Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Термодерево
Мы недавно покрыли наш дом термососной которую заказали на она очень хорошо смотрится и ее очень сложно повредить. Если вы будете делать ремонт, тогда я вам советую использовать термососну которая является очень хорошим материалов для всех видов мебели и построек.
Термодерево - это отличная штука. Мы с помощью такого материала построили детскую площадку, качели и все остальное, что требует надежности и максимальной безопасности. Советую вам для себя узнать хорошие советы по строительству из этого материала.
Опять с дачами лезут. Все своим деревом заспамили. Рекламой весь форум засрали .
Походу, УЛЯ на лапу от спамеров берет!
Иначе не объяснить!
И здесь -коррупция!
Уля, почем совесть продала?
Скока за дерьмодерево спонсоры забашляли?
Колись давай!
Млин и ты здесь Краснодарское Котэ. Я уж обрадовался что ты исчез :(
Со своим корефаном Тишенькой куда-нить нахер в туманы нета... Нет сука тут на панате ошивается.
Тишенькой-ебишенкой драгоценной вишенкой, урроды.
ты че, псих что ли?
Твои посты типа я сварю супчик мням мням, я сварю супчик мням мням меня не убеждают в стопроцентной гарантии что с вашей головой все настолько хорошо.
А по сути ты и твой кореш Хуиша уроды. Я свои выводы сделал.
Уроды по жизни, это не диагноз и не наезд на внешность.
а чего он мой кореш вдруг? я с ним вообще не общаюсь.

Это ваш он там друг, скорее. У тя там что разлады какие-то из-за него пошли?
Тихон, сволочь! Ты что с Кирюшей сделал, гад??
Почему он тобою так недоволен и в плохом настроении пребывает?
цитата:
Сообщение от Googootz
Уля, почем совесть продала?
Скока за дерьмодерево спонсоры забашляли?
Колись давай!

Товаром беру. На даче все сгодится!
AtaboyIrwin, предупреждение за оскорбление
цитата:
Сообщение от kirikibus
Термодерево - это отличная штука. Мы с помощью такого материала построили детскую площадку, качели и все остальное, что требует надежности и максимальной безопасности. Советую вам для себя узнать хорошие советы по строительству из этого материала.

Термодерево и вправду неплохая штука. Но вот рекламные ссылки у нас запрещены. Андестент?
Ссори, Скайпа гражданина нет.

Гугуша любовь твоя наяривать в личку всем девушкам подряд замужним и не замужним беспредельна. Однако удивляет что когда тебя послали ты выдвинулся в оппозицию и Тишеньку не знаешь.
California dreaming дорогуша.
И как перед тобой моя жена отчитывалась я тоже знаю -
" я этого послала к врачу, чтобы он лифте ездил, достал он меня "

Чего - то ты ооочень сильно лукавишь и замечу при первой же возможности побежал вашу тусу сдавать. Парень отказавшийся от дружеской встречи с московскими коллегами хотя бы на 20 минут посидеть в кафе и прогуляться по центру Краснодара, зато в интернетиках супер герой. При этом ещё и двуличный, на форуме за глаза о персонажах - она зайчик, она прелесть, а за спиной - больная баба .
И замечу ещё вместе со своим товарищем [модерация]. Ах да, мы теперь. таких не знаем. Пацан с пулеметом ))
Кирюха, так что у вас там случилось?
Любовный треугольник?
Тихон так сильно препятствует семейной жизни и вмешивается в половую сферу, что приходится взывать к форумному симпозиуму?
Кирюша, ты уже у нас большой! Пора отлучаться от форумной сиськи и учиться жить самостоятельно!

Раньше одежду не мог сам купить и все с нами советовался какие ботинки лучше.
Сейчас вот семейные проблемы мы за тебе решать должны.

Доколе, как грится?!
Бурно когда ПАшник не работает ставит шизофрению.

Сидел Гуша зло поблескивая глазами и собирал на коллег компромат. И бомбило его что Кирюша женился на самой лучшей девочке. Как ведь Гуша лучше Кирюши, но самая лучшая девочка выбрала Кирюшу. Так и блестят злые глаза по панату.

Туалет запость :)
На какой девочке ты там женился? На Тише?
Так Тиша девочка?
Не даром ты ведь его так все время называешь!

А я то думал - чего Тихон, под женским ником тут на Панате сидит!
Кирюха, поздравляю со свадьбой! Совет да любовь!
И Тишеньку конечно бомбит. Да так что бедняга прокладками, месами и циклами заинтересовался. Пекапу перечитал и к ценностям буквально присоединился.
Да вы чего; охренели что ли совсем? Т.е. вы считаете, что можно приходить на панат, устраивать разборки и вести себя так; как вы не позволите вести себя на другом форуме, потому что там сразу дадут предупреждение и отправят в бан? Надоели уже оба с разборками на тему совершенно неизвестных на этом форуме личностях. Если мало того форума и нужна именно платформа паната; то идите со своими разборками в личку.

Очередная повторная регистрация Кирилл. Ты хочешь в вечный бан?
УЛЯ, ты вообще в курсе событий своего форума?

Тихон это местный форумчанин, под женским ником Груня годами тут сидит. Сто раз уже писали.
А остальное я и сам с трудом. Кирюша настолько сложен и многогранен что его хрен поймешь!

И в каких меня притянутых сюда разборках ты упрекаешь? Все местные же!
Если ты не читаешь все сообщения или не разбирешься о чем шум\гам зачем тогда влазишь и что-то руководить пытаешься?

Не знаешь не понимаешь что-то - спроси у Гугуца!
Все я читаю и замечаю. Где доказательства; что Груня это кто-то там, да еще и мужского пола? Кроме твоих обвинений ее в этом? А если и так, то почему здесь усраиваете вечно разбор полетов событий того форума? Еще раз повторяю, все свои непонятные разборки устраивайте в личке. Как будто б поговорить больше не о чем.
П.с. Груня, в отличие от некоторых, не была замечена в нарушении правил форума. Берите пример!
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Все я читаю и замечаю. Где доказательства; что Груня это кто-то там, да еще и мужского пола? Кроме твоих обвинений ее в этом? А если и так, то почему здесь усраиваете вечно разбор полетов событий того форума? Еще раз повторяю, все свои непонятные разборки устраивайте в личке. Как будто б поговорить больше не о чем.
П.с. Груня, в отличие от некоторых, не была замечена в нарушении правил форума. Берите пример!

оно и видно что все замечаешь!
С рекламными ботами разъяснительную деятельность ведешь.
По секрету - bot сокращенно от robot. Это автоматические программы, регистрируются на форумах и постят спам, под видом пользователей. У вас тут форум ушатанный, никакой защиты от ботов и от анонимной регистрации. С ними не разговаривать, а чистить надо. Мусор это.

А про Груню сто раз уже написано все было. Что, да как, и кто это. Оно и на нейролептике под женским ником давно сидит -гинекологические советы дает. Только на Димином, как Тихон. Я сам раньше не замечал, пока оно не привлекло к себе внимание.
Кирюшу разбань!
Умнейший человек!
Он тебе доходчиво и почти без матов все разъяснит!
Мне не надо ничего разъяснять. Груня давний пользователь. У меня нет оснований подозревать ее в смене пола. Человек тут никого не трогает и не с кем не конфликиует, в отличие от тебя. И это главное. А что этот человек (и этот ли вообще) делает на других форумах меня не касается. Я модерирую этот. И панат не является придатком какого-либо форума, с которого можно прийти сюда и сплетни потереть о неизвестных личностях других форумов, у них за спиной. Все эти вещи в личке. Здесь другое место с другими темами и пользователями. Надеюсь я доходчиво объяснилв?
По поводу ботов, я перед тобой отчитываться не намерена, что я с ними делаю и как.
Лично мне они в ветках про кино не мешают. Видимо другим модератором тоже.
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Новости » Термодерево

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH