя нос дышит идеально. Постоянно красный нос, щеки у носа, переносица, постоянно давит изнутри. Появились синяки под глазами. Делал МРТ, был у 2х лоров и невролога, никто ничего определенного сказать не смог, дескать ты здоров. ЛОР сказал "гайморита у вас нет, есть отечность, но вот отчего - кто его знает, может какая инфекция была." И выписал мне Авамис - гармональный спрей для носа который убирает симптомы. Но зачем убирать симптомы, нужно понять в чем причина, к тому же не хочется стать "спреевым наркоманом". Я склоняюсь к психологической причине, иначе по другому это уже никак не обьяснить. Но почему именно переносица, почему нос? У кого нибудь было такое?
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Давит на переносицу, и это огорчает меня.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH