Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Есть кто победил клаустрофобию?
цитата:
Сообщение от Drozofila
цитата:
Сообщение от Дея
Надо нам мужчину серьезного и надежного Чтоб был поддержкой и опорой. Но беда в том, что современные мужчины предпочитают не робких и мягких тургеневских барышень, а им предпочтительнее самодостаточные и деловые женщины, желательно материально обеспеченные. Не всем, но подавляющему большинству мужчин.

Ничего, проявим упорство и будем искать Кстати, мои мужчины начиная от первых претерпели значительные метаморфозы, были красавчики-донжуаны, а потом все серьезней и ответственней... Вот с последними двумя даже дружу и один из них мне даже материально помогает до сих пор (хотя у него новая семья). Кстати, недавно познакомилась с милым интеллигентным МЧ, но вот в плане заработка для семьи он точно не вариант, т.к из "наших рядов", тоже со здоровьем нелады. Но пока дружим)

Я не так оптимистична. После развода социофобия обострилась, вылезла куча комплексов : " Я плохая, я ненормальная, я заумная, я скучная, меня нельзя любить, и т.п." Так что я никого не ищу. Надо сначала наладить своё душевное состояние.Как знакомиться то с кем-то, если людей боишься? Какие там друзья? У меня давно нет ни друзей, ни подруг. Мой друг интернет
Дея, личная жизнь это то, что может изменится за один день: не было-не было, и вдруг появляется)) Так что не теряйте надежду...
Вспомнила, на "душках" обсмеивали программу какого-то очередного тренинга для тех, кто недоволен своей личной жизнью. Там в плане была такой пункт, как "Формирование круга поклонников"
кстати! тут мужчин мало! На всем форуме только я, добрый дядька Забава и Кирюша!
последние два уже женаты!
был еще мусье Гундей. Но куда-то пропал...(((
Но не много потеряли, доложу я вам. Тем более он тоже женат был.

Еще ненормального сектантика Алекса я распугал в свое время....
короче говоря, дамы, выбор у вас невелик!
цитата:
Сообщение от Googootz

А фотку можно посмотреть?
Если фотка понравится, то я бы пообщалась.
цитата:
Сообщение от Googootz

Я ещё жив и тоже не прочь рассеять бездну отчаяния и пустоты общением
Груня, выбирайте меня, у меня ник мужественней
цитата:
Сообщение от Freez
цитата:
Сообщение от Googootz

Я ещё жив и тоже не прочь рассеять бездну отчаяния и пустоты общением
Груня, выбирайте меня, у меня ник мужественней

А что означает твой ник?
Меня на "ты", пожалуйста.

Как же это тебя потеряли и в женихи форума не записали.
Может ты женат, а мне "лапшу вешаешь".
И еще, если это ты на авке, то не нравишься мне, - это точно
И еще - с "бездной отчаянья и пустотой"?
думаешь кто-нибудь позарится?
Страницы (12): « первый ... « предыдущий 9 10 [11] 12 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Есть кто победил клаустрофобию?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH