Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Есть кто победил клаустрофобию?
цитата:
Сообщение от Груня
И еще, если это ты на авке, то не нравишься мне, - это точно

Кто ж тут своё фото выложит? Мы ж тут типа немножко проблемные

цитата:
Сообщение от Googootz
короче говоря, дамы, выбор у вас невелик!

Ничего не получится. Как я уже писала выше, надо искать свою противоположность. А невротик + невротик - это ж будет нечто странное
цитата:
Сообщение от Дея
цитата:
Сообщение от Груня
И еще, если это ты на авке, то не нравишься мне, - это точно

Кто ж тут своё фото выложит? Мы ж тут типа немножко проблемные

цитата:
Сообщение от Googootz
короче говоря, дамы, выбор у вас невелик!

Ничего не получится. Как я уже писала выше, надо искать свою противоположность. А невротик + невротик - это ж будет нечто странное

Дея, его ж (фото) убрать потом можно.
Я видела, выкладывали здесь фото, потом убирали.

А насчет противоположностей, это все ерунда, нет никакого правила.
Бывает и так и так хорошо.
Только сейчас про авку дошло до меня
Я пошутила. Понимаю, что это не он.
А вот кто - не знаю.
цитата:
Сообщение от Дея
Какие там друзья? У меня давно нет ни друзей, ни подруг. Мой друг интернет
да уж , это печально конечно . одиночество воще распространеная вещь даже у кого и фобий нет . так доживеш и выпить не скем будет -страшный сон какой то
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Дея
Какие там друзья? У меня давно нет ни друзей, ни подруг. Мой друг интернет
да уж , это печально конечно . одиночество воще распространеная вещь даже у кого и фобий нет . так доживеш и выпить не скем будет -страшный сон какой то

Ну некоторые через интернет сейчас знакомятся. Может и я посижу тут и произойдет чудо
цитата:
Сообщение от Дея

А мне кажется, что Gogootz не невротик, а какой-то ходячий позитив Ну и невротики бывают разные. Я с одним общалась, он был ревнивый, нудный, доставал... вот таких не люблю... и сама стараюсь такой не быть)
цитата:
Сообщение от Drozofila
цитата:
Сообщение от Дея

А мне кажется, что Gogootz не невротик, а какой-то ходячий позитив Ну и невротики бывают разные. Я с одним общалась, он был ревнивый, нудный, доставал... вот таких не люблю... и сама стараюсь такой не быть)

Ревнивые и нудные - не обязательно невротики.
И, наоборот, если невротик, то он будет и ревнивым и нудным.
На Гугуца вроде не похоже, но, кто его знает, может, он умело маскируется за шутками.
Поэтому и фото спросила.
По фото много можно понять о человеке, почти все основное.
цитата:
Сообщение от Груня
Поэтому и фото спросила.
По фото много можно понять о человеке, почти все основное.

Груня, Гугуц недавно выкладывал свое фото на форуме, буквально месяц назад... спросите его, он подскажет
Страницы (12): « первый ... « предыдущий 10 11 [12]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Есть кто победил клаустрофобию?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH