Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Очень прошу совета.
Вот и я с Вами. Пятнадцать лет я борюсь с паническими атаками. Страх смерти, панический ужас и дрожь. В последние годы не могу выйти из дома. И я пью яблочный сидр очаковский. А потом вызываю себе СМП на приступ кардиогенной природы. Сейчас я хожу в общество анонимных алкоголиков и мне так требуется помощь, общение. Есть ли здесь алкоголики? Те кто пережил этот ужас, от макушки до самого маленького мизинчика.
цитата:
Сообщение от Sequence1978
Сейчас я хожу в общество анонимных алкоголиков и мне так требуется помощь, общение. Есть ли здесь алкоголики?

А зачем Вам здесь алкоголики если Вы и так ходите в сообщество Анонимных Алкоголиков? Там Вам будет и помощь и общение.
Там нет алкоголиков с ПА, Дея.
Sequence1978 , а сидр зачем пьете?
От страха (( не на велосипеде же кататься, ну у вас и вопросы
А к врачам обращались? Лечились как-то? Или сразу именно сидр решили пить?
Да я давно сидр пью, 2 литровую бутылку каждый вечер и ещё пиво, обычно разливное.
Нет потом я лечился золофт, но продолжаю пить сидр.
Вы работаете?
да, работаю, врачом наркологом, психотерапевт в частной клинике. Обычно к пациентам на вывод из запоя на шевроле лаччети личной ездил и зачастую сам нетрезвый. Обычно менты они лояльны, если ксиву сотрудника частной наркологической клиники им показать. Ну сами понимаете они все сами наркоманы. И скорее придут лечиться ко мне. Поэтому без проблем отпускали. Я им скидки дарил, А тут какие то сумасшедшие попались и принципиальные. Отняли права и в суд.
Мне и с работы и с министерства гражданской авиации написали хороши отзывы для судьи. А она три года мне впаяла

Проклятая, неумытая Россия. Хочу переехать в Испанию.
Сейчас не работаю. Не на чем работать ((
Как выпью, так мне плохо...
Sequence1978 , похоже, кому-то надо проспаться
Спасибо. Вы очень добры.
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Очень прошу совета.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH