Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ортопедическая подушка
В последнее время просыпаюсь с болью в шеи, которая не проходит в течении дня. Посоветовали сменить подушку на ортопедическую. Как их выбирают?
Может дело не в подушке? Вам бы УЗИ сосудов сделать и к невропатологу обратиться.
К врачу, безусловно, лучше обратиться, но и подушку тоже стоит поменять. К примеру, после того как я купила ортопедическую подушку в магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskie-podushki/ я забыла о болях в спине. В магазине консультант объяснил, как правильно подобрать размеры валиков (в моем случае это 9 и 12 см) для комфортного сна. Заказ отправили на следующий день, оплатила по факту, после того как убедилась в качестве и целостности. Разница я вам скажу существенная: прошла шейная боль, засыпаю моментально и самое главное – высыпаюсь!
цитата:
Сообщение от Mariya25
В последнее время просыпаюсь с болью в шеи, которая не проходит в течении дня. Посоветовали сменить подушку на ортопедическую. Как их выбирают?

Так вот вам и нужно узнать у ортопеда, какая подушка вам лучше подходит.
Да конечно выбирать подушку и матрас нужно тщательно, ведь от этого в дальнейшем будет зависеть здоровье. А еще хочу вам посоветовать сайт на котором можно получить профессиональную консультацию по выбору ортопедической подушки violait.ru , и там же её можно заказать с доставкой.
не знала что подушки такие бывают...
матрасы - да.
выбирают по цене так как они не дешевые
Панические расстройства » Панические расстройства » Прошу совета » Ортопедическая подушка

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH