Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Совместимость
Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, у меня последние дни опять начались приступы ПА, мучаюсь с дыханием, постоянной нехваткой воздуха!ком в горле. Из-за этого очень сильно нервничаю, второй день пью адаптол по 1 таблетке 3 раза в день, назначенный когда то врачом, при приступе выпиваю корвалол примерно 15 капель, и для снятия спазмов найсулид. Купила сегодня Тералиджен, хотела бы его принять на ночь! Тк не могу спокойно заснуть, , а он обладает снотворным свойством и вроде как снимает напряжение.... Так вот, уместно ли его будет принять? После такого количества принятого(в общей сложности вроде 2-3 раза принимала корвалол, 2 таблетки адаптола, половинка найсулида, И в какой дозе??
P.S. Проконсультироваться, к сожалению, у ПТ не представляется возможным!((( ну или мб есть у кого ПТ консультирующий онлайн🤦♀
Буду признательна за ответ!
Валидол или 30—40 капель валокордина или корвалола. Также можно настойку пиона.
Нехочу его больше пить, не помогает что-то, хотела попробовать тералиджен...
Попробуйте, хотя нейролептики неоднозначны... по поводу тералиджена мнение психиатра из набережных челнов Ильи Антипина отрицательное.

Попробуйте Кветиапин 25 мг, мне он не подошёл, но со своей задачей помочь быстро заснуть вполне справился.
ну тералиджен посоветовали, как действенное средство.. щас я уже ничего не куплю, аптеки закрыты... отлично бы помог фенозепам!но достать смогу только завтра... и тоже не понятно, столько лекарств, меня эта бурная смесь не радует, че делать то😭
Валидол, одно драже на ночь примите. Спросите но соседям, должно быть в аптечке. Ещё у автолюбителей это средство должно быть в укладке стандартной. Оно имеет очень быстрый мощный эффект. Считанные минуты.
Ещё можно принять препарат магния, но он не так выраженно и быстро подействует.
Валидол это пустышка. Ментоловая сосулька.
Уля, вы попробуйте ))
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Совместимость

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH