Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Два антидепрессанта+нейролептик
Всем привет!Хотелось бы узнать, принимал ли кто-то подобную схему лечения?Мне такую назначила психиатр в рамках диагноза тревожно-депрессивное расстройство(так же, я озвучивала жалобы на дереализацию-деперсонализацию и панические атаки).Схема такова: Золофт 50 мг утро, Кетилепт(Кветиапин) по 25мг день и вечер, Саротен (Амитриптилин) 25мг ночь.
И ещё вопрос: зачем в одной схеме два антидепрессанта?
Ау,люди!
Протоколы по Смулевичу почитайте и примите во внимание паллиативность психиатрии. Отскакивают на самом деле немногие и то благодаря тому что эти доброхоты сами предмет деятельности своей не понимают и иногда тёплое с мягким путают, ну тут опять обратите внимание на паллиативность психиатрии. Если бы понимали речь шла бы о реальной помощи.

Но я могу сказать что вас ждёт - третий антидепрессант, если не исправитесь то помогут током.
Дневной и вечерний наверное.На счёт нейролептиков то это правильно т.к. нейронная сеть не правильно реагирует и нужно новую реакцию усвоить уже спокойно.
На самом деле ваша проблема в том что вам назначили а вы сомневаетесь!Начинаете бегать и спрашивать обычных людей что да как!А что мы можем ответить если мы все разные и все эти таблетки будут по разному влиять на каждого.Не занимайтесь такой фигнёй иначе создаите фобию на лекарства ещё.

Если по теме то вам нужно найти причину и разрешить внутренние конфликты которые и вызывают напряжение и ПА,немного поработать с убеждениями которые касаются вашей причины и всё!
Проблема в том что не можете принять решения ,сомнения как с таблетками,вы во всём важном и значимом сомневаетесь и создаёте конфликты.Хочу но не могу.
Ваша ВСД нормальная реакция на постоянную тревогу,просто набор симптоматики от этого и не умирают ,дискомфортно да.Мозг просто постоянно в решении этой проблемы варится и не может определиться,перенапрягается.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Два антидепрессанта+нейролептик

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH