Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Из-за чего у людей ПА ,неврозы,депрессии.
цитата:
Я здесь с 12 года сижу как-то. Это вы зашли с рассказами как вы с женой общаетесь. Все доктора наук идиоты, а я тобосская дульсинея

Молодец что с 12 года тут,я искренне рад за вас.
Ну написал случай из своей жизни с женой и что дальше?Вас это сильно напрягло или вы идеальная семья?Пример был на реакцию.
Почему же все доктора идиоты?Не все и даже многие нормальные и понимают от куда неврозы и депрессии берутся,даже обыкновенные люди и то знают это.Или вы отите сказать что невроз или депрессия просто так появляется ?Или из-за продавщицы в магазине?Пробки на дорогах?
Он не ориентирован на решение проблем. Он как страус голову в песок прячет. И нам тут заливает - становись распиздяем, делай как я.[/quote]

Вам какая разница кто куда голову прячет и при каких обстоятельствах?Это порой тоже решение проблем если проблему просто нельзя решить .

Вы мне напоминаете не уравновешенных людей т.е.психически не адекватных
Лишь бы по умничать,обкакать кого ,но только не по теме поговорить.

Вы сюда по оскорблять пришли людей которые с вашим мнением не сошлись?

Знаешь друг!Не пошёл бы ты в игнор !С троллями только так
цитата:

Пример был на реакцию.

Шла бы ты Марфа реакции в школьный класс на препарированных лягушках проверять.
цитата:
Сообщение от IvaOne
цитата:

Пример был на реакцию.

Шла бы ты Марфа реакции в школьный класс на препарированных лягушках проверять.

Вы только оскорблять пришли?
Не слова по теме от Гуру как вы!
Говорите с 12 года тут?Дата регистратуры с 2018 года!
Шли бы Марфа на другие форумы как АнтиВСД-там таких как вы троллей полно!Или Одесский форум-там такие как вы по 20 лет живут уже.А тут форум вроде спокойный и адекватный в отличии от вас .
Выпей успокоительное. ДосталО.
Страницы (4): « первый ... « предыдущий 2 3 [4]
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Из-за чего у людей ПА ,неврозы,депрессии.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH