Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Социофобики объединяйтесь :)
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Дея
zabava, неумно
дело не в этом а в ваших Жестких конструкций -как оно должно быть . это просто шутка , ну что там оскорбительного )
вот потому вы на велике в ЛЕСУ одна гоняете -это тоже не укол вам а факт судя из ваших постов . ну вобщем посыл тут такой - переосмысляйте свои убеждения и все наладится .

Отэто совет!
Тут без бутылки не разберешься, я считаю!

Дея же переосмыслила. Друзей ищет.

А насчет леса я согласен! В лесу без друзей опасно. Хотя, при виртуозном владении великом, уже не так. Завидев мужчинку, на маньяка похожего, сразу превентивно тараним его великом в промежность. И долго он потом маньячить не сможет. А если предварительно хорошенько разогнаться - то уже и никогда!
От! Забаве про новые лечебные методики!

а это Уле!
Про ее коллег психолухов!

цитата:
Сообщение от Googootz
От! Забаве про новые лечебные методики!

блин! как вкусно то
цитата:
Сообщение от zabava
блин! как вкусно то

та сам тут уже слюнки пускаю!
от!

очень правильная картинка, хоть и с грамматической ошибкой в слове грамМов!
Видимо автор с граммами все-таки перебарщивал, потому и учился в школе плохо.
Googootz
Забыли еще добавить психолога-радиоведущую, которую лет примерно 6 назад убил и расчленил ее муж, а потом для сокрытия следов сам заявил в полицию об ее исчезновении. Кстати, муж - бывший ресторатор (может, кто помнит, сеть "ПирОГИ", "Улица ОГИ", так он владелец был. Будете ржать, но я должна была в начале нулевых у него интервью брать, а он уже тогда проявил свою подлую натуру и скрывался, в итоге интервью мне дала какая-то его коллега. Да, главное - убитая супруга вела на радио передачу на тему "Семья и брак". Вроде убивцу всего 8 лет дали Так что вот-вот выйдет.
ой! маловато чет 8 лет за психолога дают!
Уля, имей в виду!
от еще!
Психолог растила дочь в доме без унитаза, но с трупом матери, чтобы не терять же пенсию!

https://www.youtube.com/watch?v=UFBZJfXaFJk
Страницы (55): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Социофобики объединяйтесь :)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH