Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Интересно про паксил
Ну и не только паксил, а вообще Ады. После отмены кого сколько они "держали"? Как долго сохраняется эффект и после какого срока приёма?
Мне ПТ сказал, что если вам очень плохо после постепенной отмены АД, то значит вы просто не долечились, т.к. если здоровый будет пить АД и потом его отменит, то у него все пройдет намного легче. Просто помню, я пыталась отменить после полугода приема, и мне было очень плохо... Когда снова начала их принимать, т.к. ПТ сказал пить не меньше гоад, а то и несколько, то прямо как в нирвану сошла) Так что лучше уж их принимать хоть всю жизнь, если они помогают, чем не принимать и мучиться постоянно, зато гордиться, что ты ничего не пьешь. Хотя я думаю, что при определенных условиях можно попробовать их отменить, но у меня пока такого случая не представилось, наоборот, все чаще хочется чего-то добавить
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Интересно про паксил

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH