Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Социофобики объединяйтесь :)
Дрозофилушка, вот же... вы журналист оказывается и при этом тревожница... эх!
А я всегда думал, что журналисты смелые и наглые даже!
Googootz, как видите, есть совершенно разные:) Но вообще лучше, конечно, быть смелым и наглым, а то зарплату не получишь
цитата:
Сообщение от Drozofila
Дея, я не думаю, что Забава хотела Вас обидеть

Drozofila, при внимательном рассмотрении Забава оказался мужчиной
цитата:
Сообщение от Дея

Дея, Вот она, современная молодежь: парня от девушки не отличишь (а ведь часто так и есть, когда едешь в метро)
цитата:
Сообщение от Drozofila
цитата:
Сообщение от Дея

Дея, Вот она, современная молодежь: парня от девушки не отличишь (а ведь часто так и есть, когда едешь в метро)
а слабо очечи заказать старперы
цитата:
Сообщение от Googootz
Уважаемая Дея, срочно приезжайте в Краснодар!
Налопаемся Прегабалина и пойдем вместе на танцы! По клубешникам плясать и петь караоке!
так лучше виски чем пребалтуна действие еще лучше и на организм нагрузка меньше и воще это наркота лицензионная .
цитата:
Сообщение от zabava

ну так кто ж виноват, что о твоём поле только стрелочка возле авы указывает ах ну да, на аве типа пират какой-то, но он как-то сразу в глаза не бросается
цитата:
Книга есть очень полезная при социофобии "Тренинг преодоления социофобии" Биик Д
да . книга тренинг реально лечит , читал на форуме по СФ кто работал ней вылечились , но тут себя за попу надо брать конкретно .
помню когда у меня все это дело обострилось т о я и йогой и бег , таблички всякие на полу с вопросами ложил , идешь из комнаты на кухню через них и на вопросы отвечаешь как токо ушло все ленивый стал .
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:
Сообщение от zabava

ну так кто ж виноват, что о твоём поле только стрелочка возле авы указывает ах ну да, на аве типа пират какой-то, но он как-то сразу в глаза не бросается
ава у меня классная , мне она воще сразу настроение подымает . такого красавца и в глаза не бросается срочно очечи заказывайте !
zabava , где читал про тех , кто по книге работал, скинь ) у меня есть желание и не лень. Я писала уже, что работала, реально польза была, но одной трудно да и стимул не тот.Надо кому-то отписываться.

Кстати, про подкол что типа замужем была, дети есть , значит не такой уж социофобик. Ну я писала в начале темы, что у меня волнообразно. Вот именно когда была замужем , тогда это почти и не проявлялась. Уверенность какая-то в себе была. Муж глава семьи, материально обеспеченная, никакие особо вопросы , ну кроме там бытовых, решать не приходилось...Социальный статус и прочее. Ну а после , когда столкнулась с реальнойц жизнью и всё приходится решать самой до мелочей, до как-то...я к не к тому что жалуюсь, просто это такой стресс потерять надежное плечо. Ну всё и повылезало, что ранее было до замужества. Страхи, комплексы ну и ПА.
Страницы (55): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Социофобики объединяйтесь :)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH