Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

антидепрессанты
Помогите. Кто знает, через сколько антидепрессанты начинают действовать ? у меня прошло 8 недель. Вроде бы полегче, но сколько должно пройти что бы можно было начать жить полноценной жизнью. Уже девятая неделя, а я ничего не могу делать.
Поддержите пожалуйсто ! мне страшно ! Как понять, и когда, что АД не работает и надо переходить на другое ?
А вы пьёте что-нибудь крепкое?
Кто разговаривает сам с собой, тому недалеко и до психушки
Дело в том что вот идёт вроди бы хорошо , чувствую что становится лучше и АД действует. Продлиться так три дня Потом бам и опять плохо. плохо несколько дней. потом вроде опять хорошо дня три четыри и опять всё назад теряю надежду. У кого нибудь так было ?
Ты пьешь? Я когда бухну, два дня опохмеляюсь до того плохо....
Потом вроде ничего, но я снова бухну и опять по новой.
Здравствуйте!
Обычно первые признаки улучшения бывают уже через две недели.
В вашей ситуации ,когда вы пьёте АД уже достаточно долго, надо или увеличивать дозировку ,либо менять АД.
Если всё же улучшение есть,но недостаточно,то стоит сначала поднять дозировку, можно до максимальной.
Вы что пьёте и сколько по дозировке?
yaseki, обычно это говорит врач, который назначает антидепрессант.Я имею ввиду, когда должен начать действовать АД. Если не помогает, заменяют на другой. Так что вопрос был задан бессмысленный и задавать его надо своему лечащему врачу.

А здесь вообще клоуны сидят развлекаются. А точнее, один клоун в разных обличьях.
цитата:
Сообщение от yaseki
Здравствуйте!
Обычно первые признаки улучшения бывают уже через две недели.
В вашей ситуации ,когда вы пьёте АД уже достаточно долго, надо или увеличивать дозировку ,либо менять АД.
Если всё же улучшение есть,но недостаточно,то стоит сначала поднять дозировку, можно до максимальной.
Вы что пьёте и сколько по дозировке?

Золофт. Были улучшения. Только как-то не постоянно. То лучше, то опять плохо. Врач говорит пока не будем поднимать , и так высокая 150мг. Говорит - ещё подождать.
То что он начал действовать это конечно определённо. Реже стали возникать суецидальные мысли. Они исчезли почти на неделю. А тут резко опять вот уже третий день лежу, ничего не могу и острое нежелание жить.
Я просто устала. Так больше не могу !
Как буд-то в ловушке. Безысходность.
цитата:

А здесь вообще клоуны сидят развлекаются. А точнее, один клоун в разных обличьях.

Это вы про меня? Конечно все мы смотрели ОНО экранизированное по Стивену Кингу и многим клоун запал в душу, да так что до сих пор боятся..
Но это вам к психотерапевту, девушка. Я не против феменистических поползновений этого дамского цветничка, но ты зарываешься в доминирующую сторону, и не ползёшь а заявляешь. Стоит посмотреть на свой борзометр, удивится от цифр и немножко прижать свой хвост.
Sequence1978 , в зеркало посмотрись? Что там видишь?
Крупного мужика, а чо?
И не этот крупный мужик виноват в том, что у тебя печальное восприятие.поржали бы да разошлись.
Sequence1978, мужик то может и крупный, а в голове то не достаёт.
Если ты хочешь поговорить конструктивно, то давай не здесь, напиши мне в личку. Если же это все что ты хотела мне сказать, закроем эту тему и разойдёмся, ты меня улыбнула

Видишь - все для тебя Дея :)
Sequence1978 , ой, вот спасибо то за приглашение в личку..Но поскольку у меня социофобия, как я ранее говорила, то мне надо собраться с духом , чтоб начать беседу наедине...Мало ли какой там у тебя интим на уме...
цитата:
Сообщение от Дея
Sequence1978 , ой, вот спасибо то за приглашение в личку..Но поскольку у меня социофобия, как я ранее говорила, то мне надо собраться с духом , чтоб начать беседу наедине...Мало ли какой там у тебя интим на уме...

Я женат и люблю свою жену. У тебя были какие-то претензии ко мне и я был согласен их обсудить, но раз мысли у тебя разбежались в разные стороны, то и ладно.

Классный аватар у тебя. Я люблю использовать Черного кота. Да и вообще кошек люблю
Любить жену это хорошо :)
Но всё же ты мужик,а искушения и желания бывают разные.
Увы это не все понимают
Я женат и у меня нет искушений и желаний. Иначе зачем тогда жениться, смысл этого действия? Тогда не стоит жениться, а стоит искушаться.
Верный мужик это вполне нормально. Это стандарт де факто.
Я думаю по другому не должно быть
лучше у врача уточнить по ним
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » антидепрессанты

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH