Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мебель для гостиной от производителя.
Где в Питере можно купить мебель в гостиную от производителя без посредников?
Могу порекомендовать мебель для гостиной из Белоруссии Фабрика на прямую, без посредников ведет онлайн продажу, и делает поставки в свои магазины в Питере.
А мы на кухне делаем ремонт, уже замучил
А мы вот думаем насчет того, чтобы повесить газовую колонку в кухню. А также заменить некоторую мебель. Среди которых плита. Ведь старая уже выходит из строя и поэтому нуждается в замене.
А мне в гостиную ещё нужен хороший ковер! Какой посоветуете взять?
цитата:
Сообщение от Атрана
А мне в гостиную ещё нужен хороший ковер! Какой посоветуете взять?

Привет! А в каком стиле Вам нравятся ковры? Я очень хочу китайский ковёр, но из страны производителя его заказать безумно дорого, искала в наличии уже у нас в стране. И таки нашла компанию, которая занимается оптовой продажей ковров из всего мира, китайские ковры http://avalon-carpet.ru/kitajskie-kovry/ тут тоже есть. А ещё много разных ковровых покрытий лучших мировых производителей.
А не подскажете, реально ли купить кровать сразу с матрасом и подушками или это всегда отдельно покупать нужно?
Ну вообще мы стараемся покупать только самую лучшую мебель себе. И постельное также. Ну по идее таки отдельно следует покупать как кровать так и матрас. Мы здесь Дримлайн покупали. А что? Хорошие матрасы и цена доступная. Всегда можно найти что купить в наше то время как по мне.
Панические расстройства » Панические расстройства » Между нами женщинами » Мебель для гостиной от производителя.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH