Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Беременность и панические атаки
Всем здравствуйте!!! Я сейчас беременная, на 37 неделе. На 35 неделе попала на сохранение в больницу ((( по глупости, типа для профилактики... там естественно наслушалась всякой неприятной штуки: выкидыши, мертворождение, гипоксия, тонус.... короче жесть!!! Пролежала там 4 дня и выписали. Ну и понеслось... начались панические атаки (((( А тут на днях вобще какая то фигня случилась: поднялось давление, начало всю трясти, как неконтролируемые судороги, пульс 120. Вызвала скорую, сказали что это типа вегетативный криз. Короче сейчас мучаюсь с паническими атаками и очень переживаю, как эта тревожность может сказаться на малыше... все таки уже 37 неделя... Получается замкнутый круг, появляется тревога - усиливается из за влияния на малыша - навязчивые мысли про это. У меня и до беременности были ПА, но я была на золофте и атараксе, плюс всякие дыхательные упражнения, проработка навязчивых мыслей... короче хорошо себя чувствовала и никаких приступов паники. Всю беременность тоже ПА не было, а тут под конец прямо накрыло (((( Пью настойку валерьяна и пустырника, глицын... ну честно скажу, особо не помогает((((
Сейчас тревога в основном за малыша!!!!!! Как на него мое состояние влияет??? Как девушки с ПА может и, сами или кесарево????
Людиииииии! Не уже ли тут нет девушек которые беременели и рожали с ПА!!!!!!!! Ответьте пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!!!
Уезжай в деревню. Не будет стрессов, бесов. Опытные повитухи рядом.
Дааааааа от таких ответов и коментариев есть еще возрожность проанализировать свою агрессию... А про бесов, это все таки религиозная тема, не для этого форума...
конечно есть те кто рожали. Смотрите тему раздел междунами женщинами
А деревня? Опытные повитухи же
Это такое состояние у беременных, это нормально переживать и волноваться. Просто не накручивайте себя. А вот если при Б что-то болит в области пупка https://docdoc.ru/ostraya-bol/v-pupke-pri-beremennosti, живота, спины... Это повод беспокоиться и бежать к врачу (только осторожно бежать).
Автор из тех кому сказали умники -родишь и ПА исчезнут,займёшься делами и не когда будет думать о ПА.
Это надо быть такими глупыми чтобы повестись на это!ПА -это невроз и явно не от хороших отношений даже к примеру с мужем!
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Беременность и панические атаки

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH