Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Из-за чего у людей ПА ,неврозы,депрессии.
Если тебе говорят что ты ничего в жизни не сделал, испортил и тому подобное то отношений уже нет. 100% нет страсти, влюбленности или любовь закончилась, возможно даже не начавшись. Если тебе такое заявляют под тобой земля горит напалмом.
Зачем так говорить на человека? Между прочим в его словах очень много правильных мыслей!!!!!
цитата:
Сообщение от Koba1986koba

Откуда такой умный выполз? Очень в порядке с личной жизнью, что советы раздаёшь как именно себя вести. Откуда узнать что пишет не задрот который абсолютно противоположному полу неинтересен с колоссально мудрыми советами

Зачем так говорить на человека? Между прочим в его словах очень много правильных мыслей!!!!!
цитата:
Сообщение от IvaOne
Откуда такой умный выполз? Очень в порядке с личной жизнью, что советы раздаёшь как именно себя вести. Откуда узнать что пишет не задрот который абсолютно противоположному полу неинтересен с колоссально мудрыми советами?

Какие советы?Выше было написано про мою личную историю с женой ,где можно было поступить по другому и не парится по тому случаю.
Если где-то и раздаю советы то это моё личное мнение и решение
цитата:
Задрот

За словами следите товарисЧ. Тут тема не про интерес противоположному полу и прошу это не путать.
цитата:
Сообщение от IvaOne
Если тебе говорят что ты ничего в жизни не сделал, испортил и тому подобное то отношений уже нет. 100% нет страсти, влюбленности или любовь закончилась, возможно даже не начавшись. Если тебе такое заявляют под тобой земля горит напалмом.

Это понятно даже младенцу
цитата:

До этого у вас был месседж - выше меня только Арарат.
цитата:
Сообщение от IvaOne
цитата:

По троллить пришли сюда?
цитата:
Сообщение от IVANOVO37
цитата:
Сообщение от IvaOne

Это понятно даже младенцу

А ну если в идиота поиграть, то можно спустить на тормоза такие заявления от второй половинки.
Ты бы тогда раскрывал мысли почётче - это полная жопа, потому то потому то, но я перевожу это в шутку и делаю вид что это даже прикольно потому то потому то.

А то пишешь бред
цитата:
Сообщение от IVANOVO37
цитата:
Сообщение от IvaOne
цитата:

По троллить пришли сюда?

Я здесь с 12 года сижу как-то. Это вы зашли с рассказами как вы с женой общаетесь. Все доктора наук идиоты, а я тобосская дульсинея.
цитата:
цитата:

Откуда такой умный выполз? Очень в порядке с личной жизнью, что советы раздаёшь как именно себя вести. Откуда узнать что пишет не задрот который абсолютно противоположному полу неинтересен с колоссально мудрыми советами

Он не ориентирован на решение проблем. Он как страус голову в песок прячет. И нам тут заливает - становись распиздяем, делай как я.
Страницы (4): « предыдущий 1 2 [3] 4 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Из-за чего у людей ПА ,неврозы,депрессии.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH