Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Симптомы мои.
Я глухая от рождения, но с утонченной нервной организацией. Нашёлся мужчина, забрюхатила я, но он не расписался.
Из-за пережитого стресса я принимала много сильных успокоительных, отчего у меня появился запор. Как врач со стажем (закончила курсы психологии on-line) понимала чем это мне грозит в перспективе и перепробовала много слабительных. Но добилась только того, что перестальтика ослабла совсем. У меня появилась слабость, тошнота, пропал аппетит. Порой каловые массы были просто каменные, а из-эта сильных потуг, чтобы опорожниться образовался кровавый геморрой. В туалете от боли я кричала, пыхтела и мой мужчина думал что я умираю. Это психосоматика?
Может вам к доктору?!

На счёт мужика вашего то у вас стресс и не разрешённый конфликт,сомнения в мужчине.

Какие убеждения есть по поводу какой должен быть ваш мужчина,как поступить в такой ситуации?!
Обратитесь к проктологу по поводу геморроя, а по поводу запоров к гастроэнтерологу.
цитата:
Сообщение от Ollik
Обратитесь к проктологу по поводу геморроя, а по поводу запоров к гастроэнтерологу.

Мне тоже кажется, что все эти проблемы может решить современная медицина
Панические расстройства » Панические расстройства » Симптомы » Симптомы мои.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH