Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Подскажите по лекарству!!
Всем добрый день. Выписал мне врач фенибут и мексидол. У меня такое состояние, что внезапно среди дня начинается тремор внутри, буквально вибрирую, сердце колотится (не па), состояние будто кофе перепил и щас сердце из груди выскочит. При этом особой тревоги прямо нет. Хочется поистереть поплакать иногда, но выраженной психической проблемы нет.. врач сказала, что это все даёт психика и нужно начать с лёгких препаратов. А если не помогут за пару недель, то что-то уже посильнее. В связи с чем вопрос - у меня вот такое состояние, как мне будет фенибут? От него не будет ещё больше трясучки и энергии?
Фенибут успокоит.
Плакать нужно. Со слезами выходят токсины и снимается психическое напряжение.
Недавно тоже для себя искал эффективные средства по лечению геморроя, и мне друг подсказал касательно продукции ПрестоГель, они делают гигиенические салфетки по уходу, а также специализированные эффективные мази, помогающие хорошо при этом недуге. И мне действительно помогло, поэтому хочу поделиться с теми, у кого такая-же проблема и кто не может найти эффективные препараты.
Лекарства лучше подбирать индивидуально. Ведь у каждого есть свои противопоказания.
Так и есть. Ведь у каждого лекарства свой состав и механизм действия. Соответственно и список противопоказаний разный. Так, что надо внимательно инструкцию изучать. В онлайн справочнике Rx index такая информация в любое удобное время доступна.
Кто же вам подскажет реакцию на препарат вашего же организма ? Раз вам доктор посоветовал, то и слушайте его. Пробуйте. Только в таком состоянии по аптекам не бегайте. Лучше закажите с доставкой на дом. В этом плане хорошо выручают онлайн-аптеки https://kz.apteka.com/ . А за одно и аналоги нужного вам лекарства можно посмотреть. Там есть отличный поиск, который под такие вещи заточен.
Надо читать побочки по каждому лекарству. Возможно такое состояние - это норма
Фенибут можно сейчас вообще где-нибудь найти? Для бабушки прописали - нет по аптекам нигде.
Я недавно искала Фенибут для соседки по интернету, нашла классную онлайн-аптеку https://doc.ua/apteka/fenibut-tabletki-250-mg-20 где есть этот препарат. Советую вам воспользоваться этим сайтом - там всегда можно найти лекарства в своем городе и выбрать подешевле.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Подскажите по лекарству!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH